Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей3Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 3 из 7
Показано с 21 по 30 из 66.
    Завсідник

Re: Workout - силовой спорт

Ответ Сообщение от Condor Посмотреть сообщение
    онечно могут, но как я уже говорил, богатых (а это в нашей жизни один из самых главных параметров) на всех не хватит. Многим придется выбирать "из остальных". А остальные параметры у качка всё равно есть. Он работает, у него есть какое-никакое образование, некоторые даже книги на досуге читают, не живёт же он в спортзале в конце-концов :)
    Интересный спор. Мы с друзьями, когда после школы шли в качалку, тоже о похожем спорили, но нам лет по 15 было к тому времени.
    Самые жаркие споры: каратист против качка, боксер против качка и т.п. и т.д. Как девушкам нравятся качки, и кто на кого хочет быть похож, чтобы нравится девушкам... :) Улыбнули.
    Как оказалось на практике спустя годы, ни наличие мышц, ни их отсутствие не дает огромных приемуществ ни их (мышц) обдадателям, ни тем, у кого особо их и не было. Единственным тормозом в межполовых отношениях был лишний вес, у кого он был. Но люди сбрасывали - и все налаживалось.

Сам оч. сильно занимался (без химии правда). ПОтом попробовал экстрим, и меня теперь в спортзал и дрючком не загонишь. Надоело, что-ли..
    Берешь доску, и спользишь по склону или по волнам - чувствуешь отвал башки и полный дзен и шанти. А приходишь в спортзал - эмоций не больше, чем в супермаркете (ИМХО). Но, я так думаю, это просто мой организм обеднен адреналином, как-то так..

А вообще, как по мне, то пусть лучше человек живет с спортзале, чем будет интернет-профессионалом каким-нить.
    Всех с Новым Годиком!

Новачок

Ответ Сообщение от vital Посмотреть сообщение
    чем будет интернет-профессионалом каким-нить.
    Как понимать это словосочитание? В остальном с вами, скорей всего, согласен.
    Вас тоже с наступающим. Всем лучи добра :D
    Пророк

Абсолютно. Преимущество ещё не гарантирует победы.
    Если ты кого-то победил - ты был сильнее. И преимущество у тебя было.

Если меня замочили, значит меня замочили несмотря на преимущество которое было у меня.
    Бред и ересь. Замочили - значит твои «преимущества» были с лихвой перекрыты преимуществами соперника. Следовательно, преимуществ у тебя по факту не было. Иначе бы не просрал.

Перед подготовкой к боям ислючатюся любые воздействия жен-друзей-знакомых
    Ага. Два раза.

Почему "сведение жизни" с девушкой которой нравится атлетическое сложение вам кажется глупостью?
    Потому что она как сорока ведется на блестящее. Другими словами - она в тренде.

И значит ваш аргумент насчёт генных патологий бесмыссленен, так как он него не застрахован никто вообще.
    Как раз наоборот. Если никто не застрахован, то падать на качка (патамуша он не курит) - верх тупости.

богатых (а это в нашей жизни один из самых главных параметров)
    Да?

на всех не хватит.
    Понятие богатства и его кол-ва - оно у всех разное.

А остальные параметры у качка всё равно есть.
    Это согласно какому такому закону? Конкретно - на основании чего такое утверждение?

Он работает,
    Вообще не факт. А если работает - то работа чаще всего хреновая - потому что на нормальную тупо времени не хватает, ибо тренировки и питание.

у него есть какое-никакое образование
    Какое-никакое сегодня у всех есть. Особенно никакое - практически у каждого.

, некоторые даже книги на досуге читают
    Я даже комментировать не буду.

Ну как я уже сказал прочие параметры у него тоже есть.
    С какой стати такое утверждение?
    Новачок

Ответ Сообщение от erazer Посмотреть сообщение
    Если ты кого-то победил - ты был сильнее. И преимущество у тебя было.
    Не факт. Вот посмотрите видео. Человек победил, потому что у него был при себе пистолет. Он не был сильнее. Его преимуществом было оружие. Но ведь факт бОльшей силы и массы его соперника от этого никуда не девается. А следовательно, его победили несмотря на его преимущества в силе и массе и росте.

