Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей25Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 4 из 5
Показано с 31 по 40 из 44.
    Новачок

Re: Воспитание будущих мужчин

Ответ Сообщение от Ihor Посмотреть сообщение
    и че надо сделать что бы не было таких ситуаций?
    Менять сиистему.

Пророк

Ответ Сообщение от Видов Посмотреть сообщение
    Менять сиистему
    вы нам лучше расскажите, как иголкой металл пробить?
    Пророк

Ответ Сообщение от Tail Посмотреть сообщение
    вы нам лучше расскажите, как иголкой металл пробить?
    ответы на все вопросы ищи на http://svetrus.org/.
    Філософф

А я частично с Видов согласна, если отбросить грубое изложение, то в принципе правильно.
    А то выростают потом папы, которые в 30 лет не умеют колесо отремонтировать на велике ребенку(((
    Просто все эти знания нужно не за один день подарить, а все время. Ходить папе с дитем в поход(рыбалка, жизнь в палатке, и т.д. совместный ремонт машины)
    Можно много всего придумать. Я думаю сыну будет интерестно, как же можно пробить иголкой сталь. И эти уроки папы он запомнит на всю жизнь.
    И мамы тоже должны вносить свой вклад, а не брать воспитание только на себя. А какой может вырасти мужчина из сыночка, который находится полностью на обслуживании родителями, и мамуля повторяет, что все окружающие девушки его не достойны. Или :не пойдеш сыночек в армию, будешь всегда при мне...
    А дети, они ведь все понимают. У меня малой пару раз был с папой на работе, на стройке. Это были его лучшие прогулки, сколько эмоций, что в песочнице??, когда тут настоящий отбойник и екскаватор))))
    модератор

Ответ Сообщение от Ihor Посмотреть сообщение
    Рембомания какая то смешанная с паранойей, бред полнейший
    Точно

[size=18][color=blue]счастье [/color][/size]
    Якесь козявко

Проблема гораздо глубже.Большинство людей являются продуктом- набора генов,воспитания,образования (вернее его отсутствия).И в этом их винить нельзя.Как нельзя винить льва в том,что он загрызает антилопу.
    Здоровых самостоятельных особей,задумывающихся о модели поведения в семье и в обществе, маловато.Людей,которых от животных отличает присутствие духовности.(Не путать с религией).Зато много людей,которых материальные ценности и самоутверждение за счет других беспокоят больше.Пример,по соседству живет семья.Жена,как большая мамашка вечно помыкает (привселюдно тоже) молодым мужем,который и выглядит,как мальчик,только потому,что мужчиной себя не чувствует.Одна хамеет,другой позволяет.Разве это возможно в семье,где люди хотя бы элементарно уважают друг друга и себя.Так что бабы ни при чем.Общество в целом деградирует.И тетеньки,и дяденьки.А что с этим делать?Глобально-ничего.Начинать с себя.Быть личностью.Окружающие зауважают.Авось кто пример с Вас возьмет.Вот и будет благо.Кто задумался-уже молодец.
    Новачок

Ответ Сообщение от RAMM Посмотреть сообщение
    ответы на все вопросы ищи на http://svetrus.org/.
    Точнее - здесь: http://forums.svetrus.org/showthread...6278#post36278
    Новачок

