Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей315Благодарности

Результаты опроса: Где и с кем встретить

Голосовавшие
23. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Дома, в кругу семьи

9 39.13%
  • У кого-либо из друзей

7 30.43%
  • В ресторане, ночном клубе

3 13.04%
  • На работе

0 0%
  • На природе

1 4.35%
  • В одиночестве

3 13.04%
+ Ответить в теме
Страница 66 из 70
Показано с 651 по 660 из 695.
    Banned

Re: Новий Рік, і все з ним пов’язане

Banned

Пророк

Вечером 5-го января 2020 года вышел новый ролик любимого ясновидящего поляков господина Кшиштофа Яцковского. Какое-то время прогнозов на будущее от него не было, поскольку Кшиштоф ездил в Варшаву для участия в совместном телевизионном интервью с несколькими известными в Польше адептами оккультных наук. Месте они знакомили публику телеканала с как бы коллективным предсказанием на 2021-й год. Возможно, что общение с коллегами несколько помогло Кшиштофу более правильно трактовать свои видения, о которых он рассказывал еще в осенью, но в самых общих чертах. Сейчас рассказ Кшиштофа о том, что грядет, дополнился рядом шокирующих подробностей. Итак:

2021 год – год очень опасный, хотя я надеюсь, что угроза не коснется Польши напрямую. Если вы ожидаете, что ситуация с короной скоро нормализуется, то сразу хочу сказать: НЕТ, нормализации не будет. Не помогут никакие прививки и все перерастет в беспорядки. Затем соберется какой-то Совет Кабинета министров и мы будем поставлены перед выбором без выбора: чтобы иметь возможность работать и перемещаться люди должны будут вакцинироваться. Всё, что происходит с короной сейчас – это еще самое начало, мягкий вариант. Но близится 3-я волна, в ходе которой правительство введет какие-то жесточайшие ограничения. Все документы уже подготовлены. Новые законы будут в силе до конца лета, хотя летом будут уже серьезные послабления блокировок. Самый большой рост случаев заражения по Европе произойдет на рубеже января и февраля. Потом вдруг резко все станет нормально, ограничения начнут снимать и даже дети вернутся к занятиям в школах. И в этот момент начнется хаос на Ближнем востоке. Хаос, неразбериха и всеобщий страх перед неизбежной Третьей мировой. На Ближнем Востоке произойдет БОЛЬШОЙ взрыв, я вижу его как желто-золотистый. Видение очень сильное, поэтому все случится наверняка. И я не знаю почему, но взрыв напоминает мне какое-то золотое сияние, которое будет началом чего-то бОльшего. И я боюсь того, что потом произойдет.

У меня такое ощущение, что когда это произойдет на Ближнем Востоке, это будет выглядеть так, как будто это было организовано. В результате начнутся протесты арабских национальностей, проживающих в европейских странах. Эти люди начнут выбегать на улицу и требовать, что бы мир происходящее остановил. В мире начнется паника, поскольку те, кто будет стоять за взрывом испугаются реакции других стран, в том числе России.

Мир давно готовится к большому конфликту. Все страны готовы к тому, что скоро должно будет произойти. Этот конфликт должен был начаться раньше – еще в начале прошлого года, после ликвидации иранского генерала. Но Трамп или испугался начала конфликта, или решил его отсрочить до некоего момента.

Пророк

Banned

Пророк

Пророк

Пророк

Пророк