Бред и ересь. Замочили - значит твои «преимущества» были с лихвой перекрыты преимуществами соперника. Следовательно, преимуществ у тебя по факту не было. Иначе бы не просрал.
    Почему же бред? Вы же сами себе противоречите, раз говорите что преимущества были перекрыты, а следовательно их не было. Тогда если не было, то что было перекрыто? Мои преимущества были перекрыты другими преимуществами, но от этого мои никуда не делись. Просто не сработали :)
    Ага. Два раза.
    Ну я мог бы дать ссылку на ютуб, видео про процесс подготовки братьев Кличко к боям в тренировочном лагере в альпах, где из персонала - тренер и кухарка. Но не хочу вас раздражать.
    Потому что она как сорока ведется на блестящее. Другими словами - она в тренде.
    Допустим для меня тогда "блестящее" это крупная грудь или крутые бедра (а лучше и то и то), но ведь так нас матушка природа устроила. Мужчинам нравится крупная грудь и бедра - природа подсказывает что у такой женщины будет больше молока для потомства и рожать ей будет легче. Женщинам нравятся крепкие ребята - охотник-добытчик-защитник. Это было в тренде с доисторических времен, ничего не поменялось я думаю. Так что здесь все естественно.
    Как раз наоборот. Если никто не застрахован, то падать на качка (патамуша он не курит) - верх тупости.
    Почему же верх тупости? Если оставить патологии за скобками, так как страховки от них нет, то имеем в сухом остатке - тот курит и пьет, этот не курит и не пьет (много по крайней мере), ведет спортивный образ жизни. Выбор же кажется очевидным в этом случае.
    Понятие богатства и его кол-ва - оно у всех разное.
    Уточняю тогда. Под богатством и богатыми людми я подразумевал тех, у кого много денег, а следовательно и материальных благ (дом, квартира, автомобиль, брильянтовые украшения, яхта и проч.)
    Вообще не факт. А если работает - то работа чаще всего хреновая - потому что на нормальную тупо времени не хватает, ибо тренировки и питание.
    Ну как вам сказать. Может и не работает. Также как и любой другой может быть безработным. А если работает - то работает обычно, также как и все. На обычной работе, как у всех. Тренировки - это полтора часа вечером или утром три раза в неделю. Не так уж много времени. Кто-то после работы смотрит кино допустим. Полтора часа - как раз на один фильм. Питание естественно больше чем у обычных людей, но качки запросто выкручиваются. Например спасаются бутербродами с ветчиной и протеиновыми коктейлями. Прием бутерброда с запиванием у меня занимает 3 минуты например. Кто-то выходит раз в пару часов на перекур. Я выхожу и съедаю бутерброд. Начальство претензий не имеет. Другое дело что качку не рекомендуется работать грузчиком или строителем, так как большие физические нагрузки на таких работах не дадут телу восстанавливаться, и результаты тренировок будут близки к нулевым. Но ведь физические работы всё равно престижными не считаются вроде как?
    Какое-никакое сегодня у всех есть. Особенно никакое - практически у каждого.
    Ну в таком случае по параметру "образование" качок находится на уровне со всеми :)
    Я даже комментировать не буду.
    Здесь нечего комментировать. Я качок и читаю на данный момент О. Генри. Мой друг качок и читает Коэльо :) Кстати у нас в зал ходит парень, он аспирант, заканчивает написание диссертации. Жмёт узким хватом 105 кг ;) Мне когда-то попадалась в сети информация о том, что качки замечены даже на коллайдере (тот что Большой Адронный) и они там не грузчики. Я поищу для вас пруфы.
    С какой стати такое утверждение?
    С позиций очевидного :) За пределами спортзала качки живут полноценной жизнью. Соответственно, обладают всеми параметрами что и другие люди из обычной жизни. Здесь один нюанс: Я имею ввиду тех, для кого это не является смыслом жизни. Те, кто посвятил свою жизнь этому, действительно живут в спортзале, думают вероятно в основном о тренировках и питании, они выступают на соревнованиях, у них есть спонсоры. Для них культуризм - это источник дохода и пропитания, это их работа и это их жизнь. Вот у них конечно всё по-другому. Но так ведь у любого спортсмена соревновательного уровня, будь то бегун или пловец. Все они идут на очень многое ради победы или рекорда. Вот вам один пример из мира "большого спорта".
    В 70-е годы немцы определили, что у мужчин после полового акта физические функции снижаются на 20%. А у женщин – наоборот, повышаются. Поэтому в бывшей ГДР стали применять "секс-допинг": за несколько часов до начала соревнований тренеры и массажисты занимались сексом со спортсменками. Получившие мощный эмоциональный и гормональный заряд немки показывали потрясающие результаты. А потом все только диву давались: как неперспективной 13-летней пловчихе удалось установить "взрослый" рекорд?! Теперь это уже не новость.
    В обычной жизни 13-летняя девочка не даст взрослому дяде поиметь себя ради того чтобы проплыть быстрее, правда же?
    В американском фильме Bigger.Stronger.Faster есть эпизод про американского же велогонщина Флойда Лэндиса. Где он показыват натуральную самодельную барокамеру на заднем дворике своего дома, в которой он спит каждую ночь, чтобы эффект разреженного воздуха заставлял его организм вырабатывать больше эритроцитов, давая таким образом ему больше выносливости. Также он там ходит на костылях (при абсолютно здоровых ногах) - это для того чтобы лишний раз не нагружать мышцы ног в периоды восстановления. Ну как-то так, любой спорт высоких достижений жестокая штука.
    Banned

