Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей7Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 30.
    Пророк

Тренажеры в домашних условиях

Как часто нужно заниматься на орбитреке, чтобы похудеть? Нахожу в интернете разную информацию, хотелось бы услышать мнение опытных людей.

Пророк

Re: Тренажеры в домашних условиях

Tiramisu, главное в деле похудения - это сочетания физ нагрузок с правильным питанием. А если пироженками питаться, то хоть целый день бегай, толку будет не много. ИМХО, орбитрек поможет сбросить вес, если его явно в избытке, а так это больше для разминки перед тренировкой годиться.
    Пророк

Merry Corpse, вас мой ник натолкнул на мысль, что я питаюсь пироженками? Ну, в принципе иногда питаюсь. Но! Только по утрам, только приготовленными по специальному рецепту, взятому из оригинального форума французского диетолога М.Монтиньяка. Ни для кого, наверное, не секрет, что это система раздельного питания. Не ем хлеба (иногда пеку в хлебопечке из цельнозерновой муки грубого помола), картофеля, жирного мяса, макарон, не пью спиртных напитков и всяких там "Кока-кол", не употребляю майонеза, соусов, сахара и вообще продуктов с высоким гликемическим индексом).

Ситуация такая: я сбросила тридцать килограмм по вышеупомянутой системе. Потом, когда находилась на фазе закрепления веса, сбросила ещё три килограмма. Прошёл год, а вес стоит на месте, но мне нужно ещё худеть. Потому и устремила свой взор в сторону тренажёров.

В общем, мне нужен толчок, чтобы вес сдвинулся. Думала сделать фруктовые ужины, но этого мне мало, часто не могу уснуть от голода.
    Пророк

Проводила "эксперименты" на трёх видах тренажёров: за одно и то же время, с одинаковой скоростью и уклоном лучше результат на беговой дорожке. Далее - орбитрек и в самом низу рейтинга - велотренажёр.
    Пророк

Ответ Сообщение от Tiramisu Посмотреть сообщение
    Проводила "эксперименты" на трёх видах тренажёров: за одно и то же время, с одинаковой скоростью и уклоном лучше результат на беговой дорожке. Далее - орбитрек и в самом низу рейтинга - велотренажёр.
    лучше результат на что??..для чего??
    Пророк

Нагрузка больше. Эффективнее.
    Пророк

Нагрузка больше. Эффективнее.
    вопрос повторяется для чего?? пришлось прочитать выше для худения??
    Пророк

Ответ Сообщение от alexx76 Посмотреть сообщение
    вопрос повторяется для чего?
    Чувствую какой-то подвох в этом вопросе, ну да ладно. Час на беговой дорожке - минус 700кк, получается держать пульс в "жиросжигательном" коридоре. На орбитреке же у меня редко получается 111, держится 90-100 уд/мин.
    Пророк

Чувствую какой-то подвох в этом вопросе, ну да ладно. Час на беговой дорожке - минус 700кк, получается держать пульс в "жиросжигательном" коридоре. На орбитреке же у меня редко получается 111, держится 90-100 уд/мин.
    да никакой подвоха нет ..если вы держите пульс всегда на одной цифре у вас вырабатывается выносливость это очень хорошо для сердца но никак для худения а вот когда пульс кружит от минимума дро верха (у каждого он свой) вот здесь идет жиросжигание. Почему и пишу что на беговой все таки это удобнее и пройтись можно и трусцой и где то ускорение сделать
    Пророк

Ответ Сообщение от alexx76 Посмотреть сообщение
    Почему и пишу что на беговой все таки это удобнее и пройтись можно и трусцой и где то ускорение сделать
    Я так и делаю. Пока мой максимум - 12 км/час, incline 7 (при котором я комфортно себя чувствую).
+ Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя