Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
+ Ответить в теме
Показано с 1 по 3 из 3.
    Новачок

Индивидуальные уроки по кройке, шитью и моделированию лёгкой женской одежды

Обучение построению выкроек, шитью и моделированию лёгкой женской одежды по методике А.Зайцева для любого типа фигуры
    0686117848 Наташа

Новачок

Re: Индивидуальные уроки по кройке, шитью и моделированию лёгкой женской одежды

Здорово, а где проходят занятия и какова стоимость? И подробнее расскажите, пожалуйста, о методике, а то что-то в интернете я такой не нашла :(
    Гість
    Гість

Re: Индивидуальные уроки по кройке, шитью и моделированию лёгкой женской одежды

Это индивидуальное обучение, т.е. у меня дома или выезд к ученику. Могу обучать группу, но нету помещения. Стоимость 40 грн урок. 1 урок изучение фигуры, снятие мерок. 2 урок построение выкройки юбки, раскрой. 3 урок пошив юбки, затем брюк, юбка-брюки и плечевые изделия.
    Методика основана на изучении индивидуальных особенностей фигуры и построение выкройки с учётом этих особенностей.
    Я этой методике обучалась в Москве в 1991 году у учеников А.Зайцева. Хотите подробнее ищите Л.Аксёнова, она ученица Зайцева, но у неё сложный вариант или Злчевская они эту методику подмяли под себя: выработали свои. Основа только осталась - изучение индивидуальных особенностей фигуры, отход от стандарта
+ Ответить в теме