Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей52Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 3 из 4
Показано с 21 по 30 из 38.
    Постійний відвідувач

Re: Детские магазины г. Полтавы

BellaDonna одеваемся практически только в сэконде, не пожалели ни разу - товар отличный, качество с нашим не сравнить, деть все веши тягает до полного убивания, а на них ни одной дырки, только видно что заносились нами (беру самое новое, почти нульсовое). Не вижу ничего плохого в секондовых вещах - набираю на вырост, уже пару мешков так точно в загашнике лежит! На базаре и в магазинАХ брать - так розорились бы давно, а так одежды куча, стоит копейки, качество супер! секонд форевер!

Завсідник

Ответ Сообщение от Elen_Ka Посмотреть сообщение
    Не вижу ничего плохого в секондовых вещах
    А если это вещи с покойника? Энергетика там и все такое...

Зачем вообще рожать детей, чтобы потом их одевать в вонючие вещи поношенные, подбирать обноски от родственников. Конечно, счастье не в шмотках, но ребенок среди сверстников будет чувствовать себя неполноценным. Зачем рожать, если не можете обеспечить ребенка элементарным? Есть же современные средства контрацепции.
    Філософф

Ответ Сообщение от Fantasy Посмотреть сообщение
    А если это вещи с покойника? Энергетика там и все такое...

Зачем вообще рожать детей, чтобы потом их одевать в вонючие вещи поношенные, подбирать обноски от родственников. Конечно, счастье не в шмотках, но ребенок среди сверстников будет чувствовать себя неполноценным. Зачем рожать, если не можете обеспечить ребенка элементарным? Есть же современные средства контрацепции.
    Да, если с покойника - это беда. Прикинь, откопать труп! А вдруг он уже начал разлогаться!!! Снять все вонючие вещи! (п)ахучие оставить на теле). Закопать труп, ато могут и посадить. Переправить секонд с трупа на Украину. Ого! Нехилая работа. Нам только останется отыскать эти самые рулевые вещи с помощью энергометра.
    модератор

Очевидно, что имеются ввиду не акты вандализма. Часто можно услышать истории, как семья распродает вещи погибшего ребенка, а купившие тоже попадают в беду.

Но это из области фантастики, я считаю. Взять те же новые вещи, к примеру, из рынка. Некоторые вещи широкого употребления шьют заключенные, но это не значит, что купивший впитывает энергетику преступника и его ждет та же тропа.

Согласна в том, что преднамеренно обрекать ребенка на нищету - преступление. Но если так произошло, что семья потерпела кризис после рождения ребенка, то, ИМХО, в это время можно и воспользоваться вещами бывшими в употреблении.
    Завсідник

zashtrihovana, не надо ерничать, я Вас прошу. Вы бы тоже могли родить ребенка, не имея средств к существованию и рядили бы его в обноски из-за границы?
    Частий гість

а я хочу поддержать девушку...
    материальное состояние людей ничуть не уменьшает радость от рождения ребенка. если бы все рождали только тогда когда денежное состояние позволить, то (особенно в условиях кризиса) многие отказались бы. Главное что ребенок окружен родительской заботой и любовью,а как он одет - это уже третий вопрос, тем более если ребенок маленький, то ему вобще все равно, лишь бы накормленный и мама рядом.... А толку если ребенок одет в бренды и никому не нужен...
    модератор

Ответ Сообщение от Nata Посмотреть сообщение
    тем более если ребенок маленький, то ему вобще все равно
    Nata, главное, чтобы по сезону .
    Новачок

Я тоже покупаю одежду ребенку в секонд-хенде, но вовсе не из-за материального положения, а потому, что там действительно качественные вещи по реальным ценам. Речь идет не о дешевых распродажах по 1-5 грн.,
    а о практически новых и просто новых вещах с бирками.
    Да и просто в целях экономии, думаю ничего страшно в этом нет.Ведь согласитесь, купить на один сезон (а обычно так и получается, потому что быстро растет кроха) сарафан, например, за 120-150 грн. или на эту сумму 3-6 сарафанов по 25-45 грн.- сами видите разница есть.
    А если кто-то верит в энергетику, то напомню, что лучшее средство, признанное биоэнергетиками по борьбе с отрицательной энергией это обычная проточная вода!
    Філософф

zashtrihovana, не надо ерничать, я Вас прошу. Вы бы тоже могли родить ребенка, не имея средств к существованию и рядили бы его в обноски из-за границы?
    Та я просто шутница, Fantasy. Кто ж ерничает. А вот ты довольно-таки резко сказанула: прямо вот не рожать, если денег у тебя не валом.
    А шо? Аборт делать? Так это ж - грех. А вот про секонд в заповедях промолчали. Значит, можно.
    И, кстати, ребенок у меня имеется. Причем, появился как-то неожиданно. И средств существования у нас, как было, так и осталось. Одеваю малую в секонде - ребенок счастлив. (ОБНОСКИ - звучит! Я аж сама в первые секунды испугалась. Я одеваю ребенка в обноски. АААААААААА!!!)
    Не знаю, что интересует других детей в полтора года, но моей надо лазить кругом, на горках кататься, в траве валятся, игрушки разбирать, вымазываться в краски и в том же духе. Ни разу не заставала Еву за чтением журнала мод. Короче, ей пофиг во что она одета. Главное, чтоб удобно. Для себя одеваю ребенка в приятное для глаза. Вещей, обрыганных америкосовскими детьми, у нас нету.

Зачем вообще рожать детей, чтобы потом их одевать в вонючие вещи поношенные, подбирать обноски от родственников.
    Ты родила ребенка для того, чтобы красиво его одевать? Я перед собой целей не ставила, особенно таких.

. Конечно, счастье не в шмотках, но ребенок среди сверстников будет чувствовать себя неполноценным. Зачем рожать, если не можете обеспечить ребенка элементарным? Есть же современные средства контрацепции.
    Неполноценным будет тот ребенок, которому с детства привили культ дорогой одежды. Попадет учится девочка в Кооперативный, например. И будет у нее платьице за 1000 гривне, а у одногруппниц - за 1000 евро. Отэээто удар!!! Капец! Жизнь не удалась! А я своей попытаюсь объяснить, что главное - не в чем ты идешь, а куда ты идешь. Причем, чаще всего вещи с секонда выглядят оригинальнее, чем магазинные. И качество у них прекрасное.
    Def
    .

Девчёнки. Хватит спорить. В союзе вон ползунки из поколения в поколение переходили.
    (Fantasy ,хоть ты мне и друг, но тут я с тобой не согласен)
+ Ответить в теме
Страница 3 из 4