Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
+ Ответить в теме
Страница 4 из 5
Показано с 31 по 40 из 48.
    Пророк

Відповідь: Хочу научиться

И снова здрасьте Я уже говорил с рыцарями: в понедельник (22-го) приезжает их главный "идеолог-затейник" тогда можно встретится и все обсудить. Еще там вродьбы с залом что-то решается и появилась возможность мечей всем наковать:paladin: Сбрось мне свой телефон, фотку и сведенья о себе (ну типа сколько лет, чем увлекаешся и т.д.), а тогда я перезвоню рыцарям и тебе и встретимся дабы все обговорить

Гуру

Привет! К сожалению, на выходных не было доступа к интернету, поэтому отвечаю с опозданием. Пишу тебе в личку всю информацию.
    Пророк

Ответ Сообщение от Lindorie Посмотреть сообщение
    Привет! К сожалению, на выходных не было доступа к интернету, поэтому отвечаю с опозданием. Пишу тебе в личку всю информацию.
    ОК:) Я сегодня с ними остаточно договорюсь о времени и потом тебе перезвоню или СМС сброшу.
    Пророк
    Я мечтаю научиться хотя бы немного владеть мечом. Вот у меня такой вопрос - где в Полтаве можно найти человека, который помог бы в этом нелёгком деле.
    Заранее благодарна.;)

вам сюда, в спорт зал 5 школы! Андреи научит и катанкой владеть и вакидзаси и танто

www.studclub.poltava.ua/kurses/703/33/kurs
    Гуру
    Спасибо за информацию!
    А там только японским оружием учат владеть, или европейским тоже?
    Пророк
    Спасибо за информацию!
    А там только японским оружием учат владеть, или европейским тоже?
    японским

ИМХО, больше подходит для дам нежели европеиское, оно вроде как по тяжелее
    Гуру
    Ответ Сообщение от Ihor Посмотреть сообщение
    японским

ИМХО, больше подходит для дам нежели европеиское, оно вроде как по тяжелее
    Вполне согласна, полегче
    Но вот почему-то хочется именно европейским попробовать!:paladin:
    Пророк
    В принципе и современные-игровые-кованные-одноручные мечи не такие и тяжелые, порядка 3-5 кг. Плюс рукоятки на одноручных чаще всего делаются под обе руки. Хотя, с непривычки, лапки быстро затекают. Осталось только наших бездельников накрутить, ну я их в воскресенье постараюсь пригнать на встречу;)

Но вот почему-то хочется именно европейским попробовать!:paladin:
    Ну что? Начали тренироваться? А то я что-то давно никого не видел... Аж интересно.
    Venia
    Гість
    Да мне тоже всё никак пообщаться не удаётся - работа
    Антон должен сообщить когда решится вопрос с залом и желающими в нём тренироваться Но пока молчит - значит ещё ничего не решили. К сожалению
    Пророк
    Ответ Сообщение от Venia Посмотреть сообщение
    Да мне тоже всё никак пообщаться не удаётся - работа
    Антон должен сообщить когда решится вопрос с залом и желающими в нём тренироваться Но пока молчит - значит ещё ничего не решили. К сожалению
    Да он может просто забыл;)? Мог ведь:)) Тошо когда я его в последний раз видел (по-моему) все было очень даже определено. Хотя, голову под трамвай не положу, ибо давно никого не видел:(
+ Ответить в теме
Страница 4 из 5

Теги для этой темы