Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей18Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 7 из 9
Показано с 61 по 70 из 84.
    модератор

Re: Работа в интернете.

Возможно кому-то будет интересно: "Работа для тех, кто любит общаться на форумах". Идея забавная, мне как рекламисту понравилась. Типа общайтесь и получайте за это деньги. Оплата в WM

модератор

Ответ Сообщение от Ket Посмотреть сообщение
    Кто работал в интернете? Подскажите как там можно немного денег заработать?
    Вот еще вариант - сайт отзовик бросает на счет деньги за каждый отзыв, а потом за каждый комментарий к вашему отзыву. Писать отзывы о том в чем ты компетентен: компьютеры, косметика, программы, мобильники и т.д.. Деньги не большие, но деньги.

Еще способ зарабатывать на фотостоках, но это только для фотографов.

Сейчас многие девушки зарабатывают на Совместных Покупках. В этом случае зароботок идет в виде процента за организацию.

Но повторюсь, насколько мне известно,деньги не большие. Рада если смогла помочь.
    Пророк

Ответ Сообщение от kolizey Посмотреть сообщение
    Вот еще вариант - сайт отзовик бросает
    І посилання з рефералом =)
    Знаєм. Проходили.
    Запроси 10 друзів, і отримай бонус =)
    модератор

"Мнє понравілось - і ти попробуй! Ні***недєлаєш, получаєш задоволення і тисячі нєфті винагороди!"
    Частий гість

Ответ Сообщение от Ch!p Посмотреть сообщение
    І посилання з рефералом =)
    Ну и что? Меня, к примеру, нисколько жаба не давит, если я регистрируюсь по чьей-то реф-ссылке. Зарабатывая, в последствии на данном сервисе, я плачу этому сервису комиссию. Так почему бы не сделать добро человеку, который вас на этот заработок вывел? Ведь реферальные отчисления будут идти не с вашего заработка, а с комиссии сервиса! Вы поддерживаете таким образом человека, подкинувшего вам работу в онлайне, не затрачиваете при этом ни копейки. Это нормально. Я часто регистрировался по реф-ссылкам своих онлайн-друзей, если у меня были какие-то вопросы по тому или иному виду заработка - мне подсказывали люди, которые уже проверили этот сервис на практике. И если кто-то регится по моим партнеркам - я всегда оказываю всяческую методическую поддержку. Естественно, регистрируюсь по рефкам и сам предлагаю свои только в тех случаях, когда речь идёт о реальной работе. Как правило, это СЕО и копирайтинг. Сетевым маркетингом и пирамидами принципиально не занимаюсь. В остальном же, вот мой список источников дохода:

1. Адвего - биржа контента, работа для копирайтеров, но бывают и заказы, где достаточно кликнуть мышкой (например, проголосовать за кого-то в том или ином рейтинге, опросе) или оставить комментарий (создать тему) на форуме. С этого сервиса я начинал свой заработок в инете 2,5 года назад. Уже на 3-й месяц работы мой месячный доход начинающего копирайтера перевалил за 80 у.е.

2. Анкетка - заработок на платных опросах. Суть простая: регистрируетесь, время от времени вам присылают анкеты от крупных торговых марок или центров социологических исследований. За один опрос я получал от 40 до 70 WMR (10-15 минут на заполнение анкеты). Если после 2-3 шага оказывается, что вы не подходите по каким-то критериям для дальнейшего участия в данном опросе всё равно а счет зачисляют 5 WMR.

3. Заработок на блогах. Даже если вы не рубите в сайтостроении, существует куча готовых платформ, позволяющих создать свой блог (тематический блог или личный инернет-дневник), который после раскрутки сможет приносить доход. У меня таких блогов несколько, но основной на платформе LiveJournal.com. На сегодняшний день блог имеет следующие "пузомерки":

Это позволяет мне успешно размещать на нем платные обзоры ($5-10) и постовые ($2-3). Для этого я использую следующие сервисы:
    Блогун - классика жанра.
    Ротапост - работать начал с ним недавно, но доволен. Качественные блоги качественно оплачиваются. Один нюанс - значительная задержка (кажется 3 месяца) на первый вывод средств.
    Упоминатор - дорогие заказы проскакивают редко, но лучшее предложение в плане комиссии сервиса - всего лишь 5%(!).

