Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей91Благодарности

Результаты опроса: я смогу в такие дни

Голосовавшие
10. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • 6

2 20.00%
  • 7

2 20.00%
  • 8

3 30.00%
  • 9

2 20.00%
  • 10

5 50.00%
  • 11

7 70.00%
  • 12

2 20.00%
  • 13

1 10.00%
  • 14

3 30.00%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
+ Ответить в теме
Страница 5 из 11
Показано с 41 по 50 из 103.
    Пророк

Re: Фотокурсы от Кузьмича

Я теж залюбки прийму участь, якщо ніхто не проти.

Завсідник

Душой и телом с вами, но могут возникнуть некоторые моменты форс-мажора((( На данный момент у меня дочь в больнице, поэтому всё будет зависеть только от быстрейшего её выздоровления. С работой я уж решу, главное, дитё домой забрать)))
    модератор

Я таки голосовалку прикручу если никто не против:)
    Envy

Я все барахло с машины не вытягивал :) Давайте окончательно определимся с днем проведения - спасибо V00D00People за голосовалку.

А о чем бы конкретно Вы хотели бы поговорить? Или больше отдаете предпочтению - просто поснимать, без разговоров? У меня обширный список из 24 пунктов, по которым я всесторонне (с моей точки зрения, конечно) мог бы поболтать. Что интересно именно Вам в контексте грядущего события?
    Львовянин

"Огласите весь список" ;)
    Из перечисленного на первой странице - любопытно обсуждение работы с контровым светом, ну и различные схемы тоже интересно попробовать.
    Завсідник

Я б залюбки теж би прийняв участь, але серед тижня навряд чи з можу, а на вихідних незнаю, та й взагалі якось не зручно буде, по перше в усіх дзеркалки, а я з звичайним цифровиком світитимусь, а по-друге додому буде нічим добиратися.
    модератор

А не вариант провести встречу не за городом а в его чертах? Например на ставках Сады2, Дендропарке, Бароновский ставок ( Розсошенцы) ?

Так смогут подтянуться опоздавшие и смогут уехать те, кому нужно пораньше домой....

Леса, водоёмы, открытые поляны это все есть и в черте города:) На бензине сэкономить и многим людям удобнее будет:)

А еще не забудьте про воду и небольшой перекусон:)

Мысли в слух...
    Envy

Ответ Сообщение от V00D00People Посмотреть сообщение
    А не вариант провести встречу не за городом а в его чертах? Например на ставках Сады2, Дендропарке, Бароновский ставок ( Розсошенцы) ?

Так смогут подтянуться опоздавшие и смогут уехать те, кому нужно пораньше домой....

Леса, водоёмы, открытые поляны это все есть и в черте города:) На бензине сэкономить и многим людям удобнее будет:)

А еще не забудьте про воду и небольшой перекусон:)

Мысли в слух...
    Как по мне - так все перечеркивается присутствием зевак. Кроме того - одно из предположительных мест - полигон на вакуленцах. От города тоже совсем не далеко.
    Пророк

Ответ Сообщение от Tobinejumi Посмотреть сообщение
    ...
    Из перечисленного на первой странице - любопытно обсуждение работы с контровым светом, ну и различные схемы тоже интересно попробовать.
    Аналогично. На 1ой стр. много интересных пунктов, но вряд ли все успеем охватить. Возможно курсы можно сделать не одним днем, а 2-3мя.
    Envy

Ну, не будем забегать наперед. Если народу понравится - тогда будем думать.

По предварительному заключению - это будет четверг, 11 августа. А что со временем? Я предлагаю пораньше, но понимаю, что не у всех есть такая возможность - посему предлагайте свои варианты.... Ну или опять голосование :)
+ Ответить в теме
Страница 5 из 11

Теги для этой темы