Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей302Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 10 из 45
Показано с 91 по 100 из 441.
    модератор

Re: Фотоакадемия в Полтаве

9:45 ?
    Лекция по-ходу не интересная будет. Вообщем выставку посмотрим а там решим...

косой стрелок

ок. 9.45 я там. посмотрим выставку а там видно будет. в нашем деле главное не проспать
    Пророк

Глянули на работы лучших из лучших на этой выставке. Совместно пришли к выводу что достойных уважения работ только три. Еще несколько можно похвалить. Похоже что каким-то фокусам Фотошопа в этой школе учат. И на этом хорошее об этой организации закончилось. Денегов она не стоит, хотя это личное дело каждого - как рационально использовать свои пиастры.
    На лекцию нам, по результатам выставки перехотелось идти, пошли в комп.клуб "Ентер" ко мне расскрывать секреты обработки индонезийского фотохудожника Rarindra Prakarsa. Чему-то друг у друга поучились.
    модератор

Ответ Сообщение от derentur Посмотреть сообщение
    Глянули на работы лучших из лучших на этой выставке. Совместно пришли к выводу что достойных уважения работ только три.
    Лично мне 7-10 работ точно понравились... ( учитывая что их делали люди которые возможно до фотошколы вообще о фотоискустве ничего не знали).
    Пророк

Работы выпускников интересные. Есть более интересные, есть менее.
    И конечно если люди пришли с нулевыми представлениями о фото,
    то прогресс в конце курса налицо. А далее уже зависит от человека,
    как он будет совершенствоваться.
    Но моя оценка носит субъективный характер. Потому кому
    интересно, все же имеет смысл сходить посмотреть.
    косой стрелок

выставкой не впечатилился. но интересные работы были.
    к слову. вот кого мне напомнил тот индонезиец http://alexeilebedev.livejournal.com/ прада здесь меньше вмешательств в фото. а всетаки на лекцию мы зря не заглянули. мне было интересно посмотреть
    Пророк

Раз в этот не попали на лекцию. Можно спланировать на другое время.
    Я бы хотел попасть на ту, где будут учить портреты делать.
    Новачок

Большое спасибо за отзывы!
    Считаю что критические замечания всегда ценнее, особенно если они предметны. Хотя положительные отзывы тоже приятны!
    Жаль конечно, что незахотели пообщатся очно.
    Будет желание посетить какое-то занятие конкретно, телефон Вы знаете.
    Может кто-то желает провести мастер класс лично, пожалуйста, можно воспользоватся нашей студией
    Пророк

Ответ Сообщение от Student Посмотреть сообщение
    Большое спасибо за отзывы!
    Считаю что критические замечания всегда ценнее, особенно если они предметны. Хотя положительные отзывы тоже приятны!
    Жаль конечно, что незахотели пообщатся очно.
    Будет желание посетить какое-то занятие конкретно, телефон Вы знаете.
    Может кто-то желает провести мастер класс лично, пожалуйста, можно воспользоватся нашей студией
    Кстати получить похвалы и замечания -только предметные вы можете и у нас в Фотовыставке. Присоединяетесь!
    Спасибо за возможность провести мастер-класс в вашей студии,
    но мне лично это еще рановато Но был бы очень вам любезен если
    скажите когда будете учить портретную съемку (дату и время урока),вот на него прийду обязательно!
    Пророк

Вчера не получилось, сегодня сама сходила на выставку. Очень много портретов в этот раз. Пересняла которые мне больше приглянулись.Особо поразила последняя смелостью автора( она же модель), очень понравилась новизной, вот только слабая резкость-задумка или технич. ошибка ? Помоему народ не зря время потратил.
    Миниатюры Миниатюры DSC07611.gif   DSC07616.gif   DSC07621.gif   DSC07619.gif  
+ Ответить в теме
Страница 10 из 45

Теги для этой темы