4. Заработок на микроблогах и социальных сетях. Здесь использую упомянутый выше Упоминатор (вот такой каламбурчик получился) и Твайт.ру.

5. Продажа трафика с сайта. Конструкторы создания сайтов предлагают многие сервисы совершенно бесплатно. Когда-то, играя в World of Warcraft на киевском серваке Wnet, я склепал для своей гильдии сайт на платформе UcoZ. С сервера я давно ушел, гильдия разбежалась, но наполненный контентом сайт остался существовать (а что? жрать то не просит) и пусть небольшой, но поисковый трафик имеется. Разместил на нем рекламу от Так.ру и в месяц какая-то копейка стала капать. Также на этом сайте выложил ссылки на аддоны для WoW, размещенные на depositfiles.com. Несколько центов капает и за эти скачивания.

Вот в общем то и всё. У меня во всяком случае. Суммарный доход со всего этого, конечно, куда меньше моей основной зарплаты, но намного больше стипендии студента. Так что - думайте
    Пророк

Ответ Сообщение от Kaldun Посмотреть сообщение
    Ну и что? Меня, к примеру, нисколько жаба не давит, если я регистрируюсь по чьей-то реф-ссылке.
    Реєструючись по ссилці з рефералом, у мене виникають підозри, що єдиний заробіток на цій ссилці - це розсилання ссилок з рефералами.
    ІМХО.
    Філософф

5. Продажа трафика с сайта. Конструкторы создания сайтов предлагают многие сервисы совершенно бесплатно. Когда-то, играя в World of Warcraft на киевском серваке Wnet, я склепал для своей гильдии сайт на платформе UcoZ. С сервера я давно ушел, гильдия разбежалась, но наполненный контентом сайт остался существовать (а что? жрать то не просит) и пусть небольшой, но поисковый трафик имеется. Разместил на нем рекламу от Так.ру и в месяц какая-то копейка стала капать. Также на этом сайте выложил ссылки на аддоны для WoW, размещенные на depositfiles.com. Несколько центов капает и за эти скачивания.
    Не пишіть єрунди. Ці всі казки красиві для тих, хто не пробував займатися цим. Сайтів на юкозі в інеті мільйони. Трафік на тому сайті, якщо він і справді є, 1-2 чоловіки в день. Не бльше. вірогідність того, що вони будуть клікать на рекламу - прямує до нуля. Про депозіт теж казки. Кожен пробує і бачачи, що не дуже виходить намагається набрати реферелів у надії, що вони менш ліниві, ніж він і будуть працювати краще, приносячи йому "золоті гори".

Суммарный доход со всего этого, конечно, куда меньше моей основной зарплаты, но намного больше стипендии студента. Так что - думайте
    Брехня. Єдиний сервіс, який може принести такі і більші гроші - це продаж лінків. Але його у вашому списку нема.
    Пророк

Я колись заробляв онлайн на соціологічних опитах з пєндосії. (присилали анкети з соц.опитами, за відповіді давали по 1-5 єнотів)
    Для цього я реєструвався пєндосцем. Отримував гроші на віртуальний рахунок. Потім міняв домашню адресу на Батьківщину, і виводив гроші з Пєндосії іменним чеком.
    Тут чек обналічував, і знову ставив домашньою адресою Пєндосію.

