Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей13Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 2 из 3
Показано с 11 по 20 из 26.
    Banned

Re: Вы могли бы усыновить ребёнка?

Думаю... что есть много детей, мальчиков и девочек.
    Которые будут вам не менее родными чем биологические дети, и которые будут вас боготворить,за ваш поступок.
    Просто надо делать так, как подсказывает сердце,и не слушать других.
    А от неприятностей ни кто не застрахован, разве мало родных детей которые становяться полными отморозками, не обращающими внимания на боль своих родителей?!
    Кроме того, надо учесть, что ребенок это не домашнее животное, которое взяли а потом отдали назад в интернат.
    Подобное действие оставит глубокий шрам в его душе.
    Поэтому к усыновлению ребенка нужно подходить очень взвешенно, так как могут возникнуть проблемы описанные выше, а могут и не возникнуть, этого ни кто не знает...

Постійний відвідувач

в жизни не усыновлю никого! Детей ненавижу, а в особенности чужих! Боюсь прибью ненароком :( Тут на своего руки иной раз чухаются, сил нет, а на чужого так и подавно... не-е-е, эт не для таких нервных как я однозначно
    ри?

Зараз точно скажу, що не всиновила б нікого. ЕКО поки що дає надію народити рідне, якщо медицина на тебе остаточно не махнула рукою.
    Та й звучить інтірєсно - Дитина з пробірки :)
    Пророк

Ответ Сообщение от Elen_Ka Посмотреть сообщение
    в жизни не усыновлю никого! Детей ненавижу, а в особенности чужих! Боюсь прибью ненароком :( Тут на своего руки иной раз чухаются, сил нет, а на чужого так и подавно...
    насмешили с самого утра хотя, всегда удивляло как можно ненавидеть детей? ну то ж такое
    Офтоп:
    кстати: мне одному так кажется или действительно правильнее ( в отношении детей) будет растить, а не выращивать?
    змія болотяна ОЧКОва

Офтоп:
    Tail, ай маладца. Вирощують - розсаду помідорну на підвіконні))))
    Пророк

Ответ Сообщение от aneisha Посмотреть сообщение
    Офтоп:
    Tail, ай маладца. Вирощують - розсаду помідорну на підвіконні))))
    Офтоп:
    это вы как дипломированный фЕлолАг заявляете или как и мне кажется? просто интересно как же правильнее на самом деле
    Філософф

Це все залежить від характеру дитини, не важливо всиновлена чи рідна. Я гадаю, що якщо по людському відноситься до дітей, то вони все розуміють, ну і звичайно виховувати. Просто сужу з власного досвіду, у нас мачуха була, так вона і власну не любила, у нас не було розділення рідна-не рідна сестра, нам меншу досі жалко, у бабусі до школи ростили, а бабуся ще працювала...
    Я думаю що дітей потрібно просто любити, а не вирощувати під гімном :я тебе народила(всиновила) так ти мені тепер по гроб жизні должен, і адекватно виховувати, ну і бути самодостатніми, щоб не казати на старості, що все життя віддали дітям, а хотіли бути актрисою(наприклад). Просто так їх жалко, тих діток....
    Пророк

Ответ Сообщение от Elen_Ka Посмотреть сообщение
    Детей ненавижу
    Така заява і така линеечка в підписі. Контрастик.
    змія болотяна ОЧКОва

Офтоп:
    Ответ Сообщение от Tail Посмотреть сообщение
    это вы как дипломированный фЕлолАг заявляете или как и мне кажется? просто интересно как же правильнее на самом деле

Офтоп:
    я цілком серйозно. якшо дуже серйозно, то дітей було би правильніше і коректніше виховувати, але ростити - це краще, ніж вирощувати. кажу ж, вирощують розсаду і все шо тіпа того.
    2.0

х його з... теоретично все можливо. але не в найближчі дофіга років. бо діти це шось таке, з чим поки що не хочеться повязувати життя.
+ Ответить в теме
Страница 2 из 3

Теги для этой темы