Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей91Благодарности

Результаты опроса: я смогу в такие дни

Голосовавшие
10. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • 6

2 20.00%
  • 7

2 20.00%
  • 8

3 30.00%
  • 9

2 20.00%
  • 10

5 50.00%
  • 11

7 70.00%
  • 12

2 20.00%
  • 13

1 10.00%
  • 14

3 30.00%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
+ Ответить в теме
Страница 3 из 11
Показано с 21 по 30 из 103.
    Львовянин

Re: Фотокурсы от Кузьмича

Анна, по предварительному обсуждению - не против, я бы предложил Вам, как организатору обсудить подробности с ней лично.
    Для меня, с большой вероятностью, 10е - единственно подходящий день, 9го мы будем прямо с байдарок, а в ночь на 11 уезжаем обратно во Львов.

модератор

Эммм...Для меня было несколько неожиданно - не совсем модель я) Или совсем не модель)))) но если нужно - могу попробовать. Кстати, попробую поискать пока время есть другую модель)))). Ориентировочная дата проведения - 10 августа? я правильно поняла? всех устраивает?
    Завсідник

Ответ Сообщение от AnnaVel Посмотреть сообщение
    Эммм...Для меня было несколько неожиданно - не совсем модель я) Или совсем не модель)))) но если нужно - могу попробовать. Кстати, попробую поискать пока время есть другую модель)))). Ориентировочная дата проведения - 10 августа? я правильно поняла? всех устраивает?
    Ураивает как модель??? Конечно устраивает!!! Твоя кандидатура, Аня, без всяких сомнений!!! Было бы больше времени, покопался бы в архивах форума... там очень много твоего интересного материала (как модели). Так что Марк свой положешь, пусть отдохнёт))) Ну это, конечно, если он (Марк) не против)))
    PS. Не ищи никого другого на роль модели, плз!!!
    Львовянин

*дружный хор* Просим, просим! ;)
    Envy

Давайте точно с датой определимся. 10-е августа, среда устраивает?
    модератор

Кузьмич, можно прикрутить голосовалку с возможностью выбирать несколько пунктов. Так будет видно кто сможет и в какие дни
    Львовянин

Если что, у меня есть синхронизатор RF-602 и пара приемников для него, могу захватить.
    Пророк

Я б теж хотів прийняти участь в цьому міроприємстві. І 10го числа, вроді, якраз вихідний буде...
    Звісно, якщо можна...
    Любопытный

Очень хочется поучаствовать, но с 9-го меня не будет в Полтаве в течении недели.
    Envy

Ответ Сообщение от Tobinejumi Посмотреть сообщение
    Если что, у меня есть синхронизатор RF-602 и пара приемников для него, могу захватить.
    Сейчас использую такие же :)
+ Ответить в теме
Страница 3 из 11

Теги для этой темы