Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей18Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 1 из 9 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 84.
    Ket
    Гуру

Работа в интернете.

Кто работал в интернете? Подскажите как там можно немного денег заработать?

Пивовар

Re: Работа в интернете.

Ket, лучше забудь за эту идею.
    модератор

Ket, по своему опыту, знаю только как веб-мани заработать. Но оно того не стоит.
    Ket
    Гуру

Ответ Сообщение от АлекS Посмотреть сообщение
    Ket, по своему опыту, знаю только как веб-мани заработать. Но оно того не стоит.
    Да я тоже к такому выводу пришла весной. Но я думала может другие знают что-то такое чего я не знаю. А чем именно вы занимались? Веб мани это нормально думаю. Хоть за интернет можно заплатить. Или он админ, читала, вывести может.
    part of me

Роботи — повно, все залежить від того, що ти вмієш.
    Ket
    Гуру

Ответ Сообщение от fragov Посмотреть сообщение
    Роботи — повно, все залежить від того, що ти вмієш.
    Так вот именно, что ни дизайн, ни сайты(фотошоп слабо, я просто поняла, что сама эту программу до мастерского владения ею не доведу). Когда-то работала литературным редактором, и вроде могу мысль аргументировать, но это оч. призрачно. Английский - нет. Быстрый набор (10 пальцев). В 1С работала, но не бухгалтер. Нормальный пользователь ПК. Почитаешь определенные сайты и понимаешь, что ты полный ноль. Все же надо хоть с чего-то начинать осваивать просторы интернета, хоть на ссылки клацать. На почту много предложений поприходило, но по ходу вижу - лохотрон.
    part of me

Ви можете займатися: написанням дописів на форуми, статей на блоґи, набір тексту з сканів документів, переписування статей (рерайтинг) та іншим.
    http://www.freelancer.ru/
    http://www.free-lancers.net/
    http://freelance.ru/
    І ще парочка гарних сайтів цього ж напряму, адреси яких я забув.
    Пророк

Ket, можно заниматся копирайтингом, писать рекламные тексты и статьи
    Ket
    Гуру

Ответ Сообщение от cethy11 Посмотреть сообщение
    Ket, можно заниматся копирайтингом, писать рекламные тексты и статьи
    была нашла один сайт. Я то могу писать. Но какие темы востребованы - "как положить ламинат", что-то по программированию.Я этими спцифическими вопросами просто не владею. А моя психология никому не нужна. Статей куча. Там надо просто писать и ждать пока купят, а могут и не купить. А чтоб любую статью навоять, тем более востребованную нужно обработать много информации. Чаша весов склонилась не в сторону копирайтинга. Но... это только один сайт. А так что-то вроде рекламы я могу своять, Фрагов дал подходящие сайты, что-то ищу, пробую Вообще инет - это здорово. Но по крайней мере пока (пока ты не стал специалистом) не стоит на него надеятся как на вид основного зароботка, но думаю, что заниматься надо, т.к. перспективы ого-го!
    Добрий модер ))

Ket, от читаю і дивуюся-заздрю-хо навчитися Вашому/твоєму? позитиву. Пролистала я ті сайти, нічого не знайшла. Перспектив не бачу. Я не можу знайти галузь, в якій хотіла б працювати, не те що якусь конкретну роботу ... але я не в декреті. Боюся. Бо якщо зараз так неймовірно складно для мене знайти роботу, то що ж буде з малечею на руках?
+ Ответить в теме
Страница 1 из 9 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя