Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей15Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 2 из 3
Показано с 11 по 20 из 21.
    модератор

re: Настольный теннис на Подоле

уникальность- это то, ради чего люди будут туда идти. настольный тенис есть в любом фитнес клубе)

part of me

Ответ Сообщение от Mihey Посмотреть сообщение
    фитнес клубе
    Залишилось спитати - нафіга мені фітнес клуб, якщо я захочу просто пограти в теніс? Я б ніколи не поперся в якусь "Ласточку" чи "Вітамін", щоб просто пограти в теніс. І поки ти не розповів, я взагалі не знав, що там є столи.
    модератор

fragov, а если у тебя годовой абонемент? зачем идти куда-то чтоб поиграть в настольный теннис?
    Banned

fragov, а если у тебя годовой абонемент? зачем идти куда-то чтоб поиграть в настольный теннис?
    А вы думаете что здесь у многих есть абонемент в качалку?
    Думаю у процентов 5 может и найдется
    part of me

В мене його немає, і я не знаю жодного свого друга чи знайомого в якого він був. Ще більше скажу, більшість і близько до фітнес-центрів не підоходить. З іншого боку, є кілька друзів для яких теніс - кращій спорт.
    Пророк

Ответ Сообщение от fragov Посмотреть сообщение
    для яких теніс - кращій спорт
    как для меня, например
    Завсідник

Добре, що у Полтаві з'являються спортивні клуби, це, на мою думку, краще чим черговий "генделик" ...
    а відносно унікальності, все залежить від рівня гравця (любитель чи професіонал). У Полтаві є спортсмени які грають у Суперлізі, Вищій лізі та регіональній лізі настільного тенісу (вони, переважно тренуються у спортивних залах при ПНТУ, ПДАА ... ). А от якісного залу-клубу для всіх охочих, нажаль, немає (як, наприклад, у сусідньому Кременчуці клуб "Стига")
    Завсідник

Кстати, в этом клубе можно получить абонемент.
    А в Кременчуге классно, но Подол всё-таки ближе )))
    Частий гість

Re: Настольный теннис на Подоле

Небольшие изменения в ценах:

в будние дни ДЛЯ ВСЕХ с 10,30-15,00 - 15 грн/час за стол;

вторник, среда, четверг 15,00-16,30 работает детская секция тенниса, стоимость занятий в секции:
    80 грн/месяц (за 2 раза в неделю);
    120 грн/месяц (за 3 раза в неделю);

после 16,30 цены 20 грн/час за стол и 25 грн/час за стол для школьников и взрослых соответственно.

тел. 095-570-68-98
    Частий гість

Re: Настольный теннис на Подоле

Сегодня ночью с 5 на 6 июня, БЫЛ УКРАДЕН БАННЕР, по улице Ленина, 61. Баннер жёлтого цвета с синей надписью "настольный теннис", возможно буквы были ободраны, но следы от них могли остаться... Баннер стоил 500 грн, но вопрос не столько в деньгах (хотя и в них тоже) сколько, кто это мог сделать? Если кто-то видел как снимали, или увидит где-либо "новый" жёлтый баннер размером 3х0,8 метра, прошу сообщить по телефону 095-570-68-98. Надеюсь на понимание...
+ Ответить в теме
Страница 2 из 3