Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей27Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 4 из 8
Показано с 31 по 40 из 78.
    Пророк

Re: Качаем "железо" или как достичь совершенства

Ответ Сообщение от Direx Посмотреть сообщение
    Ну извиняйте. Это уже особенности организма. Если вам от кофе хреново становится или от шеколада прыщи выскакивают вы же не вините шеколад и кофе в том что у него ужасные побочки?
    Никто не винил в побочках. Писали о том что они есть. Поэтому писать фразы в стиле "не верьте СМИ! ни от какой марки кофе не бывает побочных эффектов!" - маразм и брехня.

З.Ы. простите за грам. ошибки просто уже почти год как ни кому не писал на русском или украинском
    на каком же ты пишешь?

Завсідник

Представьте себе.

Ну извиняйте. Это уже особенности организма. Если вам от кофе хреново становится или от шеколада прыщи выскакивают вы же не вините шеколад и кофе в том что у него ужасные побочки? А отечественный протеин это вообще протеином называть глупо. Парень один знакомый отдал на экспертизу банку нашего протеина и вместо обещаных 90 грамм (в 100 гр) протеина там и 40 гр не было... Так что это отдельная тема.

З.Ы. простите за грам. ошибки просто уже почти год как ни кому не писал на русском или украинском
    З.Ы.Ы. Я не пропагандирую спорт пит и химию. Просто каждый имеет право знать правду. Главное чтоб народ занимался, качался, вёл здоровый образ жизни.
    И соглашусь с Вами и нет. Да многие утверждают, что химия это вредно, не зная об этом абсолютно ничего. Так по телеку где-то слышал. На самом деле, если подходить к делу с головой и без фанатизма, вреда организму не будет вовсе. Прошу всех скептиков сразу заметит, что свои утверждения я могу подтвердить собственным опытом!
    Но вот Вы пишите, что от инъекций вреда на печень нет. Это мягко говоря не так. Если злоупотреблять, вред все таки будет, и не только на печень.
    И Вы пишите про некачественный отечественный протеин. А сколько отечественных марок Вы знаете? Я, например, сам употреблял протеин и гейнер отечественный. И качество его ни чуть не хуже импортного, а может и лучше. Я могу назвать по крайней мере два производителя, который ни чуть не хуже импортных.
    А расстройство желудка действительно может быть только от конкретной непереносимости организмов конкретного продукта. То есть если у меня от него срачка была, это еще не значит, что он плох для всех.
    Новачок

Ответ Сообщение от erazer Посмотреть сообщение
    Никто не винил в побочках. Писали о том что они есть. Поэтому писать фразы в стиле "не верьте СМИ! ни от какой марки кофе не бывает побочных эффектов!" - маразм и брехня.

на каком же ты пишешь?
    Скажите, вы умеете читать? Я же сказал что это всё особенности вашего организма, протеин не причём. Хотя честно говоря я уже подустал. Считайте как знаете.

А на каком я пишу не важно. Живу не в Украине.

Ответ Сообщение от kovalskyi Посмотреть сообщение
    И соглашусь с Вами и нет. Да многие утверждают, что химия это вредно, не зная об этом абсолютно ничего. Так по телеку где-то слышал. На самом деле, если подходить к делу с головой и без фанатизма, вреда организму не будет вовсе. Прошу всех скептиков сразу заметит, что свои утверждения я могу подтвердить собственным опытом!
    Но вот Вы пишите, что от инъекций вреда на печень нет. Это мягко говоря не так. Если злоупотреблять, вред все таки будет, и не только на печень.
    И Вы пишите про некачественный отечественный протеин. А сколько отечественных марок Вы знаете? Я, например, сам употреблял протеин и гейнер отечественный. И качество его ни чуть не хуже импортного, а может и лучше. Я могу назвать по крайней мере два производителя, который ни чуть не хуже импортных.
    А расстройство желудка действительно может быть только от конкретной непереносимости организмов конкретного продукта. То есть если у меня от него срачка была, это еще не значит, что он плох для всех.
    Простите, не могу найти заключение экспертизы. Но как только найду то сразу же покажу. Просто чтоб не считали вы меня очередным выскочкой который нихрена не знает.)
    Простите не знаю как вас зовут но я думаю вы должны знать что в этой жизни если начать злоупотреблять чем то оно вылезет боком. Чтобы это нибыло. А я говорил о правильно составленном курсе, с нормальными дозировками и правильном выходе из курса. Если соблюдать правила и не колоть себе в попу лошадиные дозы проблем с печенью не будет. Я не прав?
    Интересно узнать что это за производители?
    И не стоит ко мне на вы, как то не привычно) Я вообще еще малое и дурное :)
    Новачок

Расстройство желудка бывает только от отечественного протеина. ИЛИ! Может быть такое что человеку просто не подошел этот протеин. Ведь каждый организм воспринимает по разному добавки.

