Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей25Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 5 из 5
Показано с 41 по 44 из 44.
    Гуру

Re: Воспитание будущих мужчин

Ответ Сообщение от catiri Посмотреть сообщение
    так получается, эти дети и своим собственным отцам не нужны...А "отцы" не интересуются собственными детьми - это тоже "женское воспитание"? по-моему, как раз женщины не могут научить так, чтобы своих детей бросать, чтобы интересоваться ими - в лучшем случае - по праздникам...И на счёт "поразводились" - а что, нужно жить и терпеть, как на Руси когда-то было? Бьёт, пьёт, но ведь муж всё-таки...По-моему, детям лучше жить с нормальной мамой, чем в семье, где постоянные сканадлы.
    Вообще поднимался вопрос о том, что, грубо говоря, сейчас молодые мужчины (парни) гвоздя не забьют. Что касается "поразводились" - то в разводе виноваты оба: и муж и жена. И я писала свой пост никак не в осуждение одних лишь женщин. Да, согласна, женщины сейчас "тянут" намного больш, чем мужчины. Но в этой теме вообще-то обсуждается другая проблема.

бог

Дорогие дамы, за говно-мужей благодарите своих мамаш и свекровей. Всех тех, кто нарожал вам и воспитал такую массу уродов, что теперь и выбрать-то не из кого. Теперь по существу.
    Общество наше обабилось свыше всякой меры. Каждая баба считает себя самодостаточной, умной и мудрой, хотя на самом деле...[COLOR="Red"] ЭТО НЕ ТАК! Своих мальчиков они воспитывают, как барышень. Так чего ж вы теперь удивляетесь, что ваш мужик превратился в бабу? Вы сами загоняете его в эти рамки. А родное правительство и радо стараться. Хуле тебе дурак учиться орудовать ножом - есть милиция. [COLOR="Red"](Видел я этих чмошных ментов в бою. Даже плевать неохота) Она поможет. Хуле тебе учиться воевать, владеть оружием - есть специально обученные люди, которые все сделают за тебя. А ты дурак сиди пиликай. Государство баб, в которое превратилась наша Россия, давно и сознательно вытесняет мужиков из их среды обитания. А потом все эти ученые дамы, которые читают говно типа наркоманов и алкоголиков Маруками, Коэльо удивляются: куда делись мужики. Да они вашими стараниями стали пидарасами, другие говнюками, а третьих - вы просто не хотите замечать. Потому что [COLOR="Red"]они заведомо сильнее вас, умнее, практичнее, а вам нужны тряпки, чтобы вздыхать в курилках."

Красавчик!!!! Так их, немощных и тупоголовых бычек и не сложивших себе цены пиз...носцев... В курилке..ну ты дал!
    Ничего говорить не буду, а то здесь коменты такие слабенькие, что помоему и реагировали подобные... Правда насмешил-мегажесть!!!
    Новачок

О воспитании:
    http://www.proza.ru/texts/2006/10/05-60.html - "Русская мудрость": Выживание семьи
    Новачок

Ой! Я почему с удивительным чувством солидарности проситала ваше сообщение на форуме! Мо-ло-дец! супер! смело! правильно! правдиво: особенно за скрипачей!
+ Ответить в теме
Страница 5 из 5

Теги для этой темы