Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей13Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 3 из 3
Показано с 21 по 26 из 26.
    Здібна учениця

Re: Вы могли бы усыновить ребёнка?

Ответ Сообщение от черешня Посмотреть сообщение
    Така заява і така линеечка в підписі. Контрастик.
    моя подруга те сам каже про чужих дітей, а свого дійсно любить)))

модератор

Ответ Сообщение от catiri Посмотреть сообщение
    Вы могли бы это сделать?
    Усыновить могла бы, а вот любить, наравне с родным ребенком - не знаю. Это большая ответственность.
    Новачок

Мне врачи не рекомендуют второй раз рожать и я бы усыновила маленького, но муж против, говорит, что не полюбит. А я думаю, что если подойти к этому серьезно, и серце екнет, когда парвый раз увидишь ребенка, то нужно усыновлять. И тебе радость и ребенку спасение.
    У меня был случай когда сотрудница-мама из неблагопучной семьи попросила меня забрать в пятницу из круглосуточного детского сада сына и приютить у себя до утра. Она работала в этот день в ночную смену и т.д. Тогда я впервые увидела этого ребенка в детском саду, и его счастье в глазах, что его забирают на выходные, хоть и чужая тетя. Правда мама предупредила его кажется. Тогда я еще не была замужем, и было жутко страшно, что с ним делать в 3 года. Но от общения с малым получила истинное удовольствие.
    Короче мама забрала его в полдень в субботу. Тогда я поняла, что смогу полюбить не рожденного мной ребенка. Даже сейчас серце екает, когда вспоминаю. Не могу обЪяснить, словно приросла к нему. Чесно говорю, если бы отдали мне его тогда - приняла бы и любила как родного.
    Сейчас, насколько знаю, его опекун-бабушка, и он живет в другой стране, слава Богу. У ребенка тяжелая судьба. Ой я кажется отвлеклась от темы..
    Новачок

а вы думаете это так просто у нас-вы начните делать доброе дело и поймете,что не все о чем говорят СМИ-это правда пропагшанда-да ,а на деле процедура такая что начнеш и поймеш...эх америка.
    Частий гість

С удовольствием бы после рождения своего, через несколько лет.
    Fanat

Однозначно нет! Хотя если не женюсь лет до 40, усыновлю маленькую девочку и буду лелеять её и любить как родную. И никогда не дам ей повода подумать, что она не родная!
+ Ответить в теме
Страница 3 из 3

Теги для этой темы