Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей91Благодарности

Результаты опроса: я смогу в такие дни

Голосовавшие
10. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • 6

2 20.00%
  • 7

2 20.00%
  • 8

3 30.00%
  • 9

2 20.00%
  • 10

5 50.00%
  • 11

7 70.00%
  • 12

2 20.00%
  • 13

1 10.00%
  • 14

3 30.00%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
+ Ответить в теме
Страница 2 из 11
Показано с 11 по 20 из 103.
    Envy

Re: Фотоакадемия в Полтаве

Да, это самое удобное время с приличным светом. Допустим 9.08. Можно и раньше, главное согласовать - кому оно надо и кто будет.

Завсідник

Ответ Сообщение от Кузьмич Посмотреть сообщение
    Да, это самое удобное время с приличным светом. Допустим 9.08. Можно и раньше, главное согласовать - кому оно надо и кто будет.
    Я б зрадістю погодився на таку зустріч з фотографуванням заходу сонця, або моделі, але чим я потім додому добиратимуся, бо я не з Полтави.
    Envy

Re: Фотокурсы от Кузьмича

До ближайших остановок - на транспорте, который будет, как минимум моем. Ну а дальше - ...
    Львовянин

А можно 10го? Я бы тогда тоже подписался.
    Завсідник

Очень бы хотелось не пропустить данное мероприятие!!! Но, не всегда получается своевременно следить за новостями форума((( Со своей стороны могу предложить транспорт, в который вместиться от 4 до 6 человек, взамен на своевременной телефонный звонок на мобильный)))
    Envy

Ребят - мне фактически все равно когда :) Затягивать не хотелось бы. Ну и общее количество посетителей (фотографов) до 6-ти включительно было бы идеально + модель, пожалуй начнем с одной. На несколько часов брать больше одной смысла мало... Ту, которую мог бы пригласить я - можно только до 5-го числа (потом она уезжает). С кем-то еще я, честно говоря, не связывался - тем более что с датой мы пока не определились.

Рен - у Вас, помнится, внедорожник? Это может пригодиться... Пару мест на примете есть. Оба порядка до 20 км от города. Три с водоемом (два озера + река), одно - поле...
    Завсідник

Ответ Сообщение от Кузьмич Посмотреть сообщение

Рен - у Вас, помнится, внедорожник? Это может пригодиться... Пару мест на примете есть. Оба порядка до 20 км от города. Три с водоемом (два озера + река), одно - поле...
    Да, внедорожник))) Неделю назад испытал его на старом русле Коломака, ездил снимать рассвет. Когда приехал трактор, тракторист сказал очень актуальную фразу: "ЧЕМ КРУЧЕ ВНЕДОРОЖНИК, ТЕМ ДАЛЬШЕ ПЕШКОМ ИДТИ ЗА ТРАКТОРОМ" Но рассвет того стоил))) Вобщим есть Suzuki-Grand Vitara (внедорожник 4 места) и есть ещё Renault-Espace (минивэн на 6 мест)
    Envy

По моим местам серьезного бездорожья нет, но седаном будет не комфортно.

Модели, которых я могу пригласить, могут быть после 15-го августа.
    Львовянин

Можно проигласить в качестве модели Анну Величко - http://vkontakte.ru/annavell ? Она, правда, чаще находится по другую сторону объектива, но насколько я могу судить, интересна и как объект съемки.
    Envy

Все зависит от желания Анны и даты проведения нашего мероприятия.
+ Ответить в теме
Страница 2 из 11

Теги для этой темы