Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей302Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 32 из 45
Показано с 311 по 320 из 441.
    Любопытный

Re: Фотоакадемия в Полтаве

Лазил, видел, вот только не помню, было уже, или нет.

Завсідник

Ответ Сообщение от Андрей Ш Посмотреть сообщение
    Увидел объявление, сфоткал на телефон. Если ничего не путаю, вроде эта школа еще не обсуждалась:
    А сам не ходив в ту школу, поцікавитися, чим вони конкретно займаються і що воно коштує?

Я в цьому форумі новачок, тому хочу спитати: "Хто з учасників фотоклуба і форума проходив курси "Фотоакадемія" і як Ви оцінюєте ці курси?"
    Новачок

Я закончила курсы Фотоакадемии в 2008 году и могу сказать, что если вы собрались заниматься всерьез фотографией, а еще мало знаете об этом и об инструкции своего фотоаппарата, то можно туда сходить. Но если вы страдаете манией величия и считаете свои работы шедеврами, то вам незачем платить деньги.Там обучают фотошопу на начальный уровень,а по технике фотографии все очень поверхностно,единственно ,что важно в обучении, вы научитесь оценивать фото по всем параметрам,научитесь критики, как это правильно делать. А не так, что все фото без идейные, нет резкости и т.д Курсы дадут толчок двигаться дальше и самому определить свой выбор.После окончания Фотоакадемии вы не сможете сразу бежать куда то на работу и говорить , вот я фотограф, а придется много работать над собой,но свидетельство пригодиться потом,многие ходили на курсы только ради документа,а по работам судить сразу нельзя.Там у преподов свой взгляд на работы, поэтому надо иметь личное мнение. Я после этих курсов купила себе новый фотоаппарат, купила объктивы -фикс, зум -объектив,разные насадки,отражатели,освещение для фотостудии и много другого.Выбрала для себя, что буду снимать портреты и тренируюсь над своими близкими.Изучаю также разные программы.Сделала 6000 снимков,но как фотограф пока не могу предлагать свои услуги.Так что определитесь для себя и смело начинайте заниматься .Вы потом поймете насколько вы профи в этом направлении, так как там вы узнаете с чего надо начинать .Свои работы я нигде не выставляла,но на сайте www.odnoklasniki.ru у меня есть альбом,можно посмотреть .(Артёмова Елена.Полтава.45л)
    Завсідник

Вы можете присоединить здесь к сообщению - мы все увидим
    Пророк

Здесь не надо. Фотоработы в Фотовыставку.
    Завсідник

Ответ Сообщение от marirozz Посмотреть сообщение
    Я закончила курсы Фотоакадемии в 2008 году и могу сказать, что если вы собрались заниматься всерьез фотографией, а еще мало знаете об этом и об инструкции своего фотоаппарата, то можно туда сходить. Но если вы страдаете манией величия и считаете свои работы шедеврами, то вам незачем платить деньги.Там обучают фотошопу на начальный уровень,а по технике фотографии все очень поверхностно,единственно ,что важно в обучении, вы научитесь оценивать фото по всем параметрам,научитесь критики, как это правильно делать. А не так, что все фото без идейные, нет резкости и т.д Курсы дадут толчок двигаться дальше и самому определить свой выбор.После окончания Фотоакадемии вы не сможете сразу бежать куда то на работу и говорить , вот я фотограф, а придется много работать над собой,но свидетельство пригодиться потом,многие ходили на курсы только ради документа,а по работам судить сразу нельзя.Там у преподов свой взгляд на работы, поэтому надо иметь личное мнение. Я после этих курсов купила себе новый фотоаппарат, купила объктивы -фикс, зум -объектив,разные насадки,отражатели,освещение для фотостудии и много другого.Выбрала для себя, что буду снимать портреты и тренируюсь над своими близкими.Изучаю также разные программы.Сделала 6000 снимков,но как фотограф пока не могу предлагать свои услуги.Так что определитесь для себя и смело начинайте заниматься .Вы потом поймете насколько вы профи в этом направлении, так как там вы узнаете с чего надо начинать .Свои работы я нигде не выставляла,но на сайте www.odnoklasniki.ru у меня есть альбом,можно посмотреть .(Артёмова Елена.Полтава.45л)
    Дякую, за Вашу думку, щодо курсів "Фотоакадемія".
    Мушу зізнатися, що я також навчався в цій Фотоакадемії і теж в 2008 р. Тільки, я Вас там не бачив, Ви мабуть в осінньому наборі були, бо я навчався в зимовій групі.
    А яка у Вас фотокамера?
    Новачок

я получала свидетельство 1 марта. У меня Кенон 450

Я давно наблюдаю за этим форумом и вступала в дискуссию по поводу фото образования,как то мне не хочется выставлять свои работы, там особо обсуждать нечего,но и у меня свой взгляд на вещи с точки зрения художника,а художник всегда смотрит как то иначе. Я считаю ,что на все есть одни правила, а вот как их применять дело каждого отдельно.
    Новачок

Олег Iванович з "академii" пiшов!
    Пiсля цього сенс туди ходити пропав(
    Завсідник

Ответ Сообщение от Анастейша Посмотреть сообщение
    [COLOR="purple"]Олег Iванович з "академii" пiшов!
    Пiсля цього сенс туди ходити пропав( [/COLOR]
    Шкода, що пішов Олег Іванович з Фотоакадемії
    А хто ж тепер веде комп`ютерну графіку, якщо більш зрозуміліше, то хто ж тепер навчає Фотошопу
    Новачок

Директор
+ Ответить в теме
Страница 32 из 45

Теги для этой темы