Ну, заробітком це важко було назвати. Так, десь 50 американських гривень раз на 3-4 місяці.
    Але всерівно якась копійка була.
    Але потім, нажаль, лавочку прикрили...
    Точніше, лавочка і до сих пір працює, але на сайті більше немає змоги змінити домашню адресу.
    А для Батьківщини не відправляють анкет.
    Частий гість

Ответ Сообщение от Олесь Посмотреть сообщение
    Не пишіть єрунди. Ці всі казки красиві для тих, хто не пробував займатися цим. Сайтів на юкозі в інеті мільйони. Трафік на тому сайті, якщо він і справді є, 1-2 чоловіки в день. Не бльше. вірогідність того, що вони будуть клікать на рекламу - прямує до нуля. Про депозіт теж казки. Кожен пробує і бачачи, що не дуже виходить намагається набрати реферелів у надії, що вони менш ліниві, ніж він і будуть працювати краще, приносячи йому "золоті гори"..
    Уважаемый Олесь, еруду пишете Вы. Читайте внимательно - где я написал про "золотые горы" с депозита и Так.ру на Юкозе? Я и сказал прямо - копейки, но это по той лишь причине, что сайт заброшен.

Ответ Сообщение от Олесь Посмотреть сообщение
    Брехня. Єдиний сервіс, який може принести такі і більші гроші - це продаж лінків. Але його у вашому списку нема.
    Еще раз читайте внимательно:

3. Заработок на блогах. Даже если вы не рубите в сайтостроении, существует куча готовых платформ, позволяющих создать свой блог (тематический блог или личный инернет-дневник), который после раскрутки сможет приносить доход. У меня таких блогов несколько, но основной на платформе LiveJournal.com. На сегодняшний день блог имеет следующие "пузомерки":

Это позволяет мне успешно размещать на нем платные обзоры ($5-10) и постовые ($2-3). Для этого я использую следующие сервисы:
    Блогун - классика жанра.
    Ротапост - работать начал с ним недавно, но доволен. Качественные блоги качественно оплачиваются. Один нюанс - значительная задержка (кажется 3 месяца) на первый вывод средств.
    Упоминатор - дорогие заказы проскакивают редко, но лучшее предложение в плане комиссии сервиса - всего лишь 5%(!).

100 грн. на этом деле я заработал позавчера, 30 грн. - этой ночью, на 20 грн. уже есть еще один заказ на постовой, но я его пока придерживаю. Это и есть то, что Вы назвали "продаж лінків". Но я продаю ссылки не на автомате, потому как не желаю свой блог превращать в линкопомойку, а избирательно и в ручном режиме.

Но основную подработку дает, конечно, копирайтинг. Сейчас в работе 3 заказа - на 16 000 знаков по $1/1000 зн., на 200 000 знаков по $1.5/1000 зн. и на произвольное количество знаков (ориентирусь на 10 - 15 тысяч, а там - как получится статья) по $3/1000 зн. Времени этот кусок работы у меня займет недели 3-4. Есть постоянная клиентура, с которой я работаю напрямую, но набрал я её за время работы на Адвего.

Ответ Сообщение от Ch!p Посмотреть сообщение
    Реєструючись по ссилці з рефералом, у мене виникають підозри, що єдиний заробіток на цій ссилці - це розсилання ссилок з рефералами.
    ІМХО.
    Естественно, если эта ссылка ведет на МЛМ-ресурс или финансовую пирамиду. Я такие просто игнорирую. Предпочитаю иметь оплату за выполненную работу (пусть и имея при этом посредником биржу ссылок или контента), а не заниматься поиском лохов в интернете.
    Пророк

Естественно, если эта ссылка ведет на МЛМ-ресурс или финансовую пирамиду. Я такие просто игнорирую. Предпочитаю иметь оплату за выполненную работу (пусть и имея при этом посредником биржу ссылок или контента), а не заниматься поиском лохов в интернете.
    Як гарно написано, прям око радується.
    Шкода, тільки, що з чотирьох Ваших лінків, якимсь чудом всі чотири виявилися лінками з рефералами.
    Не знаю, мабуть співпадіння.
+ Ответить в теме
Страница 7 из 9