Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей315Благодарности

Результаты опроса: Где и с кем встретить

Голосовавшие
23. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Дома, в кругу семьи

9 39.13%
  • У кого-либо из друзей

7 30.43%
  • В ресторане, ночном клубе

3 13.04%
  • На работе

0 0%
  • На природе

1 4.35%
  • В одиночестве

3 13.04%
+ Ответить в теме
Страница 46 из 70
Показано с 451 по 460 из 695.
    Пророк

Re: Новый Год!

Ответ Сообщение от Karen Посмотреть сообщение
    Barыga, насморк сейчас или всегда?
    Да не реагирует он на запахи. Всю хату уже пометил по 10-му кругу. Я уже все пробовал! Мандарины-апельсины начинаю чистить его сдувает. Взял мандариновое эфирное масло. Накапал на все злачные места. Максимум сутки!

Когда то пытался его лупить. На кухне, на столе, метить начал. Несколько раз он терпел. Потом порвал мне руки и ногу. И серьёзно порвал! Больше месяца в бинтах ходил! Оторву от одной руки, он, как резинка перекрутится и на второй уже висит! И зубами и когтями. Со всей дури! Оторвал от рук, сбросил на пол, он в ногу вцепился! Зацепил его рукой, он в неё сразу вцепился, поволок на балкон. На балконе откинул от себя, не успел в хату вскочить, он уже опять на руке висит! Сидел он у меня на балконе почти месяц. Зимой! Балкон застеклённый, но не утеплённый. Я дверь приоткрывал, что бы он не вскочил, и туда рыбу ему бросал. :)))

И всё неожиданно так было. Спокойный кот, как тряпочка мохнатая! :)) А когда больно ему сделал, планка запала! Вся хата в крови была! А у него морда мокрая от крови, как в фильмах ужасов!:))

В прошлом году подруга решила подмести пол. А для него веник, это развлекуха! :)) Я в другой комнате был. Слышу дикий ор и вопль! :)) Он играться начал, а она его веником стукнула. Отогнать пыталась! Выхожу, картина маслом! Она стоит в уголке, между стенкой и креслом, закрывшись веником и орёт не своим голосом! А перед ней на полном взводе сидит мой Димчик!:)) Надо ж как то спасать? :)) Думаю, сейчас руку суну, и мне перепадёт! :)) В общем аккуратненько его успокоил и на балкон. Она потом долго ругалась, что он ей по ночам снится! Ну эту картину надо было видеть! Взрослая, 70-ти кг тётка, в хлам перепуганная, стоит забившись в уголок, прикрывшись веником, а перед ней двухкилограмовый кот с распушеным хвостом, готовый прыгнуть!

Пророк

Barыga, разбаловали кота))) Никакой тебе дисциплины! ))

Ответ Сообщение от Barыga Посмотреть сообщение
    Всю хату уже пометил по 10-му кругу.
    Кастрировать мужская солидарность не позволяет? ))
    Или самец, котят по всей округе имеет? ))

Подарок на Новый 2020 год

Пророк

Barыga, судя по всему ваш кот думает, что не он у вас живет, а вы у него

И никакой это не Димчик, это Бегемот!!!
    Banned

Banned

предновогодние пожелания

Хочу побажати порохоботам, щоб їх Порошенко обікрав так само, як українську армію!
    А 73% хай збагатить Наш ЗЕ так, як вчителів!
    Пророк

У Полтаві відкрили головну ялинку міста - https://poltava.to/news/53721/

На Театральній площі в Полтаві 19 грудня о 17-й годині запалили вогні новорічної ялинки.
    На свято прийшли сотні людей, було багато дітей............................................. ......................и сейчас много, был в ЦУМе по делам))))

Banned

это какойто... шатер.
    Пророк

Ответ Сообщение от GVL224 Посмотреть сообщение
    это какойто... шатер.
    Шамоты )))

================================================== ================================================== =========

Сьогодні, 19 грудня 2019 року, в Києві в столиці України, запалили головну новорічну ялинку України (відбулось урочисте відкриття новорічної ялинки).

Ялинка має 30 метрів заввишки.
    400 гілок сосни та ялицю.
    800 прикрас.
    Banned

ВСЕ ЕБАНУЛИСЬ!!! Чё за повод, сливать столько ресурсов? Ах да... все же бухают...

Пророк

+ Ответить в теме
Страница 46 из 70