Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
+ Ответить в теме
Страница 1 из 5 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 48.
    Гуру

Хочу научиться

Я мечтаю научиться хотя бы немного владеть мечом. Вот у меня такой вопрос - где в Полтаве можно найти человека, который помог бы в этом нелёгком деле.
    Заранее благодарна.;)

Завсідник

Re: Хочу научиться

Смотря каким мечом...
    Если немного, то помочь смогу...
    Ну а если классно владеть... то правда нужно кого-нить искать... Но в полтаве нету ребят которые действительно классно владеют мечом, а если и есть , то их знает весьма узкий круг людей... вобщем посмотрим что ты там хочешь и зачем это тебе...
    Пророк

Ответ Сообщение от Lindorie
    Я мечтаю научиться хотя бы немного владеть мечом. Вот у меня такой вопрос - где в Полтаве можно найти человека, который помог бы в этом нелёгком деле.
    Заранее благодарна.;)
    :) Зайди в тему парапланеризм - там Skystalker виклав фотку з мечами - він нещодавно виступав з ними в шаленому танці(правда, вони трохи... пластмасові, але це майже не помітно :))

А Адвокатик вже свої послуги пропонує :) Ти ще нарозказуй дівчині, що в тебе вдома ціла колекція середньовічної зброї і запроси подивитися ;)
    Завсідник

Ответ Сообщение от kobieta
    :) Зайди в тему парапланеризм - там Skystalker виклав фотку з мечами - він нещодавно виступав з ними в шаленому танці(правда, вони трохи... пластмасові, але це майже не помітно :))

А Адвокатик вже свої послуги пропонує :) Ти ще нарозказуй дівчині, що в тебе вдома ціла колекція середньовічної зброї і запроси подивитися ;)
    Ну во первых я ничего не предлагаю еще, что бы предлагать, нужно сначала узнать чего человек хочет...
    А домой я и так могу пригласить :) на чашечку чаю :) и не только...
    И оружие тоже показать могу :)
    ну в танце, значит в танце...
    Коб... а ты знаешь что-то о фехтовании на мечах???
    Пророк

Ответ Сообщение от DevilsAdvocate
    Коб... а ты знаешь что-то о фехтовании на мечах???
    :) ти і мене навчити хочеш? Забув? - ми ж дружимо :funny:
    Частий гість

Ответ Сообщение от kobieta
    :) ти і мене навчити хочеш? Забув? - ми ж дружимо :funny:
    а дружбе никогда не поздно во что-то трансформироваться:)
    Гуру

Відповідь: Хочу научиться

Каким мечом-вопрос сложный. Однозначно, это должно быть оружие достаточно лёгкое (в смысле веса) - двуруч мне не потянуть. А может быть катана или что то в этом роде. Может это всё звучит сумбурно, прошу прощения. Я не очень большой специалист в этом деле, как вы уже поняли:( . Надеюсь, когда нибудь им стать;)
    Зачем это мне нужно - мечта у меня такая. В жизни это применять вряд ли получится. Да и не стремлюсь я к этому. Просто нравится мне :rule:
    Завсідник

Ну вот девочки, решено - попросите у Skystalkerа, он научит :)
    Ну я ещо одно место знаю где немного могут подучить, но туда лучше ненужно...
    Вы определитесь, вы мечом хотите научиться махать или ко мне на чай?? ;)
    Гуру

Відповідь: Re: Хочу научиться

Ответ Сообщение от DevilsAdvocate
    Ну вот девочки, решено - попросите у Skystalkerа, он научит :)
    Ну я ещо одно место знаю где немного могут подучить, но туда лучше ненужно...
    Вы определитесь, вы мечом хотите научиться махать или ко мне на чай?? ;)

Ну, что касается меня, то я мечом хочу. А если при этом ещё чайку нальют - так вообще супер!:beer:
    А что же это за место такое, куда лучше не надо?
    Пророк

Відповідь: Хочу научиться

Насколько я знаю в Полтаве есть две команды исторических реконструкторов (не путать с ролевиками!!!). У которых свои мечи, доспехи и т.п., которые на игрушки ездят. Вродьбы ж умеют люди, а еще хотят зал для тренировок арендовать. Короче - нужны энтузиасты!!! Думаю взамен эти люди могут научить.
+ Ответить в теме
Страница 1 из 5 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Теги для этой темы