Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей302Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 3 из 45
Показано с 21 по 30 из 441.
    jinjik
    Гість
    Msn

Re: Фотоакадемия в Полтаве

Ответ Сообщение от derentur Посмотреть сообщение
    я дуже добре знаю хазяїна цих курсів. мудак та жлоб ще той. на початку 90-х вчився в ньго на інших курсах. тільки гроші викинув. з тих пір він ще більшим мудилою став. не думаю що з тих курсів можливо отримати щось корисне. звонив я їм, поспілкувався 10 хвилин та кинув трубку. на ці ж гроші можно кілька років купувати фотожурнали та отримувати якісні знання
    Привет всем фотолюбителям, и продвинутым! Я тоже знаю этого ... , да только вот так как Вы "уважаемый" сказать немогу. Я сам закончил эти курсы. Занимаюсь фотогрфией больше 15 лет. Преподователи у них мне понравились и подход правильный. На занятиях интересно и новечкам и продвинутым. А по журналам можно чемуто научиться если уже имееш какуюто базу.

Сейчас проходит набор на новый курс Фотоакадемии. Занятия начинаются в конце сентября. Приглашают всех желающих посетить первых несколько занятий бесплатно. Хотя группы кажется уже все набраны. Схожу посмотрю ...

Пророк

что-то мне кажется, что вы имеете отношение к этой школе или к мудиле-хозяину Мучнику. поэтому и зазываете.
    остаюсь при своем мнении - все учебные учреждения им организованные не для знаний, а для дойки денег
    jinjik
    Гість

Ах, вот, Вы о ком. Ну что-ж тогда могу Вас зазочеровать, названый человек к фотоакадемии накакого отношения неимеет. Рекомендую, сходите к ним на занятия, заодно и этике общения поучитесь. Кстати Мучника я тоже знаю, да только неприпоминаю чтобы он вел какиенибудь курсы. (Это к тому, что Вы заявляли о том что учились унего...).
    Пророк

Ответ Сообщение от jinjik Посмотреть сообщение
    Ах, вот, Вы о ком. Ну что-ж тогда могу Вас зазочеровать, названый человек к фотоакадемии накакого отношения неимеет. Рекомендую, сходите к ним на занятия, заодно и этике общения поучитесь. Кстати Мучника я тоже знаю, да только неприпоминаю чтобы он вел какиенибудь курсы. (Это к тому, что Вы заявляли о том что учились унего...).
    уважаемый. я не заметил вашего интереса к другим разделам "Фото", только к этому (хотя вы "занимаетесь фотографией 15 лет"). посему еще более укрепляюсь, что вы воспользовались моментом и занимаетесь активной скрытой рекламой этого заведения. это к вопросу о этике...

чуть меньше года назад я лично звонил по указанным вами телефонам и мне представитель академии с восторгом описывал какую краааааасивую справку дадут по их окончанию, а также и сообщил о принадлежности этой якобы фотоакадемии глубоконеуважаемому мною Мучнику. после чего я понял, что с этой "фотоакадемией" связываться не стоит.

Мучник в начале 90-х (если не ошибаюсь в 1993 году) организовал предпринимательские курсы в том здании где сейчас ТРК "Лтава". приезжали дядьки аж с Киева и нас предпринимателей!!! убеждали в преимуществах рыночной экономики. деньги были выброшены на ветер. за крааасивой бумажкой об окончании этих курсов я так и не пошел.

В моей предпринимательской деятельности ко мне пытались устроиться выпускники его института. проверка знаний показала, что их нету. и точно знаю, что у выпускников этого заведения проблема устроиться на нормальную работу - их никто из предпринимателей не воспринимает всерьез.
    и последнее. мне надоел этот топ. свое мнение я высказал. ввязываясь в дисскусию я невольно принимаю учавствие в его популяции, а этого я категорически не хочу.
    Пророк

