Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей18Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 2 из 4
Показано с 11 по 20 из 35.
    модератор

Re: кто сколько зарабатывает?

ШО? ОПЯТЬ?

А ты готов сменить офисное кресло и кампутер на рукавицы и лопату?
    Кстати, даже 100гр в день это 2500гр в месяц а не 1000$, ну,если по выходным не работать, а работать по суботам-воскресеньям это ППЦ, ИМХО.

сколько вообще люди зарабатывают в Полтаве?
    Работаю на крупном гос.предприятии ...
    Техник : 800-1000гр
    Инженер : 1000-1300гр
    Хороший инженер ( с большим опытом работы) : 1200-1600гр
    Руководители( в подчинении до 20чел) : 1800-2500гр
    Начальники(в подчинении до 80чел): 3500-5000гр
    BOSS( в подчинении до 400чел) : хз... тысяч 10-30гр

Командировочные
    по Украине : 25гр сутки

сцуко бдющий О_о

ну не заметил я, что была такая тема.... ну извените...
    кстати ))))))))) Фраз отлично рядом с аватаром смотриццо ))))))))
    Пророк

Ответ Сообщение от Гость Посмотреть сообщение
    Летом помогал коллеге делать ремонт,интересовался у бригады сколько получает подсобник.30-50 гривен получает тот которому постоянно говорить нужно о работе,70 гривен-моторный веник.Буквально на днях знакомый рассказывал что на стройке подсобником получает 80 гривен в день,работает с 7 утра и до 18:00.
    подсобники разные бывают, например тот же помошник каменщика это не тот подсобник который просто таскает мусор, поэтому и получает поболее
    в каждой фирме разные определения обязанностей подсобника и соотвественно разная оплата труда
    Пророк

Ответ Сообщение от Ihor Посмотреть сообщение
    подсобники разные бывают, например тот же помошник каменщика это не тот подсобник который просто таскает мусор, поэтому и получает поболее
    в каждой фирме разные определения обязанностей подсобника и соотвественно разная оплата труда
    Я написал в среднем....Так можно к каждой специальности пристать и расписать :)
    Инвалид умственного труда

Кто на что учился....
    А кто покупал экзамены
    Одни на лопаты смотрят, а другие книги да доки по ночам читают
    сцуко бдющий О_о

да ну пять таки.... оффтоп полный.... ну скажите пожалуйсто те кто щитают что 300$ харошая зарплата, сколько нынче стоит снимать квартиру? все ведь знают что этов самом лучшем случае гривен 600-700... Дк, а купить?? 30000$ за однокомнатную, Это если повезёт, а в квартиру??? А ремонт в той же квартире?? А, извените меня, ещё пожрать нада и одецца... А если ребёнок? И каким же нах макаром человеку в 22 года можна подняцца за полторы тысячи??????????????? Или, ёбт, просить у родителей??? А если у родителей нет?? Если туда сюда и уже и родителелей пора обеспечивать???? ответте пожалуйсто.......
    А интелектуальным трудом я смотрю сильно то больше и не заработаеш... можна конечно, но я пока не вижу... вот и тему завёл я потому, что на стройу не хочу, а хочеццо всё-таки как нить попристижней, да и несильно здоровье гробя.....

Тебе 22 года, живые мозги, не кривые руки, в чем проблема?
    Ходить и скулить что все плохо?
    Ты киевске цены на квартиры знаешь?
    А кровь износу надо, мне уже не 22
    И родителям уже отдавать надо, а не просить...
    Главно захотеть по настоящему захотеть, и делать етественно, и все будет...
    сцуко бдющий О_о

ну зрасте, я уже скулить начал... звините-небуду...
    ладно, всё, проехали.... тема превращается в какие-то комунистические наставления и вертицца вокруг должности подсобника, какого-то Х... вобщем помоему тему никто так и не прочитал.... Я просто хотел узнать в какой сфере можна заработать больше, а в какой менше... и соответственно уже делать выводы... В какую сторону думать, так сказать, и стоит ли оно того....

в 1984 году мне отец сказал что через 20 лет при приеме на работу первый вопрос будет: "умеете ли вы работать на компьютре?"
    Он не ошибся
    Пророк

Waldemar, рекмендую піти в якусь проектну організацію .
    При прийомі на роботу дізнаєшся, який відсоток матимеш від виконаних робіт..і вперед!!!!!!!!
    Чим більше зробиш - тим більше заробиш :).
    Я вважаю таку оплату праці самою логічною і правильною. Вона спонукає людей до дій. Точно так само з відпочинком: не хоч - не працюй, але нічого і не матимеш.
    В сфері проектувальників(якщо це, звісно, не держ.установа) відпустки короткі(бо ніхто не хоче покидати жнива) і ...ніхто не скаржиться на ЗП, бо всі знають, що вона залежить тільки від нього самого.
+ Ответить в теме
Страница 2 из 4