Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей18Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 8 из 9
Показано с 71 по 80 из 84.
    Частий гість

Re: Работа в интернете.

Ответ Сообщение от Ch!p Посмотреть сообщение
    Як гарно написано, прям око радується.
    Шкода, тільки, що з чотирьох Ваших лінків, якимсь чудом всі чотири виявилися лінками з рефералами.
    Не знаю, мабуть співпадіння.
    Почему это "шкода"? или может быть Вы хотели таки сказать "жаба давить"? Я не понимаю иной причины, которая вводит Вас в тоску-печаль. Никакого совпадения здесь нет, я специально вставил рефки. Отвечая на вопрос топикстартера, я тем самым делаю его и других форумчан, читающих эту ветку, потенциальными клиентами данных сервисов. По-моему справедливо будет, если часть дохода сервиса (пусть и копейки) будет перечислена мне. Хоть одна из этих ссылок ведет на МЛМ, сетевой маркетинг, финансовые пирамиды и прочие лохотроны? НЕТ!!! Это сервисы, которые позволяют зарабатывать своим интеллектом, а не построением пирамид. Человеку, который зарегистрируется по ним всё равно - с рефкой было или без - в случае если он начнет зарабатывать, мне пойдёт часть не его прибыли, а прибыли сервиса. Я зарегистрирован на куда большем количестве подобных сервисов и мог бы упомянуть все до единого, но я перечислил только те, с которыми я действительно работаю на практике. Единственное, что я забыл - это еще один сервис продажи ссылок с блогов advert-control.ru, но я на нем сейчас практически не работаю, поскольку подавляющее большинство предложений лежит в пределах $2, а я для себя этот рубеж уже преодолел. Хотя для начинающих блогеров, возможно и этот сервис окажется полезным.

Кстати, к вопросам о платных опросах. Только что потратил 15 минут на очередной опрос на Анкетке.ру - 12 гривен в кармане (сумма на скриншоте в рублях):

Хоть приходят опросы и редко (предыдущий был полтора месяца назад), но копейка к копейке липнет. А писать про то, как "око радується" и про грусть-пичальки по поводу рефок куда проще, чем действительно начать работать, а потом поделиться практическим опытом.

Пророк

Бажаю успіхів )

з.ы. по ссилкам з рефералами не реєструюся принципово.
    Частий гість

Бажаю успіхів )

з.ы. по ссилкам з рефералами не реєструюся принципово.
    Дело Ваше, но я таких принципов не понимаю. Мне лично пофиг по каким ссылкам я регился на данных ресурсах. Хотите дарить всю комиссию сервисам, не оставляя ничего тем, кто привел вас на них - пожалуйста.
    Пророк

Ви своїми постами лише підтверджуєте мої підозри, щодо можливості заробляння на тих сайтах лише на розповсюдженні рефералів.
    Частий гість

Ви своїми постами лише підтверджуєте мої підозри, щодо можливості заробляння на тих сайтах лише на розповсюдженні рефералів.
    Надеюсь, что скрин моих "заработков" на рефералах в Адвего (за все 2,5 года) развеет Вашу уверенность.

Сравните со скрином моего заработка за один месяц, который я приводил выше и скажите - какую долю в нем составляет доход от реферальной программы, а какую я заработал своим трудом?

Или у Вас цель просто потроллить?
    Пророк

Ответ Сообщение от Kaldun Посмотреть сообщение
    Надеюсь, что скрин моих "заработков" на рефералах в Адвего (за все 2,5 года) развеет Вашу уверенность.
    нажаль, не переконали, а навпаки, внесли додаткові сумніви.
    по-перше, в черговий раз причепили реферал;
    по-друге, якщо заробіток на рефералах такий мізерний, як на скріні, чому ж Ви не лінитеся вставляти ці реферали в свій кожен пост? а деякі пости взагалі публікувати по 2 рази, щоб по-більше рефералів засвітити?
    Частий гість

нажаль, не переконали, а навпаки, внесли додаткові сумніви.
    по-перше, в черговий раз причепили реферал;
    по-друге, якщо заробіток на рефералах такий мізерний, як на скріні, чому ж Ви не лінитеся вставляти ці реферали в свій кожен пост? а деякі пости взагалі публікувати по 2 рази, щоб по-більше рефералів засвітити?
    Это Ваше субъективное мнение. К вопросу "чому ж Ви не лінитеся" - отвечу: лень или её отсутствие совершенно не при чем, меня это совершенно не напрягает. Какая разница, откуда я беру линк для вставки - с главной страницы ресурса или со страницы с партнерской программой? Прибыли, как Вы уже заметили, я с партнерки в общем то и не имею, 99,999% дохода - это активный, а не пасивный заработок. Вставка реф-ссылок вместо ссылок на морду или страницу регистрации - это скорее возможность отслеживать какому количеству людей моя информация оказалась полезной.
    Пророк

Ответ Сообщение от Kaldun Посмотреть сообщение
    это скорее возможность отслеживать какому количеству людей моя информация оказалась полезной.
    Дякую, поржав
    Філософф

Дайте, будь ласка, скріни заробітку за 2,5 роки. А то видрали один (скоріш за все, найкращий місяць). І козиряєте ним. Давайте загальну картину, щоб можна було судити об'єктивно. Те саме і з опитуваннями. Чому вибірковий підхід?
    Частий гість

Ответ Сообщение от Олесь Посмотреть сообщение
    Дайте, будь ласка, скріни заробітку за 2,5 роки. А то видрали один (скоріш за все, найкращий місяць). І козиряєте ним. Давайте загальну картину, щоб можна було судити об'єктивно. Те саме і з опитуваннями. Чому вибірковий підхід?
    Скрин моего профиля на одном из этих сервисов Вас убедит, что я работаю в интернете, а не выстраиваю пирамиды?

Хотя... Чего ради я распинаюсь для двух человек, которые раз пролетели с заработком в интернете, а потом вбили себе в головы, что в Интернете нельзя заработать и теперь их жаба давит, что у кого-то это выходит? Уверены, что в интернете зарабатывают только на реферальных пирамидах? да флаг вам в руки, разуверять в обратном больше не буду. Мужики, у меня такое впечатление складывается, что вы или лузеры или троли. Извините, но как еще можно объяснить эту вашу убежденность? Если есть вопросы по существу, по работе того или иного сервиса, об их плюсах и минусах - задавайте, отвечу. На трололо - извините, времени нет.
+ Ответить в теме
Страница 8 из 9