Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
+ Ответить в теме
Показано с 1 по 4 из 4.
    Новачок

Спорт в Полтаве для любителей

Здравствуйте.
    Где в Полтаве можно заниматься спортом ради удовольствия студентам? Есть или секции для детей или тренажерные залы, но хочется именно спорт, с спортивным интересом и азартом!
    Есть большой теннис, я знаю, но там или очень дорого индивидуалки, или в секции, но там поиграть не выйдет, может 5 минут за тренировку. А хочется не достигать высот профессионализма, а просто для души:)
    Заранее спасибо

Пророк

Re: Спорт в Полтаве для любителей

И спорт и отдых и азарт - http://www.poltavaforum.com/lazertag-458/. Не посчитайте за рекламу.
    kavapoltava

Ответ Сообщение от Sundry Посмотреть сообщение
    Здравствуйте.
    Где в Полтаве можно заниматься спортом ради удовольствия студентам? Есть или секции для детей или тренажерные залы, но хочется именно спорт, с спортивным интересом и азартом!
    Есть большой теннис, я знаю, но там или очень дорого индивидуалки, или в секции, но там поиграть не выйдет, может 5 минут за тренировку. А хочется не достигать высот профессионализма, а просто для души:)
    Заранее спасибо
    Что мешает пойти в один из тренажерных залов?
    Сам хожу в "Профессионал", что на Подоле - есть тренажерный зал и зал для командных видов - футбол, баскетбол и малый теннис.
    Завсідник

На сколько мне известно, то во всех универах есть секции по разным спортивным направлениям. у нас в пед был футбол, баскетбол, тяжёлая атлетика, гимнастика.... много в общем. + там на факультете физ воспитания есть тренажёрный зал. думаю, что плата будет чисто символическая (я так поняла, что нужен эконом вариант).
+ Ответить в теме