Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей36Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 4 из 4
Показано с 31 по 36 из 36.
    Пивовар

Re: Работа в декретном отпуске

Ответ Сообщение от Ket Посмотреть сообщение
    могу брать с собой гулять. Живу в центре
    Окраина города. А вообще твоя ситуация знакома. Жена на Ворскле работала... Теперь чтоб пуговицу пришить - нужно упрашивать...

Постійний відвідувач

могу брать с собой гулять. Живу в центре. И если надо присмотрю. Думаю с двумя справлюсь). т. 7-90-47, м.8 099 9683409 аська. 571536182
    Давайте гулять вместе! Мы тоже в центре живем и как-то так получается, что рядом нет малышей нашего возраста, а со старшими не интересно :( Вот и ходим одни по этому дурацкоу центру, с кем ни познакомимся на улице - все в центре гуляют. Так и получается что постоянных друзей нету:(

Ответ Сообщение от АлекS Посмотреть сообщение
    Ket, а что ты умеешь делать? Я в декрете будучи, делала на заказ контрольные, иногда курсовые по своей специальности
    поделитесь плиз опытом как клиентов на контрольные набирать??? я тоже к/р занимаюсь, но регулярно не получается, потому что клиентов маловато... я уже и объявления развештвала и в желтую давала все бестолку, хотя работу свою делаю неплохо, все кто со мной сотрудничал остались довольны результатом. Просто хотелось бы постоянно этим заниматься, а не получается из-за того что мало народу желающих...
    Ket
    Гуру

Ответ Сообщение от Elen_Ka Посмотреть сообщение
    Давайте гулять вместе! Мы тоже в центре живем и как-то так получается, что рядом нет малышей нашего возраста, а со старшими не интересно :( Вот и ходим одни по этому дурацкоу центру, с кем ни познакомимся на улице - все в центре гуляют. Так и получается что постоянных друзей нету:(
    Даааа.....Точно и мои мысли. Никто общаться не хочет. На какой площадке вы обычно обитаете?
    Про контрольные расклеиваются объявления возле универов. Еще в интернете на разных форумах и сайтах. Но то что я пробовала по набору текста не получилось.
    модератор

Ответ Сообщение от Elen_Ka Посмотреть сообщение
    поделитесь плиз опытом как клиентов на контрольные набирать???
    Elen_Ka, я оставляла объявления в техникумах, школах и остальных приглянувшихся заведениях. Еще сестра, работающая в одном из наших ВУЗов преподавателем, регулярно "поставляла" мне заказчиков.

Никто общаться не хочет
    Ket, если мне скучно на прогулке было, особенно, когда плохая погода и почти никто не гуляет, я сама подруливала к мамашам: "Какая скверная погода, не правда ли?" и в том же духе. Так и общались
    Постійний відвідувач

Чем можно зиниматься сидя дома?
    А я, сидя в декрете, начала сначала крышей ехать от скуки, а потом купила ноут, провеле нет, и работаю в нете, тексты, статьи на заказ...По дому успеваю что-то сделать, ребёнок присмотрен, только муж начал злиться, т.к. внимания ему уже не уделяю много...А вообще, хорошо тем, кто умеет шить, вязать и заниматься прочим рукоделием...
    Постійний відвідувач

catiri, поделитесь опытом как в нете зарабатываете? я тоже хочу подработать набором текста но вот не знаю как это реализовать?

Даааа.....Точно и мои мысли. Никто общаться не хочет. На какой площадке вы обычно обитаете?
    Мы гуляем обычно в солнечном, но там мне не ндравится все развалено, а так просто ходим туда сюда по октябрьской. а живу я за цумом.
    как бы нам так подружится и гулять с малышами вместе? вот было бы здорово!
+ Ответить в теме
Страница 4 из 4

Теги для этой темы