Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей59Благодарности
Закрытая тема
Страница 2 из 5
Показано с 11 по 20 из 48.
    Плюк .№ 215 в Тентуре.

Re: Смысл жизни

иринушка, точно, займусь без промедлений. Беру карандаш - и на встречу с натурой))

Постійний відвідувач

Я согласна с Алекс.нужно пользоваться каждой минутой,каждой секундой нашей жизни-она у нас одна.А смысл..........жизнь-это школа,ты все время учишься на своих или на чужих ошибках,вот и стараешься чтобы их было все меньше и меньше,хотя как правильно жить ты никогда так и не узнаешь...........
    Плюк .№ 215 в Тентуре.

Господа, "Все о жизни" М. Веллера почитайте - там все по шухлядкам разложено.
    part of me

Ответ Сообщение от Пришелец-прораб Посмотреть сообщение
    Господа, "Все о жизни" М. Веллера почитайте - там все по шухлядкам разложено.
    Пришелец-прораб, тобто без Веллера — теж немає смислу життя?
    Плюк .№ 215 в Тентуре.

Ответ Сообщение от fragov Посмотреть сообщение
    Пришелец-прораб, тобто без Веллера — теж немає смислу життя?
    Есть, но он популярно дает понять, что смысл - в максимальных действиях и в максимальных ощущениях. Глубоко копнул дядько. Т.е. это не травка, дети, солнце и деревья, как производные, а дано понять о том, что первичней, чтоль. Под эту планку можно подогнать все что угодно - поэтому считаю, что в топике нужно обсуждать не "спички" а в целом - "спичечный коробок".

Т.е. может быть такой "сам себе суфий, и сам себе йог", который радуется солнышку. Я этого не отрицаю - можно вогнать себя в нирвану от вида травинки с кузнечиком, хе-хе. Но будет ли это правдиво по отношению к самому себе? И есть ли способ узнать, так ли это на самделе. И существует ли вообще это "насамделе"?))
    2.0

камради ви жжотє! но поскоку у мене тож немає білєта, я промовчу!
    сдавайсь!!!

ніякого смисла жізні нема
    а хто на людях або на форумі кричить шо таке смисл буття, той моральний онаніст!
    Бо кому не цікаво його знайти або вважаеє шо смисл в другому не слухатиме, а кому цікаво сам спитає.
    Як хочете в чужий монастир зі своїм уставом, то спочатку спитать треба чі хотять вас впустити чи ні - якшо ви зрозуміли смисл буття то це ви теж маєте знати!
    Плюк .№ 215 в Тентуре.

Прально, Мистер. Догану топикстартеру. С занесением записи о догане в единый государственный реестр смыслов человеческих жизней))
    модератор

не раджу робити такі поправки по ходу спілкування. Вірно формулюйте питання і назву теми
    ОК. fragov , я ясно выразилась, от кого хочу получить конструктивные советы, но все равно уйма постов "ради прикола". Или это пресловутое "право каждого высказаться"?(хоть и не по теме)

Де в першому повідомленні йдеться щось про стан?
    Между строк. Не просто так же я завела об этом речь, ради трепа или дабы насладиться чтением саркастических постов отдельных товарищей. Почему я обратилась к семейным людям, имеющим детей, как выйти из такого состояния, когда вроде чего хотел, добился... и что дальше. Жить ради ребенка? Искать себя дальше? Вот в чем вопрос. А мнения бездетных людей, почему менее ценно, потому, что советы их будут одни - пойди напейся и т.д и т.п.

Ответ Сообщение от Mr.Kronko Посмотреть сообщение
    Як хочете в чужий монастир зі своїм уставом, то спочатку спитать треба чі хотять вас впустити чи ні
    Если Вы заметили, я пишу в форуме для родителей. А не в ваших любимых темах, где мат на мате и матом погоняет.

Ответ Сообщение от Mr.Kronko Посмотреть сообщение
    якшо ви зрозуміли смисл буття то це ви теж маєте знати!
    Уважаемый Мистер кто-то там, вопрос как раз "В чем смысл"? А не в том, что Вы пишете, будто я его уже нашла и кому-то навязываю. Если у Вас проблемы не только с грамотностью, а еще и с восприятием смысла прочитанного, не лишним будет поработать над собой.
    Частий гість

Ответ Сообщение от АлекS Посмотреть сообщение
    А мнения бездетных людей, почему менее ценно, потому, что советы их будут одни - пойди напейся и т.д и т.п.
    вибачайте, але якесь у Вас однобоке бачення світогляду бездітних людей. звичайно, у повній мірі їм не зрозуміти батьків. але щоб так категорично...
Закрытая тема
Страница 2 из 5