Ага. Два раза.
    Ну я мог бы дать ссылку на ютуб, видео про процесс подготовки братьев Кличко к боям в тренировочном лагере в альпах, где из персонала - тренер и кухарка. Но не хочу вас раздражать.
    я как то слегка причастен к вопросу и могу сказать, что в профессиональном спорте интим даже очень показан , но ЖЕНЩИНАМ спортсменкам.
    Мужчинам же спортсменам, как и военным на спецподготовке - категориццки НЕТ,НЕТ и еще раз НЕТ.
    Создаюцца такие условия, что бабец банально не проникает на базу, да и не до него на подготовке, если честно.
    Там такой напряг, что если еще и секас, то точно за китайские пытки сойдет.

И еще. Простите меня за банальный пример, да я и всю тему не читал-мож уже было где, но о Шварцнегере тут ктонить вспомнил? Качок же. Только не надо о тупых америкосах,ок?
    Пророк

Человек победил, потому что у него был при себе пистолет. Он не был сильнее.
    Прости, но ты тупишь. Он был сильнее - потому что у него был пистолет. Причем, сам по себе пистолет силы не придает - но раз победил, значит был сильнее. В данном случае - за счет пистолета.

Его преимуществом было оружие.
    Выше ты говоришь что он не был сильнее, тут же пишешь что у него было преимущество в виде пистолета. Наркоман?...

Но ведь факт бОльшей силы и массы его соперника от этого никуда не девается.
    ...а идет по звезде

А следовательно, его победили несмотря на его преимущества в силе и массе и росте.
    Ага. И несмотря на его преимущества в красоте глаз.

Вы же сами себе противоречите, раз говорите что преимущества были перекрыты,
    Я не сказал что что-то было перекрыто. Я сказал что кто победил - у того и были преимущества. Все остальные преимущества - мнимые.

другими преимуществами, но от этого мои никуда не делись. Просто не сработали :)
    Если преимущество «не сработало», то это не преимущество.

Этим ты будешь раздражать разве что модераторов - они беспрестанно фапают на кличков.

Допустим для меня тогда "блестящее" это крупная грудь или крутые бедра (а лучше и то и то), но ведь так нас матушка природа устроила.
    Сиськи многим нравятся - но не многие на них женятся. Зачем тебе баба с классными сиськами, которая не может тебе здоровое потомство дать? Это так, к примеру - есть еще масса факторов кроме сисек.

крупная грудь и бедра - природа подсказывает что у такой женщины будет больше молока для потомства и рожать ей будет легче.
    Да, но если она топ носит круглый год длиной до пупка и голготки зимой не носит, то хрен тебе она кого родит. Но, да, ты об этом не узнаешь до последнего момента, потому что упал на сиськи.

Женщинам нравятся крепкие ребята - охотник-добытчик-защитник.
    Да, но потом оказывается что его на работу никуда никем не берут. Добытчик...

Это было в тренде с доисторических времен,
    Времена меняются.

ничего не поменялось я думаю.
    Тогда женись на бабе с большими сиськами. Больше ни о чем не думай вообще. Расскажешь потом как оно.

