Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
+ Ответить в теме
Показано с 1 по 3 из 3.
    Новачок

Спортивные фотопроекты от Drive of Life

Если вы спортсмен и спорт - это ваша жизнь, сделайте себе качественую фотосессию на наших спортивных фотопроектах и покажите свим друзям фотографии с вашими достижениями!
    Каждый проект готовится нашей командой с большой подготовкой и мы стараемся находить интересные темы, ярих партнеров и ставить сложные задачи, чтоб добится максимаьно хорошего результата! Всю подробную информацию о ближайщих проектах вы надете на нашем официальном сайте: http://www.dol-team.com

2.0

Re: Спортивные фотопроекты от Drive of Life

я перепрошую, але в чому прикол? за всі заходи є платня, і неслаба. яка вигода юзєрам від участі у ваших супер-модних проектах, шо ви їх так рекламуєте, ніби це честь взяти в них участь? а "статусні" фотографи і самостійно продають свої послуги. тим більше ціна фотосету майже як за ексклюзив, а виходить стадний кінцевий продукт (нейл-арт типу, ну да, висітимуть фоточки в салоін... це звісно для декого айс, але за винятком цього?). хоча я розумію, п"ять манагерів треба з чогось годувати.... якшошо - без образ. реально цікаво. і бачила у вас там моделі пищать - сподобалось типу.
    Пророк

Re: Спортивные фотопроекты от Drive of Life

Ответ Сообщение от nickeler Посмотреть сообщение
    яка вигода юзєрам від участі у ваших супер-модних проектах
    Думаю, краще про це запитати у самих юзерів.
+ Ответить в теме