Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей9Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 20.
    Частий гість
    Msn

Дипломні, курсові, контрольні роботи на замовлення

Давайте ділитися враженнями про якість, зручність і т.п. замовлених робіт з власного досвіду чи досвіду знайомих.
    А також, можливо, номери телефонів тих, хто 100% добросовісно може їх виконати. (можливо комусь стануть в нагоді)

Новачок
    Smile

Re: Дипломні, курсові, контрольні роботи на замовлення

Ответ Сообщение от Nata Посмотреть сообщение
    А також, можливо, номери телефонів тих, хто 100% добросовісно може їх виконати. (можливо комусь стануть в нагоді)
    Літо, тому тут тиша, якщо комусь виникне потреба в курсових,рефератах,роздруку та іних компьютерних послугах, то будь ласка пишіть в ЛС або на alltern@gmail.com
    Новачок

Я занимаюсь изготовлением контрольных, курсовых, рефератов. Делаю всё сама. Могу сходить в библиотеку за редкой темой. Не пвторяюсь. Да и цены, вроде, ничего ) пишите: ajtesha@mail.ru
    Ещё английский - репетиторство.
    Філософф

Да, скоро начнется учеба, так что кому нужно - чертежи, проекты по ПГС, металлы, ЖБ, фундаменты,архитектура, детали машин и т.п., в компьютере или вручную, дипломы по ПГС. Пишите в ЛС
    Філософф

Пишу курсові, дипломи по українській літературі. Берусь за найскладніше. Недорого, бо це, скоріше, як хобі, щоб не забути професію. Супровід. Якщо комусь потрібно - мої контакти у профілі
    бог

Ответ Сообщение от Nata Посмотреть сообщение
    Давайте ділитися враженнями про якість, зручність і т.п. замовлених робіт з власного досвіду чи досвіду знайомих.
    [COLOR="Navy"] да, могу порекомендовать Ajtesha. Закончил Аграрную Академию с отличием-все работы делал(а) Ajtesha. Диплом вообще был просто супер. Ещё делает переводы и просто набирает тексты, быстро и не дорого. Мне по книге нужно было, и вот здесь самые дешовые цены и приличное качество по скорости и редактированию. Рэспэкт!
    amanuma

а че у самих уже ума не хватает чтоб дипломную или курсовую написать?
    Філософф

Шановні люди!
    Дуже хочу купити пару якісних зимових чобіт, бо неякісні торік розлізлись. А теплі чобітки коштують грошей, яких зараз немає. Дуже прошу, підкиньте хтось роботу, бо поки будете чухатись, все взуття нового сезону розпродають!
    Постійний відвідувач

Я делаю контрольные и местами курсовые по гуманитарным и экономическим дисциплинам. Цена за к-р в пределах 35-45 грн. в зависимости от сложности (приходиться и по библиотекам бегать :). сама закончила аграрную, шла на красный, но с рождением сына пришлось планы менять :). Пока училась доброй половине группы делала к-р на каждую сессию, жалоб не было на качество. Если надо быстро могу ускорится :). Также быстро набираю и распечатываю (распечатка 10 коп. лист) тексты, включая тексты с формулами. Делаю также к-р по информатике и КТ.
    Делаю всегда как себе бо халтурить как то не умею.
    звоните 8 095 75 45 883 Лена
    Частий гість
    Question

я недавно сдала сессию и готовлюсь к диплому, заказывала много контрольных в т.ч. и по статистике то очень довольна, сдала все без проблем. Сейчас делается дипломная, то я больше с ней общаюсь чем с руководителем, все расскажет поможет в любое время и при всем этом очень даже не дорого, по сравнении с остальными в аграрке. Так что если кому надо - звоните 8066998349Делает все вплоть до доклада и раздаточного материала
+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя