Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей24Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 1 из 4 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 31.
    Новачок

Детские вещи (купля-продажа)

Было бы не плохо здесь писать про детские вещи которые вы хотите продать или купить!!!!
    Вот я продаю ходунки фирмы GEOBY,хорошее состояние,только музыка не работает!!!!250 грн

Ket
    Гуру

Re: Детские вещи (купля-продажа)

Продам бандаж для беременных. БУ не долго. Обьем где-то 92. 30 грн.
    Детские комбинезоны 3-8 месяцев по 10 грн.
    dag
    Новачок

Турагенство отдаст в хорошие руки (или выбросит ) старые туристические каталоги: в них куча красивых фотографий - деткам повырезать
    Может кому нать - пишите мне в личку, но лучше на тел: 8-068-404-01-09
    модератор

Ответ Сообщение от BellaDonna Посмотреть сообщение
    здесь писать про детские вещи которые вы хотите продать или купить
    Я вещи ребенка из которых он вырос просто выбрасываю, чтобы не захламляли шкафы. Мне и в голову не приходило их продавать... Подруга советовала относить в церковь, вместо выбрасывания в мусор. Но мне как-то стыдно... Может кому нужны зимние вещи для мальчика до пяти лет производства Германии, отдам безвозмездно.
    Новачок

Девочки!Я вяжу крючком игрушки для деток.Жду малышика,вязала для него,но нужны деньги,поэтому продаю их.Сделаны качественно,по совести,из хороших ниток,детальки не отваливаются и абсолютно безопасны для маленьких деток.Возможно выполнение на заказ.Не дорго!
    Вот такой зайчик,размером с ладошку открытую,поворачивает голову во все стороны,мягонький,приятный на ощупь,30 грн.

малюсенький зайченок-10 грн!

котик мио-30 грн!

осьминожек,можно поворачивать лапки куда угодно-50 грн!

вот мой номер,звонить можно в любое время.80932706462 Ирина
    модератор

Ответ Сообщение от pyzatika Посмотреть сообщение
    и абсолютно безопасны для маленьких деток

pyzatika, Вы так уверенно говорите о безопасности для детей, Вы эти игрушки сдавали на экспертизу? Если пряжа из рынка или родом из Китая, то я не стала бы так уверенно говорить о безопасности, тем более, что маленькие все в рот тянут. И какую краску использовали при покраске пряжи? Этого никто не знает, никто, кроме производителя.
    Новачок

Ответ Сообщение от АлекS Посмотреть сообщение
    pyzatika, Вы так уверенно говорите о безопасности для детей, Вы эти игрушки сдавали на экспертизу? Если пряжа из рынка или родом из Китая, то я не стала бы так уверенно говорить о безопасности, тем более, что маленькие все в рот тянут. И какую краску использовали при покраске пряжи? Этого никто не знает, никто, кроме производителя.
    Эти нитки сохранила для меня моя прабабка(кроме маленького зайки разноцветного и кота мио),они еще с СССР,думаю,что в то время вредными красками не пользовались.Но если уж на то смотреть,то уверены ли вы в краске на всех игрушках ваших детей?Они ведь тоже делаются в Китае!И прочтите внимательно мое сообщение,я писала,что они безопасны тем,что детальки НЕ ОТВАЛИВАЮТСЯ!Тоесть ребенок не откусит от игрушки ничего.Вот.
    модератор

Но если уж на то смотреть,то уверены ли вы в краске на всех игрушках ваших детей?Они ведь тоже делаются в Китае!
    Бог с Вами, pyzatika, мне бы в голову не пришло купить своему ребенку китайские игрушки из вонючей пластмассы или одежду, которую шьют ловкорукие китайцы.

ребенок не откусит от игрушки ничего
    А, не откусит значит... А я по поводу фразы
    из хороших ниток
    Вас спросила.
    Извините, если вопрос пришелся Вам не по душе
    Постійний відвідувач

Ответ Сообщение от АлекS Посмотреть сообщение
    Я вещи ребенка из которых он вырос просто выбрасываю, чтобы не захламляли шкафы. Мне и в голову не приходило их продавать... Подруга советовала относить в церковь, вместо выбрасывания в мусор. Но мне как-то стыдно... Может кому нужны зимние вещи для мальчика до пяти лет производства Германии, отдам безвозмездно.
    Мну нужно на зиму что нить теплое на своего мальчика двух лет! у вас такое имеется? буду благодарна за помощь!
    модератор

Ответ Сообщение от Elen_Ka Посмотреть сообщение
    у вас такое имеется?

Elen_Ka, есть комбинезон синего цвета и к нему куртка с капюшоном и мишками на кармане. Если такой вариант Вас устраивает. И есть дубленка темно-коричневого цвета цельная (не из кусочков), но у меня ребенок очень худой, он в трехлетнем возрасте носил её, если Ваш Тимофей покрупнее, то ему может и подойдет на эту зиму.
    Если заинтересовало, пишите в ЛС, созвонимся. Но я смогу подвезти куда скажете только на выходных, - в будние дни работаю до 18. 00, а потом ребенка вожу на секции.
+ Ответить в теме
Страница 1 из 4 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Теги для этой темы