Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей36Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 1 из 4 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 36.
    Ket
    Гуру

Работа в декретном отпуске

Чем можно зиниматься сидя дома?

Пивовар

Re: Работа в декретном отпуске

У жены не всегда хватает времени приготовить еду и поубирать. Дочери почти 2 года - постоянно нужен присмотр.
    Серега...

ремонтом
    Ket
    Гуру

Ответ Сообщение от Паук Посмотреть сообщение
    У жены не всегда хватает времени приготовить еду и поубирать. Дочери почти 2 года - постоянно нужен присмотр.
    могу брать с собой гулять. Живу в центре. И если надо присмотрю. Думаю с двумя справлюсь). т. 7-90-47, м.8 099 9683409 аська. 571536182

Ответ Сообщение от serg1975 Посмотреть сообщение
    ремонтом
    А шо вам отремонтировать? Я готова))))))))
    Серега...

Да нет вы неправильно меня поняли. Я имел ввиду дома у себя сделать ремонт если есть время и желание.
    Ket
    Гуру

Ответ Сообщение от serg1975 Посмотреть сообщение
    Да нет вы неправильно меня поняли. Я имел ввиду дома у себя сделать ремонт если есть время и желание.
    А деньги на ремонт я где возьму?Вы дадите? Я это... Перестановочка есть маленькая, но хочу большего. Надеюсь на чудо, что сдам осенью дочку в садик. Ну а пока хочу нормально себя чувствовать, а не сидеть на хлебе и воде.
    модератор

Ket, а что ты умеешь делать? Я в декрете будучи, делала на заказ контрольные, иногда курсовые по своей специальности
    Ket
    Гуру

Ответ Сообщение от АлекS Посмотреть сообщение
    Ket, а что ты умеешь делать? Я в декрете будучи, делала на заказ контрольные, иногда курсовые по своей специальности
    Я троечница, контрольные мне снятся в страшном сне
    Я больше по части сообразить, но это надо на полный день. Брать с собой еще какого-то дитя погулять это реально вполне, если бы район мой. Убирать где-то для меня не зазорно, но понимаю, мама с ней зашьется вечером, но все равно - это вариант.
    модератор

Ket, а ребенка приводить со школы - отводить в бассейн не зазорно? А то наша няня только у нас дома посидеть и во дворе погулять с ребенком, а ходить у неё ноги болят. Мы теперь ищем няню к 1 сентября, которая бы ребенка со школы забирала. Может у тебя есть знакомые с рекомендациями ( в смысле не с улицы).
    Ket
    Гуру

Ответ Сообщение от АлекS Посмотреть сообщение
    Ket, а ребенка приводить со школы - отводить в бассейн не зазорно? А то наша няня только у нас дома посидеть и во дворе погулять с ребенком, а ходить у неё ноги болят. Мы теперь ищем няню к 1 сентября, которая бы ребенка со школы забирала. Может у тебя есть знакомые с рекомендациями ( в смысле не с улицы).
    Знакомых нет. Ноги не болят.Мне не зазорно забирать. Но надо продумать, стыкуется ли ваше расписание с нашим, а так совсем не зазорно.
+ Ответить в теме
Страница 1 из 4 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Теги для этой темы