Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей18Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 1 из 4 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 35.
    сцуко бдющий О_о

кто сколько зарабатывает?

Возникло в который раз желание поменять работу, по причинам не столь чуждым усем... помоему... Вот и возникает вопрос: сколько вообще люди зарабатывают в Полтаве? Ну и соответственно выплывающий вопрос: чем для этого нужно занимаццо?
    А то просто интересно, стоит ли рыпаццо?

Щас работаю чем то типа сисадмина, ну и по совместительству принесиподайпошолнахбонаебну... вообщем за это щастье имею до 300$ +- гривен 100-150... ну сами понимаете что в основном минус...

А вот товарищ у меня работал уже много где, остановился месяца 4-5 назад на стройке, дк, извените меня, человек, первый раз придя в подобное место работы, 300$ за неделю получил... А за прошлый месяц уже имел 1000

Ну и плюс интересно просто, для сравнения, в темах про мобильники и прочее.... А то просто не резонно как то дискутировать с человеком о цене мобильного, когда тебе на него два месяца работать, а ему это за неделю доход....

.

Re: кто сколько зарабатывает?

Для рядового специалиста 300 долларов в Полтаве отличная зарплата.

П.С. Вы работали когда-нибудь на стройке?
    сцуко бдющий О_о

да ну когда-то, на летних каникулах после первого курса было.... но если на то пошло, допустим логично пощитавши: допустим после пары месяцев доости до 900$...ещё раз повторяю: допустим... берём и работаем скажем 3 месяца гдет так с весні на лето...ну тоесть когда не жарко и не холодно... и имеем ту же зарплату, только за 3 месяца... не вижу если на то пошло перспектив
    Пророк

Да ладно заливать, у Ландаря каменщики которые углы выводят получают вроде примерно 7000 гривен , так у них то опыт работы огромный! а ты тут про какие то фантастические зарплаты для разнорабочих говоришь...
    сцуко бдющий О_о

ну вопервых я не заливаю, а говорю то что я видел своими глазами и слышал своими руками от харошего друга, а во вторых у разноробочего нормальная ставка в день уже где-то с год как 100 грн в день... а если люди зарплату получают от выработки, то соответственно всё в их руках...
    .

Я не знаю как сейчас на стройке, 11 лет назад я работал за 10 грн. в день с 8 утра до 21-00 и бывало до 22-00, перерыв 15, максимум 20 минут в день, остальное все время носил кирпичи или раствор без перекуров!!!, выходных - один день в месяц. Вот что такое была стройка... В месяц получалось 300грн. - 150 долларов по тем деньгам. Учитывая то, что средняя ЗП по городу тогда была 40-50 долларов, квартира на Леваде стоила 1700 долларов всего ))) , а на место реализатора на рынке был конкурс несколько "высших образований" на место, то я еще не плохо устроился ))) А молодёжь сейчас еще жалуется на низкие зарплаты и безработицу )))

П.С. Потом было не так интересно, я быстро заработал на комп, обновил свои знания, выучил новые технологии и получил хорошую работу. Вот уже 10 лет ничего не строю )))
    Пророк

Ответ Сообщение от Waldemar Посмотреть сообщение
    ну вопервых я не заливаю, а говорю то что я видел своими глазами и слышал своими руками от харошего друга, а во вторых у разноробочего нормальная ставка в день уже где-то с год как 100 грн в день... а если люди зарплату получают от выработки, то соответственно всё в их руках...
    да ладно, прям таки разнорабочие и получают 100 гривен в день....
    по моим сведениям получают от 30 до 50 гривен в день

в какой фирме платят 100 гривен в день?
    Добрий модер ))

По темі загляни
    сцуко бдющий О_о

ну имеюцца ввиду часные бригады... А про 100грн в день слышал уже давненько от своего закомого, он брал тогда учавствие в перестройке областной больницы, той что недалеко от остановки Шевченка....
    А за 30 грн в день, это разве что алкаши работают... 20-25 грн в день я получал в 2002 или 2003 году(точно уже не припомню), работая с 8 до 5 с учётом обеденного перерыва 1 час и кормёжки за щёт работодателя..
    В прошлом году падрабатиывал летом раз пять по выходным от безделия, работал на выработку, то скажу я вам 100грн в день это довольно таки реальная сумма... было помоему и за 20 или 30 один день просидел... но тогда действительно просидел, тупо целый день пили пиво на обьекте, а работали в сумме наверное часа 2...
    Вобщем давайте забудем про стройку... у меня спина больная )))) Да и шлангит воспалился опять )))
    Ну да и вообще... опять таки мы отклонились от темы и идёт оффтоп...
    Просьба вернуццо к вопросам темы...
    Пророк

Летом помогал коллеге делать ремонт,интересовался у бригады сколько получает подсобник.30-50 гривен получает тот которому постоянно говорить нужно о работе,70 гривен-моторный веник.Буквально на днях знакомый рассказывал что на стройке подсобником получает 80 гривен в день,работает с 7 утра и до 18:00.
+ Ответить в теме
Страница 1 из 4 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя