Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей27Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 1 из 8 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 78.
    Частий гість
    Question

Качаем "железо" или как достичь совершенства

Хотелось бы пообщатся с любителями бодибилдинга и паверлифтинга. Поделитеся кто чего достиг, с помощью каких программ и препаратов (имею ввиду анаболические стероиды),если таковые кто принимал, и если есть опыт приема то какие именно и почему именно они. Делитесь опытом МУСЧИНЫ! :transform

Частий гість

Re: Качаем "железо" или как достичь совершенства

Сама не принимала, но могу поделиться опытом моих товарисчей по залу:)

Итого: больная печень, почки, повышенное кровяное давление, противный запах изо рта, рост молочных желез, импотенция и т. п. штуки.
    Решай сам, нужны ли тебе стероиды.

Намного здоровее, как по мне, хавать спортивное питание из натуральных продуктов, которое продается в спортивных магазинах, вести здоровый образ жизни, достаточно спать и использовать эффективный тренинг.
    Частий гість
    Exclaim

Совсем очевидно, что твои представления о стероидах и правильном их приеме весьма отдаленные от истиных. Поэтому для начала почитай правильную литературу или пообщайся с опытными людьми, а потом выдвигай рассуждения на эту тему.
    3x2
    Гість

ходил в зал 6 месецев, неплохо подкачался.
    летом не занимался все пропало :(
    думаю этот раз заняться серьезно, еще помочь себе химией.
    g-unit, подскази что-нибудь.
    Пророк

Відповідь: Re: Качаем "железо" или как достичь совершенства

Ответ Сообщение от g-unit Посмотреть сообщение
    Совсем очевидно, что твои представления о стероидах и правильном их приеме весьма отдаленные от истиных. Поэтому для начала почитай правильную литературу или пообщайся с опытными людьми, а потом выдвигай рассуждения на эту тему.
    Да причем? принцип один и тот же. Стероиды это те же мужские гормоны, из-за них и мышци больше становятся. При физ. нагрузках они вырабатываются организмом, а если ты получаешь их через таблетки, то организм начинает думать:"а нах мне тогда напрягаться?!" И желези перестают работать. И все ничего, но прикол в том что и мужское достоинство тоже от тех же гормонов работает. Не работают железа выделяющая гормон - не работает и достоинство. Так что правильно-неправильно такого нет вродьбы.
    Тоже самое мне и знающие люди говорят. Сам я уже 4-й год захожу в зал штангу пожать вот и общаюсь с такими людьми.
    Пророк
    Ответ Сообщение от g-unit Посмотреть сообщение
    Хотелось бы пообщатся с любителями бодибилдинга и паверлифтинга. Поделитеся кто чего достиг, с помощью каких программ и препаратов (имею ввиду анаболические стероиды),если таковые кто принимал, и если есть опыт приема то какие именно и почему именно они. Делитесь опытом МУСЧИНЫ! :transform
    А нафиг тебе стероиды? решил стать мистер вселенная или побить мировой рекорд по жиму лежа?

ИМХО, для нормальнои физ. форму достаточно просто нормального питания
    Пророк
    Ответ Сообщение от Ihor Посмотреть сообщение
    А нафиг тебе стероиды? решил стать мистер вселенная или побить мировой рекорд по жиму лежа?

ИМХО, для нормальнои физ. форму достаточно просто нормального питания
    Вот именно - белки, протеины, витамины+регулярные занятия и правильно подобранные упражнения творят чудеса!
    Пророк
    Ответ Сообщение от Tail Посмотреть сообщение
    Вот именно - белки, протеины, витамины+регулярные занятия и правильно подобранные упражнения творят чудеса!
    внесу поправочку небольшую!

белок и протеин ет одно и тоже, ток протеин ет на анг. или ты имел ввиду принимать протеины те что как писчевые добавки?
    Пророк
    Типа того!
    Мне вот всегда было интересно: эти пищевые добавки вредны для здоровья? Может лучше из обычных продуктов выбирать? Или разници особой нет?
    Пророк
    Ответ Сообщение от Tail Посмотреть сообщение
    Типа того!
    Мне вот всегда было интересно: эти пищевые добавки вредны для здоровья? Может лучше из обычных продуктов выбирать? Или разници особой нет?
    Ну если ты про протеин, то безвреден, просто чистый белок извлеченный из продуктов
    Если качатся на набор массы, причем серьезный то очень дохрена прийдется кушать что бы получить из продуктов то же колличество белка что можно получить из писчевой добавки.
    Да и хороши они для тех кто не может днем например полноценно покушать в связи с какими то обстоятелкьствами!
    Но мне больше нравится нормальную еду кушать, мне масса как у мистер вселенная не нужна
+ Ответить в теме
Страница 1 из 8 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя