Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей18Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 4 из 7
Показано с 31 по 40 из 67.
    Новачок

Re: Мотобол в Полтаве

Все это очень печально. Жирные дядьки на ржавых мотоциклах. Такой хоккей мотобол нам... нужен?

Новачок

Это Мороховец жирный? :)
    Мотоцикл давно не использовался, зато после ремонта, думаю, будет ничем не хуже, если не лучше новых Маллонов, закупленных для "Колоса".
    Для сравнения, посмотрите на технику, оставшуюся от "Вымпела". Вот на таком уже играть нельзя, хотя "Подолье", держа игрока в защите возле ворот на чем-то похожем, в прошлом году умудрялось даже выигрывать :)
    Миниатюры Миниатюры В1.jpg   В2.jpg   В5.jpg   В6.jpg   В3.jpg  

Новачок

Насчет жирного - дядька под номером 2 на этом фото весит я думаю в районе 125 кг. Не меньше.
    Но вообще-то Артемий Лебедев писал как-то что перед тем как обосрать автомобиль, хочется на нем поездить сперва. Пожалуй-таки я съезжу на игру разок. Авось понравится. В связи с такой оказией, подскажите пожалуйста, когда и где будет проводиться ближайшая к Полтаве игра (команды-участницы меня не интересуют, интересует сама игра как явление).
    Постійний відвідувач

Вот бы ещё "Вымпел" возродили с мототреком вместе !
    Новачок

Кстати, вес в мотоболе не всегда помеха. Лидер сборной Белоруссии в свои лучшие годы весил за сотню. И отличался не только умением продавливать соперников, а и техникой. Но это скорее исключение, такое не всем дано.
    Расписание игр будет известно уже весной, где-то в апреле. В Стовбиной Долине может даже Кубок Украины разыграют. Когда будет известно что-то, обязательно сообщу.

Вот бы ещё "Вымпел" возродили с мототреком вместе !
    Специально узнавал, что осталось от "Вымпела". В Россошенцах журналистам были не рады :) Технику вы можете видеть на фотках выше, один нормальный мотоцикл у Мороховца. Есть форма и всё. Мототрек представляет собой одну большую развалину, правда еще пригодную для восстановления.
    Новачок

Вот инетерсно: с каких пор этот мотоцикл стал лично Мороховца??? А "Вымпел" признан банкротом и анулирован ( к моему большому сожалению)
    Новачок

Lovuha, наверное с тех, когда "Вымпел" прекратил существование, а Мороховец с еще одним товарищем хранили у себя оставшуюся технику.
    Новачок

а вы были в мотоболе Полтавы когда
    Ответ Сообщение от vasya-serega Посмотреть сообщение
    "Вымпел" прекратил существование
    ???? Просто я бы мог поспорить с вашими высказываниями.
    Новачок

Нет, я вообще в Полтаве бываю, только когда в гости приезжаю. Но информацию о "Вымпеле" собирал не по наслышке, а опираясь на статистическую информацию и сведения от людей, непосредственно связанных с командой. Перспектив возрождения у которой сейчас не видно, зато оживают соседи по области. О Вишняковской "Ниве" в апреле вышла статья в журнале "Мотодрайв"

О "Колосе" постараюсь написать по завершению сезона.

И "Нива", и "Колос" первые игры чемпионата Украины 2013 года проведут дома, так что желающие могут на майские праздники устроить себе покатушки любителей спорта.
    1.05 15:00 Колос - Антрацит (с. Стовбына Долына, Новосанжарский район)
    1.05 Нива - Восход (с. Вишняки, Хорольский район)
    2.05 Колос - Восход (с. Стовбына Долына, Новосанжарский район)
    2.05 Нива - Антрацит (с. Вишняки, Хорольский район)
    А затем будет Полтавское дерби Колос - Нива. Как узнаю точную дату, сообщу. Но, скажу сразу, что игры против Антрацита будут интереснее.
    Миниатюры Миниатюры motodrajjv-niva.jpg  
    Новачок

Я был связан с этой командой. И говорю, что много высказываний, мягко говоря не соответсвуют действительности. Ладно. ен будем прерикаться. Скажу просто: ЖАЛКО ЧТО ТАКУЮ КОМАНДУ РАЗВАЛИЛИ.
+ Ответить в теме
Страница 4 из 7