Может и не работает. Также как и любой другой может быть безработным.
    Ты только что говорил о преимуществах качка т.к. он работает. Теперь уже может и не работает. К чему ты это говорил тогда? Тролль?

А если работает - то работает обычно, также как и все.
    Все работают по-разному

Но ведь физические работы всё равно престижными не считаются вроде как?
    Типа качку западло грузчиком работать поэтому он только в офисе умеет? А если в офисе никак, то не работает. Логично, что ж.

Ну в таком случае по параметру "образование" качок находится на уровне со всеми :)
    Т.е. твой аргумент опять мимо кассы.

Здесь нечего комментировать. Я качок и читаю на данный момент О. Генри. Мой друг качок и читает Коэльо :)
    Выводы какие надо сделать? Если уж быть критичным, то что ты конкретно хотел этим показать, - что качки в принципе умеют читать? Огенри - школьная программа, Коэльо - попса, написанная легкими словами и образами.

В обычной жизни 13-летняя девочка не даст взрослому дяде поиметь себя ради того чтобы проплыть быстрее, правда же?
    Ты педофил, что ль?
    Новачок

Прости, но ты тупишь. Он был сильнее - потому что у него был пистолет. Причем, сам по себе пистолет силы не придает - но раз победил, значит был сильнее. В данном случае - за счет пистолета.
    Я думаю вы неправы. На войне например, когда обе стороны вооружены, если один солдат застрелит другого он будет считаться более сильным? Ведь скорее более удачливым\метким\проворным. Поэтому сила и оружие могут быть разными понятиями. Вот как и здесь оружие - преимущество.
    Выше ты говоришь что он не был сильнее, тут же пишешь что у него было преимущество в виде пистолета. Наркоман?...
    Он не был сильнее физически, преимущество в физической силе было у большого парня. Насчет наркомана - почему вы порой переходите на личности? )
    ...а идет по звезде
    Абсолютно согласен. Но ведь он был, просто "не помогло" :)
    Ага. И несмотря на его преимущества в красоте глаз.
    Увы, у меня не получается это разобрать на видео такого качества :)
    Я не сказал что что-то было перекрыто. Я сказал что кто победил - у того и были преимущества. Все остальные преимущества - мнимые.
    Нет, про мнимые вы не говорили. Но раз вы признали что факт бОльшей массы и силы был, мне теперь следует доказать что это преимущество, которое не помогает против пистолета :)
    Если преимущество «не сработало», то это не преимущество.
    А что это тогда? :) Мне вот почему-то шахматы вспомнились, там это слово часто встречается. "Он не сумел реализовать свое преимущество в фигурах и партия закончилась ничьей". Если преимущество "не сработало" а значит таковым и не являлось (по вашим словам), как следует говорить? У него было больше на одного коня и одну ладью, но партия закончилась ничьей?
    Этим ты будешь раздражать разве что модераторов - они беспрестанно фапают на кличков.
    Но вы же просили о них не говорить. Я постарался хотя-бы их не показывать лишний раз )
    Сиськи многим нравятся - но не многие на них женятся. Зачем тебе баба с классными сиськами, которая не может тебе здоровое потомство дать? Это так, к примеру - есть еще масса факторов кроме сисек.
    Я, как и другие, при знакомстве справку о здоровье не спрашиваю, а природа научила меня думать что девушка с большой грудью лучше выкормит моих карапузов, за счёт бОльшего количества грудного молока. Хотя сейчас вроде этот факт оспаривается (что количество молока зависит от размера молочных желез) но инстинкты-то остались. И мода эта никуда не девается, по статистике, количество операций по увеличению груди растёт. Вот, статистика по BAAPS. Предлагаю ознакомиться. Кстати, откуда у вас информация о том, что не многие женятся на дамах с большой грудью?
    Да, но если она топ носит круглый год длиной до пупка и голготки зимой не носит, то хрен тебе она кого родит. Но, да, ты об этом не узнаешь до последнего момента, потому что упал на сиськи.
    Конечно не узнаю. Но ведь это не повод на них не вестись? Носить топ и простудить себе "там" может любая девушка. Поэтому подобные детали тоже надо оставлять за скобками, как и в случае с наследственными патологиями.
    Да, но потом оказывается что его на работу никуда никем не берут. Добытчик...
    Только в силу того что он накачанный? Разве если начальник закомплексует. В остальном - равные условия конкуренции с другими соискателями.
    Времена меняются.
    Так точно. Инстинкты меняются намного медленней чем времена, эволюция она дама неторопливая...
    Тогда женись на бабе с большими сиськами. Больше ни о чем не думай вообще. Расскажешь потом как оно.
    Зачем вы злой такой. Я люблю думать :) О больших сиськах в том числе.
    Ты только что говорил о преимуществах качка т.к. он работает. Теперь уже может и не работает. К чему ты это говорил тогда? Тролль?
    Не совсем так. Я говорил что качок в общем-то как и все смертные. А так как простые смертные в большинстве своём работают, то и качки тоже.
    Все работают по-разному
    Из чего не следует что качки работают плохо.
    Типа качку западло грузчиком работать поэтому он только в офисе умеет? А если в офисе никак, то не работает. Логично, что ж.
    Нет, типа девушку не особо привлекает парень-грузчик (по идее). А если в офисе никак, то идет грузчиком, деньги-то нужны на еду как ни крути. Иначе масса теряется от недоедания быстро, что для качка смерти подобно :)
    Т.е. твой аргумент опять мимо кассы.
    Вовсе нет. Параметр образование - на уровне остальных, параметр красота тела - выше среднего уровня, общая сумма этих двух параметров больше :)
    Выводы какие надо сделать? Если уж быть критичным, то что ты конкретно хотел этим показать, - что качки в принципе умеют читать? Огенри - школьная программа, Коэльо - попса, написанная легкими словами и образами.
    Нет. В принципе уметь читать нас обязывает школьная программа, даже бомжи читать умеют. Я хотел показать что качкам могут быть интересны книги. Вы знаете, мне, оказывается, нравится чтиво из школьной программы. Коэльо не читал, не могу судить. А вам что читать нравится?
    Ты педофил, что ль?
    А почему вы иногда переходите на личности? Я обсуждал общеизвестный факт пловчих из ФРГ в 70 годы лишь, пытаясь на этом контрасте показать насколько большие жертвы приносятся во имя больших спортивных достижений.