А проблемы с печенью бывают только от стероидов в виде таблеток. От иньекций проблем с печенью 0.
    Знакомый посадил печень именно таблетками, да. Ел метан пригоршнями. По поводу инъекций ничего не скажу.
    Завсідник

Если соблюдать правила и не колоть себе в попу лошадиные дозы проблем с печенью не будет. Я не прав?
    Ну сам же писал про особенности организма. Это все равно вмешательство в работу организма, и никому не известно, как себя он поведет . И в любом случае - это ВСЕГДА повышенная нагрузка на печень, и без разницы колоть или глотать. Но ты прав, надо правильно составить курс и правильно из него выйти, тогда побочное влияние на организм следов не оставит.
    Интересно узнать что это за производители?
    Ванситон и ТМ "Экстремал". Последний я употреблял сам, первый употребляет постоянно Вирастюк. Надеюсь не надо объяснять, кто это. Обе марки свою продукцию делают из импортного сырья, но их продукция и стоить не дешево, практически как импортные аналоги.
    Пророк

Скажите, вы умеете читать? Я же сказал что это всё особенности вашего организма, протеин не причём. Хотя честно говоря я уже подустал. Считайте как знаете.
    у вас с логикой все в порядке? с таким же успехом можно утверждать, что диоксин абсолютно безвреден, а если у вас морду лица покоробило - так это просто особенности организма.
    Новачок

Ответ Сообщение от snow_snumrik Посмотреть сообщение
    Знакомый посадил печень именно таблетками, да. Ел метан пригоршнями. По поводу инъекций ничего не скажу.
    Ну вот и я о том же)

у вас с логикой все в порядке? с таким же успехом можно утверждать, что диоксин абсолютно безвреден, а если у вас морду лица покоробило - так это просто особенности организма.
    Ладно. Мы друг друга не поняли. Было очень интересно с вами поговорить.

Ребят может хватит отаковать маленького глупого 16летнего мальчика и кто то поможет вот с этим? http://www.poltavaforum.com/obshchiy...jimu-leja.html
    Завсідник

Да не надо на пацана наезжать. У него с логикой все ОК. По крайней мере я его понял. А вот Вас нет? С помощью какой это логики Вы сравниваете Божий дар с яичницей? Диоксин - это яд, а протеин - белок, искусственно добываемый из НАТУРАЛЬНЫХ продуктов, например куриные яйца или соя. Самое страшное, что Вам от него грозит - это диарея на день-два, если Ваш организм его не воспримет. Это как, скажем, аллергия на клубнику. Если мне нельзя есть клубнику, это не значит, что клубнику можно сравнить с диоксином. Вы бы еще с мышьяком сравнили)))
    Пророк

Ответ Сообщение от kovalskyi Посмотреть сообщение
    Это как, скажем, аллергия на клубнику. Если мне нельзя есть клубнику, это не значит, что клубнику можно сравнить с диоксином. Вы бы еще с мышьяком сравнили)))
    у вас тоже проблемы с мышлением?

давайте разберем ваш пример про клубнику.

известны следующие вводные:
    - у некоторых людей (причем, это вовсе не редкость) наблюдается аллергия на клубнику;
    - аллергия может быть настолько сильной, что при неоказании своевременной помощи вполне может наступить каюк (хотя такие случаи встречаются реже).

теперь вопрос. уместно ли будет утверждать: "не слушайте СМИ! от клубники не бывает никаких побочных эффектов!"?

ответ: неуместно. данное утверждение некорректно, т.к. побочные эффекты все же могут быть и таки бывают. да, это зависит от организма - естественно! но раз при каких-то условиях побочные эффекты могут быть - значит "не может быть" уже писать просто направильно. такими фразами вы уже вводите всех в заблуждение.

теперь тоже самое про химию спортивную. да, вцелом вреда нет. но мы ведь с вами не про лабораторные опыты говорим с идеальными организмами в чистой комнате? мы говорим о реальной ситуации о реальных людях - у которых всегда могут быть какие-то реакции на какие-то продукты. поэтому писать "не верьте СМИ! от химии нет никаких проблем" - это значит врать нагло и безбожно...

...а отстаивать такую позицию - вообще омерзительно
    Завсідник

у вас тоже проблемы с мышлением?
    Давайте не будем переходить на личности!
    Я, например, прекрасно понял, что имеет в виду Direx. И уверен, что это поняли и Вы. Зачем придираться к словам?
    Здесь никто не утверждал, что от химии (кстати я бы не стал относить к химии протеин, с таким успехом и витамины можно отнести к химии. В бодибилдинге понятие "химия" подразумевает допинг-стимуляторы, стероиды и гармоны) никакого вреда не бывает и быть не может.
    ...а отстаивать такую позицию - вообще омерзительно
    и никто такую позицию не отстаивает. Читайте внимательнее и не надо гиперболизировать!
+ Ответить в теме
Страница 4 из 8