Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей1Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 12.
    Новачок

Изучу спрос на Canon EF-S 18-55 f/3.5-5.6 IS

Собственно сабж, объектив снят с китового 1000Д, причина продажи - покупка тамрон 18-200.
    Использовался бережно, в течении полутора года с большими перерывами. Им отснято приблизительно 5000 кадров.
    За сколько его продать - даже понятия не имею, пишите предложения - рассмотрим ;)

Фотографии выложу, как доберусь до дома

Постійний відвідувач

Re: Изучу спрос на Canon EF-S 18-55 f/3.5-5.6 IS

думаю такое проще даром отдать чем продать

Ответ Сообщение от Саб Посмотреть сообщение
    думаю такое проще даром отдать чем продать
    Как дешевый ширик вполне пойдет за адекватную цену. Только лучше и по другим форумам тоже объявления кинуть. Не только в Полтаве.
    Новачок

art_b, а какую цену можно назвать адекватной? я ж даже не вкурсе :) 100, 200, 300 грн? или пусть вообще лежит как запасной если с штатником че случится?

Ответ Сообщение от Bad Robot Посмотреть сообщение
    art_b, а какую цену можно назвать адекватной? я ж даже не вкурсе :) 100, 200, 300 грн? или пусть вообще лежит как запасной если с штатником че случится?
    Отдельно он стоит примерно 150 баксов. Естественно, никому он не нужен за такие баксы=) Почитайте фоторазделы форумов других городов и будет ясно какую цену ставить.
    Новачок

art_b, Спасибо! Так и буду действовать
    модератор

Грвен 600-700.
    ну и как тамрон по сравнению с этим ? Мне вот что-то кажется что врятли лучше...
    Пророк

Дык, а по фокусному? Похоже ТС нужен универсальный зум.
    Новачок

Ответ Сообщение от V00D00People Посмотреть сообщение
    Грвен 600-700.
    ну и как тамрон по сравнению с этим ? Мне вот что-то кажется что врятли лучше...
    Точно сказать немогу, т.к. приехал мне тамрон только вчера, еще не снимал толком им, но кое-что можно сказать уже сейчас: отсутствие стаба чувствуется сразу, приходится давать на 3-4 ступени меньше выдержку (снимаю почти всегда в М). Но правило 1/Фокусное работает. Автофокус специфический, более тугодумный, чем у кэнона. если интересно могу сделать тест-снимки для сравнения (правда методики не знаю). Из положительных впечатлений - сделан качественнее, все, плотно, никаких люфтов, вес - удобнее снимать, не так трясет. В общем для полной картины надо выбраться днем поснимать наконец-то, ато дома света нормального нету, а встроенная вспышка - мрак.

RAMM, да, менялся в основном из-за фокусного. 55 все-таки маловато для портретов например.
    модератор

Я имелл ввиду на одинаковых фокусных...
    насколько я помню тамрон этот мылит сильнее...
+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя