Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей18Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 5 из 9
Показано с 41 по 50 из 84.
    Новачок

Re: Работа в интернете.

Мне кажется лучше использовать готовую программу Торговый Советник, работающий на обмене валюты, хорошо зарекомендовал себя, работает безубыточно.

Новачок

ет для форекса? А мож поподробнее???
    Новачок

Программа Торговый Советник устанавливается на компьютер, компьютер через интернет подключается к брокеру и торгует безубыточно полностью в автоматическом режиме - это большое преимущество. Позволяет получать пассивный доход 60-100% в год на свой счет, плюс есть дополнительная возможность получения дохода от продаж программы.
    Программа создана профессиональной командой разработчиков. Адаптирована к большим колебаниям рынка и не подготовленности пользователя, в общем полнейший автомат, который не требует от пользователя специфических знаний, который не допустит ни неверных настроек программы ни неправильной установки.
    Новачок

ооооо а можна ее кауюто демо версию например? я бы попробовал а потом и купил бы думаю если все так!
    Новачок

Ответ Сообщение от Opt1muS Посмотреть сообщение
    ооооо а можна ее кауюто демо версию например? я бы попробовал а потом и купил бы думаю если все так!
    Демо не дают. Есть возможность купить с испытательным сроком 3 месяца и если результат не будет соответствовать обещанному, деньги возвратят. Разработчики уверены в программе. Кто приобрел лицензионную копию не жаловались.
    Обсудить было бы проще по телефону, особенно если у вас Киев Стар или Лайф.
    Новачок

Результатом доволен - за месяц на долларовый счет Торговая система дала 12% дохода. Причем пассивного дохода, а банк дает такие проценты за год.
    модератор

стоимость программы???
    Новачок

В данном случае стоимость программы не имеет решающего значения по сравнению с тем, какой процент она дает и с дальнейшими планами разработчиков. Сейчас пока что цена программы явно занижена - 320 у. е. и будет дальше повышаться. Интересно, есть ли еще какой либо вид бизнеса, в котором вложив 320 возможно получать такой пассивный доход и при зтом не быть специалистом?
    23q
    23-й участник

Aleo, да це ж развод(с)
    дай прогу на месяц юзануть.
    А деньги на вебмани переводить? а бл какой у тебя????
    Новачок

23q а мне нравится что ты не веришь!
    Да это и понятно, потому что программа эта уникальная, аналогичных нет, дает возможность получить хороший доход в автоматическом режиме.
    Насчет юзануть - что это у нас такая стойкая привычка к шаре? Я тоже хочу поюзать месяц чего нибудь, например Мерседеса. И где зто дают юзать?
    Если серьзно, если программа действительно интересует, предлагаю обсудить по телефону или скайпу. Контакты - в ЛС.
+ Ответить в теме
Страница 5 из 9