Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
+ Ответить в теме
Страница 3 из 5
Показано с 21 по 30 из 48.
    Пророк
    Ну что вы к человеку прицепились зачем да зачем?! Ну хочется и все! Кто-то заводит хомячков и рыбок разводит, а кто-то и мечом махает. Каждому свое.

Вот у рыцарей спросить - нафига вы это делаете? Там один шлем стоит около 500 грн! Вот зачем? Просто выехать на полигон и битву переиграть, надавав при этом по шлемакам другим рыцарям?! В принципе да, но людям в кайф! Почему бы и нет?

Гуру

Відповідь: Хочу научиться

Про такі речі, як європейський меч я взагалі не чув.

Ну, может, я не очень точно выразилась. Конечно, они отличаются по размеру, внешенму виду, все имеют свои названия (которых я к сожалению не знаю. Пока не знаю).Я имела ввиду мечи, которые применялись на территории Европы.

А на вопрос зачем это мне надо ответа нет. Хочется мне научится хотя бы основам.
    part of me

Я мав на увазі, що я не чув взагалі, що хтось навчає володінню цим мечем, а не про меч. :)
    Гуру

Очень жаль, что в нашем городе, не таком уже и маленьком, не находится специалистов в данной области. Или, может быть, они есть, но глубоко зашифрованы
    Пророк

Ответ Сообщение от Lindorie Посмотреть сообщение
    Очень жаль, что в нашем городе, не таком уже и маленьком, не находится специалистов в данной области. Или, может быть, они есть, но глубоко зашифрованы
    Ну как ссылка? Или не то?
    Гуру

Спасибо большое за ссылку! Я посмотрела некоторые фотографии - прикольно! К сожалению вчера не успела всё рассмотреть. Немножко разгребусь с работой - продолжу знакомство .
    Гуру

Пыталась вчера посмотреть фотографии, но к сожалению, почему то не все загружаются. Но те, которые таки удалось посмотреть - прикольные! Особенно мне понравились фотки с крестового похода. А вот информации об этом обществе так и не нашла. Кто эти люди, чем занимаются, какие направления их интересуют. Хотелось бы побольше о них узнать!
    Пророк

Ответ Сообщение от Lindorie Посмотреть сообщение
    Пыталась вчера посмотреть фотографии, но к сожалению, почему то не все загружаются. Но те, которые таки удалось посмотреть - прикольные! Особенно мне понравились фотки с крестового похода. А вот информации об этом обществе так и не нашла. Кто эти люди, чем занимаются, какие направления их интересуют. Хотелось бы побольше о них узнать!
    Хм, фотки там по-моему все грузятся, но с глюками. Т.е. ждать иногда нужно долго:resent: Крестовый поход - тема! Ихни фотки с этой игры даже в Плейбое за прошлый август напечатали:yes3: Сам видел;)
    Инфы на сайте про их интересы особой нет - ибо они бездельники и подпольщики. Ну в принципе их интересует средневековье, вродьбы за крестоносцев играют. Если хош могу с ихним "вдохновителем" поговорить насчет встречи. Хотя, особых надежд не стоит на них возлагать.
    Гуру

Я думаю, что когда потеплеет, и (если) ребята начнут тренироваться, мне будет весьма интересно присоединиться к тренировкам. Если они умеют хоть немного держать в руках меч, то это уже будет очень хорошо для меня - я -то вообще ничего не умею! А судя по фотографиям - они ребята увлечённые и при желании смогут меня научить хотя бы основам.
    Пророк

Хорошо, я тогда с ними поговорю. Я так понимаю у тебя из "железа" нет ничего? Ни меча, ни шлема и даже стеганки тоже нет? Хотя, все это мелочи, главное желание, а все остальное они помогут сделать. Ну я тогда через пару-тройку дней скажу тебе, что они думают, а то я еще их порадовать не успел:)
+ Ответить в теме
Страница 3 из 5

Теги для этой темы