Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей2Благодарности
  • 2 Сообщение от laithemmer
+ Ответить в теме
Показано с 1 по 9 из 9.
    Новачок

Разряд по жиму лёжа

Здравствуйте дорогие форумчане!
    Этим летом я решил вернутся на родину, отдохнуть.
    И так же хотелось бы получить разряд по лифтингу или просто по жиму лёжа.
    Мне интересно как обстоят с этим дела? Где сдавать экзамен на разряд и вообще как это всё происходит? Очень интересно было бы пообщатся с людьми которые уже прошли через это.

ри?

Re: Разряд по жиму лёжа

Попитала, як отримують розряд. Отвіт: на сорєвнованіях - от як. Тобто не просто прийшов, пожав і получив. А мабуть же якісь реєстрації на змагання, підтвердження того, шо ти не рядовий хіляк-разряднік і можеш піднімать не сам гріф, а ше й трохи ваги, плюс перевірка допінгова....
    Новачок

Ну з самим жимом справи в мене йдуть непогано. 16 років, 85 кг, жму 130 (без екіпи).
    А допинг контроль то без питань, чист як стьоклишко))
    Ну то дуже дякую Вам) =)
    Залишилось приїхати в рідну неньку Полтаву та узнати все подробніше) =)
    part of me

Direx, в Професіонал сходи, там є хлопці, які цим серйозно займаються.
    ри?

Direx, можливо на днях вдасться поговорити з товаришем, він "міжнароднік", має знать такі нюанси. Тоді відпишуся.
    Завсідник

Ответ Сообщение от Direx Посмотреть сообщение
    Ну з самим жимом справи в мене йдуть непогано. 16 років, 85 кг, жму 130 (без екіпи).
    Зачёт! Хотя для 16 лет эт слишком. ИМХО. А зачем тебе разряд. В проф спорт собрался? Ты же в курсе, что любительский спорт дает здоровье, а проф. его забирает?
    Новачок

Ответ Сообщение от fragov Посмотреть сообщение
    Direx, в Професіонал сходи, там є хлопці, які цим серйозно займаються.
    Ок, як тільки приїду - схожу)

Ответ Сообщение от laithemmer Посмотреть сообщение
    Direx, можливо на днях вдасться поговорити з товаришем, він "міжнароднік", має знать такі нюанси. Тоді відпишуся.
    Буду дуже вдячний) =)

Ответ Сообщение от kovalskyi Посмотреть сообщение
    Зачёт! Хотя для 16 лет эт слишком. ИМХО. А зачем тебе разряд. В проф спорт собрался? Ты же в курсе, что любительский спорт дает здоровье, а проф. его забирает?
    Да как вам сказать) В проф спорт не собираюсь. Но почему то хочется взять разряд. Чисто для себя. Даже не знаю как объяснить. Просто хочу доказать себе что я что то таки могу. И так во всём. Не только с качалкой. Спорт вообще стал частью моей жизны. Я чемпион области по кикбоксингу, в сентябре хочу вернутся на тренировки и взять титул чемпиона страны. И хочу сделать это только потому что я себе сказал что пока не возьму национальный чемпионат я не успокоюсь. Так же и с жимом и троеборьем. Пока не возьму мастера я не успокоюсь. А когда возьму то дальше буду заниматся чисто для себя, для удовольствия. Знаю, странный я человек)))
    Завсідник

Ответ Сообщение от Direx Посмотреть сообщение
    Знаю, странный я человек)))
    Да нет не странный, очень даже правильный. Успехов тебе!
    Пророк

ну и как интересно,
    получил парнишка разряд?)
+ Ответить в теме