Ответ Сообщение от SemenSemenych Посмотреть сообщение
    И еще. Простите меня за банальный пример, да я и всю тему не читал-мож уже было где, но о Шварцнегере тут ктонить вспомнил? Качок же. Только не надо о тупых америкосах,ок?
    Вспоминали но мельком. Пока он нам для дискуссии особо не пригодился. И он австриец вообще-то по рождению ;Р
    Banned

И он австриец вообще-то по рождению ;Р
    я о тех, кто его избрал.

кстати, насчет женской груди и материнства. Медики различают по таким понятиям: мясная грудь и молочная. Молочная как раз та, которая не сольно большая - так, до 3ьго, самый идеальный вариант. Т.е. женщины с таким размером как раз наиболее "молочные".
    "Мясные" ето с крупными молочными железами, у них часто вообще молока не бывает
    Новачок

Меня отдельно заинтересовал этот момент. Вы утверждаете, что по факту у проигравшей стороны не могло быть преимущества, иначе бы эта сторона была победителем. Давайте повоображаем себя Великими Энштейнами, и уподобившись ему, проведем несколько мысленных экспериментов, как это любил делать великий учёный.
    В футболе, если игрока одной команды удаляют с поля, комментаторы говорят что команда соперника получила численное преимущество. Но если всё же эта команда проиграет, что естественно не исключено, то ваш тезис утверждает что преимущества значит у неё по факту не было. То есть игроков как-бы было поровну? Мой тезис говорит что численное преимущество было (что, в общем-то очевидно 11≠10), но его перекрыли другие факторы: например сыгранность команды соперника, техничность её ироков.
    Если обратиться к видео с пистолетом. В нем вооруженный человек вышел победителем, сделовательно вашей логике преимущество было только у него (пистолет). А если бы пистолет заклинило (такое ведь бывает) и он был избит более рослым и сильным соперником? Следовательно вашему тезису у вооруженного человека преимущества бы не стало (что логично, пистолет-ведь не стреляет) но откуда у верзилы появились преимущества в виде роста, силы и массы, если с его стороны ничего не поменялось? Мой тезис говорит что они были при нем всегда, просто против преимущества в виде пистолета они явно проигрывали. Ваш тезис говорит что их не было, не было, и в момент заклинивания затвора пистолета они появились.
    Кстати, исходя из вашей логики, НЕВОЗМОЖНО оценивать преимущества соперников до соревнования, так как только победитель определит у кого они были. Что конечно же тоже неверно, вы ведь прекрасно знаете как перед боксёрскими боями, футбольными матчами, и т. п. сравниваются преимущества и недостатки соперников на основе которых делаются предположения о исходе данного события.

