Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей18Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 3 из 9
Показано с 21 по 30 из 84.
    Частий гість

Re: Работа в интернете.

Ответ Сообщение от АлекS Посмотреть сообщение
    А вот на адвего.ру - сущие копейки
    копейка к копейке липнет... я за первую неделю без напряга больше 10 баксов наколбасил там, а это уже 300 грн. в месяц - как дополнительное подспорье практически из воздуха... а вообще решайте сами

модератор

Ответ Сообщение от Kaldun Посмотреть сообщение
    как дополнительное подспорье практически из воздуха
    Не знаю, насчет "из воздуха", - времени много забирает тот же рерайтинг или наполнение блогов. А еще непроходящее чувство того, что занимаешься ерундой, не приносишь пользы обществу.
    Наверное, это не мое просто.
    Пророк

копейка к копейке липнет... я за первую неделю без напряга больше 10 баксов наколбасил там, а это уже 300 грн. в месяц - как дополнительное подспорье практически из воздуха... а вообще решайте сами
    да не, ни нафиг, за такие копейки еще и чет делать :) даж на бутылку не хватит :)
    Ket
    Гуру

Я тоже на адвего начинаю. Хоть опыта немного наберусь. Да копейки, но реальные копейки, а не мифические 5 тыс. в месяц.
    Ket
    Гуру

Ответ Сообщение от АлекS Посмотреть сообщение
    Не знаю, насчет "из воздуха", - времени много забирает тот же рерайтинг или наполнение блогов. А еще непроходящее чувство того, что занимаешься ерундой, не приносишь пользы обществу.
    Наверное, это не мое просто.
    времени пока забирает много. Но интересно, там надо психологию знать и уметь заинтересовать. Реклама - это тоже нормальная деятельность. Рарайтинг еще не пробовала. Думаю, что стану больше ориентироваться и интернете, а то я до недавнего времени не знала даже как ссылки оставлять.
    Пс. Фото видела. Далеко, и на лица память плохая. Если будет желание когда-то встретимся, там то уж вспомню.
    модератор

Ответ Сообщение от Ket Посмотреть сообщение
    Реклама - это тоже нормальная деятельность.
    За написание статей больше всего предлагали денег к оплате.

Ответ Сообщение от Ket Посмотреть сообщение
    Если будет желание когда-то встретимся, там то уж вспомню
    Конечно, Ket, вот только на работе после отпуска немного разгребусь, да ребенку 2 прививки надо перед школой сделать и договоримся!
    Ket
    Гуру

Оставлю ссылку на Адвего. Работать нравится. Практически сразу взяли в белый список, пишу статьи.
    Адвего поможет тем кто хочет раскрутить свой сайт или поднять рейтинг форума, продвигать товар через интернет, а так-же многое другое и все это за копейки http://advego.ru/6F2FcfYeaE
    Новачок

Вебмани выводятся легко на карту приват банка. с комиссией 2-3% WMZ-АБСОЛЮТНЫЙ ЕКВИВАЛЕНТ ДОЛЛАРА. Три года уже с ними работаю.

начинал тоже с копеек, но есть более интересные способы срубить "чють" бабла, более интересное но рекламить здесь не буду.
    модератор

в личку катни)))
    Ket
    Гуру

У меня нету карточки приватбанка, но спасибо за информацию. Еще бы было интересно что можно купить за вебмани не обналичивая их?
    Сейчас пишу статьи. Если не напрягаться совсем то в среднем по 3 статьи это уже до 4-х долларов в день, обещают на постоянную взять, но пока только обещают.
+ Ответить в теме
Страница 3 из 9