Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей91Благодарности

Результаты опроса: я смогу в такие дни

Голосовавшие
10. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • 6

2 20.00%
  • 7

2 20.00%
  • 8

3 30.00%
  • 9

2 20.00%
  • 10

5 50.00%
  • 11

7 70.00%
  • 12

2 20.00%
  • 13

1 10.00%
  • 14

3 30.00%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
+ Ответить в теме
Страница 4 из 11
Показано с 31 по 40 из 103.
    Львовянин

Re: Фотокурсы от Кузьмича

Ответ Сообщение от Кузьмич Посмотреть сообщение
    Сейчас использую такие же :)
    Отлично, тогда я беру свои и можно будет поочередно запускать с пары камер весь зоопарк )

Envy

Что у нас по времени выезда? Как по мне - хорошо бы в 14 уже выехать...
    Львовянин

Я в течении дня более-менее свободен, так что подстроюсь под заданный график.
    Завсідник

Ответ Сообщение от Кузьмич Посмотреть сообщение
    Что у нас по времени выезда? Как по мне - хорошо бы в 14 уже выехать...
    Обана!!! Для меня 10-е рабочий день... Я, как бы, и могу свалить пораньше, но не с обеда, это точно((( А с какой целью так рано, если солнце садиться после 19-00???
    Envy

Нам солнце нужно... Без него - это почти студийная съемка... Кроме того - нужно время добраться до места, установить оборудование, познакомиться, пообщаться по предмету. Если бы я вздумал лекцию прочитать по всему чего хочу - мне бы и недели полной не хватило :) А так мне видится диалог с практикой.

Кроме того - по поводу числа - Вы выбираете. Мне все равно. С 6-го я неделю фактически полностью свободен.
    Пророк

Как я понимаю основная и главная работа будет с 15ти до 18ти...19ти, потом немного времени для фото перед закатом и после, это около полутора часов.
    Envy

Все так. Но снимать мы можем и на солнце. Хоть и на прямом. Мощности вспышек достаточно перебить обеденное солнце (2х800-ки). Ну... я Вот вчера приехал на место к 17-ти. Развернулся быстрым темпом (минут 15-20, все сам :( ) и только разогрелся сам, и настроились модели - солнце село, и появились комары :) Реально 2 часа мне одному было мало просто поснимать. Для 4-6-ти фотографов, учитывая необходимость теоретической выкладки, обсуждения процесса, ответа на вопросы и небольшого ударения на художку, композицию и так далее...

Как я уже говорил - в целом - мне все равно :) Выбирайте день и время. Но мне более рациональным кажется использование этого дня на полную.

Ну и еще окончательно хотелось бы определиться с участниками.
    Пророк

Участвую. На данный момент для меня день не критичен, может быть и 10е и 11е, если будем передвигать дату.
    Львовянин

Аналогично.
    Любопытный

Блин, жалко, меня 9-го уже не будет
+ Ответить в теме
Страница 4 из 11

Теги для этой темы