Ответ Сообщение от SemenSemenych Посмотреть сообщение
    кстати, насчет женской груди и материнства. Медики различают по таким понятиям: мясная грудь и молочная. Молочная как раз та, которая не сольно большая - так, до 3ьго, самый идеальный вариант. Т.е. женщины с таким размером как раз наиболее "молочные".
    "Мясные" ето с крупными молочными железами, у них часто вообще молока не бывает
    Не силён в данном вопросе. Возможно природа меня обманывает значит, и большая грудь не гарантирует обильного молока. Но как тяжело противостоять такому обману ;)
    Пророк

В футболе, если игрока одной команды удаляют с поля, комментаторы говорят что команда соперника получила численное преимущество. Но если всё же эта команда проиграет, что естественно не исключено, то ваш тезис утверждает что преимущества значит у неё по факту не было.
    Да. Значит численное превосходство не являлось преимуществом. Могло бы им стать, но его не сумели реализовать.

Мой тезис говорит что численное преимущество было (что, в общем-то очевидно 11≠10), но его перекрыли другие факторы:
    Раз его «перекрыли другие факторы», то его как бы уже и нет? Не?

Вот есть у тебя 100 гривень. Потом ты взял и купил на 80 гривень мандаринов. И все тут же сажрал, не отходя от киоска.
    Согласно моей теории, у тебя теперь нету 100 гривень - осталось только 20, т.к. 80 ты потратил.
    Согласно твоей теории, у тебя по-прежнему есть 100 гривень, просто 80 из них перекрыты чеком на мандарины.

В общем-то, все это философия, и каждый может выбирать понравившийся вариант.

Если обратиться к видео с пистолетом. В нем вооруженный человек вышел победителем, сделовательно вашей логике преимущество было только у него (пистолет). А если бы пистолет заклинило (такое ведь бывает) и он был избит более рослым и сильным соперником? Следовательно вашему тезису у вооруженного человека преимущества бы не стало (что логично, пистолет-ведь не стреляет) но откуда у верзилы появились преимущества в виде роста, силы и массы, если с его стороны ничего не поменялось?
    Сила, масса, рост были? Были. Пистолет мы исключили - остались рост, сила, масса. Вот оттуда и появились.

Мой тезис говорит что они были при нем всегда, просто против преимущества в виде пистолета они явно проигрывали.
    Кто победил - тот и сильнее. Чем именно победил - то и преимущество. Так, если упростить.

Кстати, исходя из вашей логики, НЕВОЗМОЖНО оценивать преимущества соперников до соревнования,
    Да. Можно «давать авансом», но что получится в итоге - узнаем только по итогам поединка. Т.е. с моей точки зрения, рассуждения о преимуществах до финала - это просто предположения и игра слов. Что получится фактически - узнаем когда будет результат.

Что конечно же тоже неверно,
    Не, ну раз ты сказал...

вы ведь прекрасно знаете как перед боксёрскими боями, футбольными матчами, и т. п. сравниваются преимущества и недостатки соперников на основе которых делаются предположения о исходе данного события.
    Игра слов. Просто чтобы было интересно. Что в итоге окажется недостатком или преимуществом - мы узнаем только когда увидим результат.

Не силён в данном вопросе. Возможно природа меня обманывает значит, и большая грудь не гарантирует обильного молока. Но как тяжело противостоять такому обману ;)
    Она как бы предполагает, но да - не гарантирует. Гарантия могла бы иметь место много лет назад. Сегодня же, когда у нас есть масса новых заболеваний и внешних факторов - уже никаких гарантий нет. Внешне может все выглядеть хорошо - на деле же может быть полная задница.
+ Ответить в теме
Страница 3 из 7