Ответ Сообщение от Видов Посмотреть сообщение
    "Попал я тут случайно на один женский блог и масса барышень сетовала на то, что мужиков нынче не осталось. Одни трусы и говнюки. Хохотал я чесс слово от души, теперь хочу сказать вот что.
    Дорогие дамы, за говно-мужей благодарите своих мамаш и свекровей. Всех тех, кто нарожал вам и воспитал такую массу уродов, что теперь и выбрать-то не из кого. Теперь по существу.
    Прошлым летом был я на даче, ну, и хуе-муе как говорится было там полно детей: племянников, племянниц и прочее. Стал я показывать детям, как драться, как правильно носить нож. Как его применять. Как сделать из подручных материалов порох, как сделать компас, как ориентироваться в лесу, как найти воду, как переночевать в лесу, если нет костра и теплой одежды. Как подкрадываться к зверям и разделывать их чтобы пожрать. Как есть сырое мясо. Как продубить одежду. Как пробить иголкой сталь. И прочая, и прочая. Я учил 11-летних водить машину. Объяснял принцип работы двигателя. И что я услышал от мамаш, когда они прочухались? Самое ласковое слово которое я услышал было слово: гнида.
    - Нашим детям не нужны твои ночевки у костра, автоматы и прочее говно. Наши дети будут учиться в институтах, играть на скрипке и дудеть на трубе. Они будут жить в городе, ебать красивых барышень. И никогда твоим говном заниматься не станут.
    Потом я собирал куски этих скрипачей и ебарей на улицах Грозного. Те сопляки, которые отвертелись от фронта - выжили и стали мужьями этих неудовлетворенных баб. Дети мои, а вы сами виноваты в том, что ваши мальчики стали говном. Вы сами виноваты, что некого теперь найти.
    Общество наше обабилось свыше всякой меры. Каждая баба считает себя самодостаточной, умной и мудрой, хотя на самом деле... Своих мальчиков они воспитывают, как барышень. Так чего ж вы теперь удивляетесь, что ваш мужик превратился в бабу? Вы сами загоняете его в эти рамки. А родное правительство и радо стараться. Хуле тебе дурак учиться орудовать ножом - есть милиция. (Видел я этих чмошных ментов в бою. Даже плевать неохота) Она поможет. Хуле тебе учиться воевать, владеть оружием - есть специально обученные люди, которые все сделают за тебя. А ты дурак сиди пиликай. Государство баб, в которое превратилась наша Россия, давно и сознательно вытесняет мужиков из их среды обитания. А потом все эти ученые дамы, которые читают говно типа наркоманов и алкоголиков Маруками, Коэльо удивляются: куда делись мужики. Да они вашими стараниями стали пидарасами, другие говнюками, а третьих - вы просто не хотите замечать. Потому что они заведомо сильнее вас, умнее, практичнее, а вам нужны тряпки, чтобы вздыхать в курилках."

Оригинал и четыре страницы ацких камментов:
    [COLOR=#0000ff]http://axell.livejournal.com/163896.html
    Читала вашу статью...долго смеялась-)
    да, действительно поколение мужиков нынче не ахти-обаблось, огламурилось. И, конечно, прежде всего это мамы, бабушки, "отмазывание от армии", клипы с пидарскими мужиками-певцами и прочая хня дали свой отпечаток-) но не стоит все так усугублять...
    мне бы хотелось, что бы мой ребенок в будущем умел и разжигать костёр в лесу, и есть прочую лесную гадость в целях выживания, и пройти курс молодого бойца (как прошла его я-))))) но я не против скрипок, фортепьяно и классических бальных танцев. всего в меру.
    Гуру

А я считаю, что это - просто женское воспитание. Посмотрите на семьи! Одни разводы! Везде, сплошь и рядом! (Полтавская область, между прочим, на первом месте по разводам. ) "А что? Не сошлись характерами, да и пошел этот...сама справлюсь..."
    На родительских собраниях в школах сидят ОДНИ МАМЫ! Так как поразводились со своими мужьями и воспитывают свое чадо сами! А если, повторно, и вышли замуж - то триста лет этот ребенок нужен второму (третьему...) мужу. (это - в большинстве, есть, конечно, и исключения). Безотцовщина дает свои горькие плоды...
    Постійний відвідувач

Ответ Сообщение от Regen Посмотреть сообщение
    А я считаю, что это - просто женское воспитание. Так как поразводились со своими мужьями и воспитывают свое чадо сами! А если, повторно, и вышли замуж - то триста лет этот ребенок нужен второму (третьему...) мужу. (это - в большинстве, есть, конечно, и исключения). Безотцовщина дает свои горькие плоды...
    так получается, эти дети и своим собственным отцам не нужны...А "отцы" не интересуются собственными детьми - это тоже "женское воспитание"? по-моему, как раз женщины не могут научить так, чтобы своих детей бросать, чтобы интересоваться ими - в лучшем случае - по праздникам...И на счёт "поразводились" - а что, нужно жить и терпеть, как на Руси когда-то было? Бьёт, пьёт, но ведь муж всё-таки...По-моему, детям лучше жить с нормальной мамой, чем в семье, где постоянные сканадлы.
+ Ответить в теме
Страница 4 из 5

Теги для этой темы