Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
+ Ответить в теме
Показано с 1 по 8 из 8.

Репетиторство

Предлагаю услуги репетитора английского и немецкого языков. Направления - чтение, письмо, британское и английское произношение.
    Работаю с детьми дошкольного возраста и учащимися младших классов (трезво оценивая свои силы пока не предлагаю услуги старшеклассникам и студентам).
    Программа - договорная. Стоимость - 30 грн/час.

Графиня нашего двора

Re: Репетиторство

Катя, здравствуйте. Жаль, что вы не оставили контакты, как с вами связаться.
    Моя дочь ходит сейчас в 5ый класс. Раньше мы как-то смотрели на иностарнный язык сквозь пальцы, по этому сейчас Наташа им практически не владеет им.
    Наша семья, с радостью, готова нанять вас.
    Нам нужно подтянуть, буквально, основные азы. Чтение, бытовой словарный запас и подобное.
    Но так как вы писали, что пока еще почти не имеете опыта, и, кроме того, эта работа не будет вам сложной, давайте договоримся на 20 гривнах/занятие. С длительностью занятия в 1 час. Думаю вас не затруднит проводить его у нас на дому.

Доброй ночи, вам.
    Да, знаете, наверно, учитывая, что я только - только начинаю и небольшой специалист, 20 грн за часовое или полуторочасовое занятие - нормальная цена.
    Без проблем могу и у вас дома. Но только, в таком случае, с вас так же 3,5 грн за проезд до места работы. Согласны?
    Постійний відвідувач

Я також хочу запропонувати свої послуги. Маю дворічну практику спілкування англійською мовою в європейській країні, маю педагогічну освіту та досвід. Але готова працювати виключно з дітками. Можу надавати свої послуги за 27 гривень в час (7 грн. з цієї суми стягуватиму на проїзд, оскільки живу на окраїні). Кого зацікавило, пишіть на мою скриньку: veselka19@mail.ru
    Постійний відвідувач

Вы смеетесь? 20 грн в час?
    Постійний відвідувач

Ответ Сообщение от y-mob Посмотреть сообщение
    Вы смеетесь? 20 грн в час?
    Дуже мало? Можу для вас більше.))) Це сума лише для перших п'ятьох діток. Коли клієнтів стане більше, оплата моїх послух збільшиться. Я нещодавно повернулася з закордону, тому клієнтської бази, поки що, нема. От і вирішила почати з малого.
    Постійний відвідувач

А, то есть вы хотите заниматься с группой из 5 детей?
    Постійний відвідувач

Ні. Індивідуально. Я мала на увазі початкову ціну, першим, хто звернеться.
+ Ответить в теме