Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей52Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 4 из 4
Показано с 31 по 38 из 38.
    Новачок

Re: Детские магазины г. Полтавы

В глория джинс можно купить хорошие кофточки и футболки от года до 5 на девочек (на мальчеков подороже) по 26.90, только уже небольшой выбор остался восновном маленькие розмеры.

Завсідник

Ответ Сообщение от zashtrihovana Посмотреть сообщение
    А шо? Аборт делать?
    Ну, я бы для начала подумала о качественной контрацепции, чтобы избежать нежелательной беременности, а когда крепко стоишь на ногах - тогда стала бы думать о потомстве.

Вещей, обрыганных америкосовскими детьми, у нас нету
    zashtrihovana, ты точно юмористка.

Ты родила ребенка для того, чтобы красиво его одевать?
    Я пока никого не родила, так как до получения высшего образования и работы для меня тема закрыта. "Ярина" рулит . Но у меня есть любимый племянник и мне хочется баловать его, дарить красивые вещи, покупать качественные игрушки. Хотя сестра особого значению одеждене придает, хоть сама одевается хорошо, а ребенок может два года в одной куртке ходить , я этого не могу понять и на этой почве у нас часто разногласия возникают.

А я своей попытаюсь объяснить, что главное - не в чем ты идешь, а куда ты идешь
    Хорошо, если она это усвоит
    Девчёнки. Хватит спорить
    Да ну, милая беседа.

Fantasy ,хоть ты мне и друг, но тут я с тобой не согласен
    Друзья не всегда бывают единомышленниками
    Філософф

Ответ Сообщение от Fantasy Посмотреть сообщение
    а ребенок может два года в одной куртке ходить
    для малої дитини це ж просто жах))), а ще носити одну футболку цілий день. Конєшно, ми ж всі на подіумі живемо, де треба передіваться по тристапісят раз. Fantasy, ви не ображайтесь, але коли буде своя дитина у вас, тоді й думатимете, в що її вдягати. Ви трохи не с тємє, як ви можете судити когось в шо їм удівати дітей, якщо у вас їх нема?
    Так чудно іноді читати, нада дітей щоб усе їм дати, не нада...А потом все дали, а оказалось що дитина не цінить отих платтячок за тищу євро, а каже - ви мене ніколи не любили...
    Я в секонді не купую нічого, якось лічно мені гидко чи шо. Але малому від племунників беремо речі, в пісочниці і в парках, на пляжах їм пофік що убивати, коли вони граються. А казати кожен раз - ти шо зробив дірку на коліні, це ж фірмові штани?
    модератор

Ответ Сообщение от Fantasy Посмотреть сообщение
    хорошо, а ребенок может два года в одной куртке ходить
    Но-но, в этой куртке еще твои дети ходить будут. Каждый год новую что ли покупать, если еще старая хороша?
    part of me

Для дитини головне, щоб було зручно і можна було не боятися замазати. Все інше для підняття самооцінки батьків, ось дивіться, які ми модні, як дитину вирядили.
    Нічого не пам'ятаю з дитинства, ні одягу, ні взуття, ні куди їздили відпочивати. Тому для дітей краще створювати приємні емоції (зручно, яскраво, весело, приємно), а мода, стиль і т.п. це мабуть від того, що матуся сама в дитинстві в ляльок не награлася.
    Ann
    Житель

Действительно, ребенку лишь бы комфортно. Я за комфортные вещи! И совсем не важно, что этим вещам два года
    Главное не выряженный на выставку ребенок, а аккуратный и присмотренный.
    А по поводу, сначала денег заработать, а потом детей заводить, откуда это? Ясно что специально в нищету деток приводить не надо, но даже малообеспеченные семьи имеют право на отцовство. С той же степенью критики можно требовать от родителей знать аристократические нормы поведения (чтобы ребенок рос воспитанным), есть ножом и вилкой и т п.
    Вот когда обзаведетесь ребеночком, тогда на все по-новому посмотрите!
    part of me

Ответ Сообщение от Ann Посмотреть сообщение
    А по поводу, сначала денег заработать, а потом детей заводить, откуда это? Ясно что специально в нищету деток приводить не надо, но даже малообеспеченные семьи имеют право на отцовство.
    Згадую слова Ігора Пелиха з цього приводу: "Дітей треба заводити не на все готове, а в процесі, тоді і з них люди виростуть".
    А ось слова з одного з його інтерв'ю:
    – Ви сплановуєте народження своїх дітей?
    – Дітей нам сплановує і дає Бог, ми лише тішимося з цього.
    – Діти не заважають кар’єрі?
    – Якби не дружина, не діти, то, мабуть, тільки б і робив, що лежав на дивані.
    Новачок

Мне нравятся вещи и обувь со СМИКа. Не очень дешево, но зато качество отличное и выбор всегда на уровне) Плюс - на сезонных распродажах можно купить классные вещи по смешным ценам) Еще мне нравится магазин на 23-тьем Сентября (если ехать в сторону Мотеля, то от остановки 23 сентября нужно немного вернуться назад, к приватовскому банкомату), это подавальный магазин называется "Світ дитячих мрій" вроде как, честно не помню) Но там большой выбор детской обуви, игрушек, одежды для грудничков: ползунки, человечки, колготочки и тд. Цены там невысокие
+ Ответить в теме
Страница 4 из 4