Ответ Сообщение от derentur Посмотреть сообщение
    На сообшения в этой теме
    Лучше позже чем никогда. Прозевала 3 страницу этой темы. Очень огорчена. «Фотоакадемия» - это звучит громко, а вот хорошие грамотные фотокурсы – реально. Заявляю это как совершенно не заинтересованное лицо. Год назад в доме появилась видеокамера Sony… Открыв инструкцию я кроме «Пуск» и «Просмотр» ничего не врубилась. На фотокурсы я пошла полным «чайником». Могу честно признаться на вопрос:
    - Вы знаете где включается компьютер?
    Я честно ответила – Нет.
    Не могу сказать что с технической грамотностью после окончания курсов – на Ты, больше фотографирую душой, но что я получила знания за 4 месяца обучения для меня – бесценны! Сама атмосфера на занятиях чем то похожа на ваши переписки: и с приколами и в тоже время дружеская, теплая. Вне занятий делали вылазки на природу – снимали. Были фотоконкурсы по темам. Очень много знаний дал преподаватель по фотоискусству Желтышев Ю. П. Фотограф с большим стажем и опытом, печатался в журналах. На занятиях у Олега Ивановича по обработке фото в «Фотошопе» всех переполняли эмоции восторга. Настолько интересно и с юмором он преподносил нам каждый инструмент. По окончанию курсов было грустно. Я уверена кто шел даже за «красивой бумажкой» (для роботы наверное нужно свидетельство) получили кроме неё очень много. Лично я за 100$ получила кучу удовольствия и любимое занятия, а свидетельство лежит в конвертике на полке. Сейчас я не расстаюсь со своим уже фотиком Sony Cyber – Shot и буком. Мучника я видела всего 2 раза – когда узнавала про курсы и на вручении свидетельств. Кому интересно в холле института фотовыставка выпускников фотоакадемии.
    Ну всё! Кажется полегчало
    Инвалид умственного труда

Ответ Сообщение от Olga Посмотреть сообщение
    Лучше позже чем никогда. Прозевала 3 страницу этой темы. Очень огорчена. «Фотоакадемия» - это звучит громко, а вот хорошие грамотные фотокурсы – реально. Заявляю это как совершенно не заинтересованное лицо. Год назад в доме появилась видеокамера Sony… Открыв инструкцию я кроме «Пуск» и «Просмотр» ничего не врубилась. На фотокурсы я пошла полным «чайником». Могу честно признаться на вопрос:
    - Вы знаете где включается компьютер?
    Я честно ответила – Нет.
    Не могу сказать что с технической грамотностью после окончания курсов – на Ты, больше фотографирую душой, но что я получила знания за 4 месяца обучения для меня – бесценны! Сама атмосфера на занятиях чем то похожа на ваши переписки: и с приколами и в тоже время дружеская, теплая. Вне занятий делали вылазки на природу – снимали. Были фотоконкурсы по темам. Очень много знаний дал преподаватель по фотоискусству Желтышев Ю. П. Фотограф с большим стажем и опытом, печатался в журналах. На занятиях у Олега Ивановича по обработке фото в «Фотошопе» всех переполняли эмоции восторга. Настолько интересно и с юмором он преподносил нам каждый инструмент. По окончанию курсов было грустно. Я уверена кто шел даже за «красивой бумажкой» (для роботы наверное нужно свидетельство) получили кроме неё очень много. Лично я за 100$ получила кучу удовольствия и любимое занятия, а свидетельство лежит в конвертике на полке. Сейчас я не расстаюсь со своим уже фотиком Sony Cyber – Shot и буком. Мучника я видела всего 2 раза – когда узнавала про курсы и на вручении свидетельств. Кому интересно в холле института фотовыставка выпускников фотоакадемии.
    Ну всё! Кажется полегчало
    Быть настоящим художником на любых курсах не научат, им нужно стать самому...
    Пророк

Ответ Сообщение от rust Посмотреть сообщение
    Быть настоящим художником на любых курсах не научат, им нужно стать самому...
    Курсы дадут навычки, а навычки дадут реализовать задумки таких воть чайников как Оля! они роскроют потонцеал...
    Но, что верно, то верно, только немножко не так я думаю. Им нужно не стать, а родится!
    косой стрелок

в любом случае фотоАКАДЕМИЯ - слишком громкое название. имхо уровень не тот.
    фотокурсы - самое оно.
    vikusja
    Гість

Привет! Зарегистрировалась, только ради Фотоакадемии. Согласна с Ольгой полностью! Сама там училась. Очень понравилось! И много полезного для себя узнала. Была недавно в Киеве на мастер-классе от Киевской фотошколы. Мастер-класс был по студийной съемке моделей, было дело на выставке в Експоплазе, типа рекламаная зазываловка. Ученики снимали других учеников, но, спасибо, в студии. Устроили какой-то базар. Ни чем они не лучше нашей Фотоакадемии, разве что аппаратура по-дороже.Там точно поставлено все уж слишком на коммерческую основу: за 1,5 месяца или около того, они гарантируют выпустит профессиональных фотографов. Смешно. Хотя два преподаватель киевской школы мне понравились. Там, видно, их директор всю погоду портит, уж очень ему денег, бедному, хочется.
    Пророк

Блин, так класно говорите! Паду наверное подучусь... Сколько говорите стоит и продолжительность как одого урока, так и в целом курса? И на сколько времени ходили? :) Буду очень блоагодарна за информацию!
+ Ответить в теме
Страница 3 из 45

Теги для этой темы