Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей3Благодарности
  • 1 Сообщение от Tiramisu
  • 1 Сообщение от Merry Corpse
  • 1 Сообщение от Sergei I
+ Ответить в теме
Показано с 1 по 6 из 6.
    Пророк

TRX

Кто-то использует TRX?

Удобная штука, только стоит дорого(. Летом закинул в багажник, поехал на природу, закинул на ветку и вот тебе функциональный тренинг и отдых н природе. И не придётся выбирать: идти в зал или поехать на шашлык с друзьями. Оригинал дороговато стоит, а вот китайские копии не внушают доверия.

Кстати, начала его использовать в этом году, но уже влюбилась).

бог

Re: TRX

Ответ Сообщение от Tiramisu Посмотреть сообщение
    Оригинал дороговато стоит, а вот китайские копии не внушают доверия.
    ...держал в руках китайский клон TRX, внешне практически не отличим, разница в количестве швов у карабина и всё... стропа та же, цветовое решение, дизайн...ну карабин не такой тугой и не такой изящный-да, согласен, но свои деньги отрабатывает на все 100%, так что для радости в упражнениях на TRX вполне... просто подумайте, как пара строп с карабинами может стоить 400$-это нормально? Я считаю-это неоправданно дорого для такого девайса... 200 баксов-это ещё куда ни шло, но по 200 за каждую стропу... это уже передоз. Так что Китайские реплики рулят и в залах практически везде Китай и все занимаются и не парятся...кстати с уверенностью, что это оригинальные.
    Вот есть адекватная цена и Я больше чем уверен, что это Китай-классный и качественный, но Китай! Так что не нужно переплачивать...TRX ТРЕНАЖЕР , ПЕТЛИ КУПИТЬ В УКРАИНЕ
    Вот есть такая инфа... но поверте-это чисто рекламный ход, чтобы впарить такую же реплику под личиной оригинала за дорого и не более...Отличие оригинальных петель TRX от подделок
    Пророк

Чет мне кажется, что это вообще больше маркетинговая фишка. Древнегреческие атлеты, которые в принципе создали современный идеал здорового тела, добивались результатов используя из "тренажеров" булыжник и мешок с песком.
    Если есть лишние деньги или вас это мотивирует к тренировкам, то можно и петли купить. Но, если одних только отжиманий есть несколько десятков вариантов, не говоря уже о многих других упражнениях с весом своего тела, то проблема занятий на природе вообще не должна стоять.

Офтоп:

))
    бог

Ответ Сообщение от Merry Corpse Посмотреть сообщение
    Чет мне кажется, что это вообще больше маркетинговая фишка. Древнегреческие атлеты, которые в принципе создали современный идеал здорового тела, добивались результатов используя из "тренажеров" булыжник и мешок с песком.
    Если есть лишние деньги или вас это мотивирует к тренировкам, то можно и петли купить. Но, если одних только отжиманий есть несколько десятков вариантов, не говоря уже о многих других упражнениях с весом своего тела, то проблема занятий на природе вообще не должна стоять.

Офтоп:

))
    http://img0.joyreactor.cc/pics/post/...F-1767480.jpeg
    ...соглашусь, но не с картинкой.
    Новачок

Мне очень понравились занятия на trx. На них задействуются те мышцы, которые при обычных тренировках не были задействованы никогда у меня)
+ Ответить в теме