Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей11Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 22.
    Новачок

нужна помощь в трудоустройстве

Есть информация, что вакансии в центре занятости идут на сторону, информация верная. Я готова заплатить человеку, который этим занимается за нормальное место, но вслепую идти не хочется, знаю, что это кто-то из начальства, но кто конкретно? Подскажите пожалуйста к кому обратиться. Заранее благодарна.

Banned

re: нужна помощь в трудоустройстве

Ага,щас так вам все и сказали :)
    Новачок

А почему нет? Как узнают того, кто мне ответить?
    Новачок

вы токарь 3 разряда или фрезеровщик 6 разряда, можете работать экспедитором ? Тогда у нас для вес ВАКАНСИЙ МОРЕ !!!
    а должность сидеть в кабинете и бумажки перекидывать и получать 2000 грн. - такого просто НЕТ . Только по знакомствам с руководством таких организаций и хорошей протекцией !
    Новачок

Re: нужна помощь в трудоустройстве

Ответ Сообщение от Ульотний Посмотреть сообщение
    вы токарь 3 разряда или фрезеровщик 6 разряда, можете работать экспедитором ? Тогда у нас для вес ВАКАНСИЙ МОРЕ !!!
    а должность сидеть в кабинете и бумажки перекидывать и получать 2000 грн. - такого просто НЕТ . Только по знакомствам с руководством таких организаций и хорошей протекцией !

Вы представляете женщину токарем или фрезеровщиком? Что за бред? И я как раз и ищу выход на начальство и блатовую работу за которую готова заплатить.
    23q
    23-й участник

Кир, а как вы себе представляете это? где гарантии? кинут вас)
    Пивовар

Ответ Сообщение от Кир Посмотреть сообщение
    Вы представляете женщину токарем или фрезеровщиком? Что за бред?
    это не бред, а суровые реалии нашей жизни
    модератор

Кир, надо вам экскурсию на Автоагрегатный устроить, чтоб вы глянули сколько там женщин работает в цеху.
    .

Ответ Сообщение от Кир Посмотреть сообщение
    И я как раз и ищу выход на начальство и блатовую работу за которую готова заплатить.
    В центре занятости Вы можете(если можете) купить информацию о вакансии, но не саму должность )) Тут уже решать нужно с работодателем.
    модератор

Кир, куча агенств, которые помогают в трудоустройстве. в Центре занятости, есть черный список агенств. выбирайте нормальное и вперед...
+ Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя