Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей302Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 12 из 45
Показано с 111 по 120 из 441.
    Філософф

Re: Фотоакадемия в Полтаве

Между прочим в профото выставили сегодня выставку с фотоакодемии, честно скажу есть очень хорошие работы, может плохо и искал но пересветов чето ненашол , довольно сильные есть работы. Но мне кажется что уровеь мастерства еще зависит от самого человека, просто одни и могут без фотоакодемии научится хорошо снимать, другимже надо все пополочкам разложить, а третим если желание нету то и фотоакодемия непоможет. Как некак ребята старались, молодцы. Еще возможно радостная новость. На мельзаводе обещали в этом месяце с германии привезти фотопринтер для печати А3 формата. Я жду недождусь чтобы попечатать на нем.

косой стрелок

ага. насобрили за несколько лет фото и нате. еще пару лет и набереться достаточно нормальных работ чтоб полохие не выставлять. а вобще говорил с опытным фотографом (случайно встретились). так он сказал что там есть несколько технически грамотных работ, но уж больно безидейных. а в целом впечатление о фотоакадемии осталось прежним, фотокружок. и раз уж им задлают делать некие страницы к журналам то не мешало б помимо фотошопа преподавать ил и основы верстки. хотя там и с фотошопом еще не до конца разобрались.
    но в целом я не скажу что полная лажа. есть нормальный уровень. с кем бы хотелось поговорить и поработать. но это исключение и они теряються за общим безобразием
    --------

Я думаю что для начинающего,у которого есть какието навики в фотографии фотоакадемия не помешает для начального розвития,а уже дальш человек определится со вкусом в фотографии и найдет свое направление,не всеж рождаются Давинчами
    Новачок

Выставка творческих работ выпускников ФОТОАКАДЕМИИ (выпусков зима 2007 и весна 2008) теперь доступна для ознакомления в областной библиотеке. Там-же и книга отзывов.

21 сентября начало занятий нового набора курса ФОТОАКАДЕМИЯ. Все там-же ул.Котляревского 1/27 Институт Экономики и Права. Для гостей двери тоже открыты!
    Пророк

Павел, скажешь что это не реклама на халяву?
    Новачок

ФОТОМАСКАРАД В ПОЛТАВЕ! http://blog.meta.ua/~yra_foto/posts/@154842/
    Пророк

Немного репортажа с карнавала .
    Миниатюры Миниатюры DSC_2441.jpg   DSC_2444.jpg   DSC_2449.jpg   DSC_2421.jpg   DSC_2466.jpg  

модератор

steam, а что они там еще и верстают?!!
    Пророк

на выставке были обложки придуманных журналов, сделаными учениками
    косой стрелок

а также нечто на подобии рекламных макетов или статей. уже не помню
+ Ответить в теме
Страница 12 из 45

Теги для этой темы