Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей32Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 3 из 3
Показано с 21 по 29 из 29.
    Banned

Re: Хто нещодавно народжував???

Мне ТОЧНО не грозит таке "щастя" як на фото, я с ум а сойду-раз, и ваще не хочу, а такие фоты у меня вызывают реакцию брезгливости. Може кому то это щасте, я понимаю, но мне не в кайф смотреть на перемазанных во что то непонятное детей, хотя у меня с ними полный контакт и все такое, но я кним холоден и не жажду. К тому же я никогда не женюсь - на фига? я все умею, подруг хватает, в крайнем случае можно пожить вместе какое то время, если у нее проблемы с жильем, подождать пока найдет что то подходящее, но не долго.
    Я как то путался жить с одной девочкой. Хорошая и все такое, но через месяц мне пришлось попросить ее уйти - ну не могу я. Так я ото...шоб не возникали впредь такие неловкие ситуации, лучче ваще не буду. Ото такой я поганый.
    Шараша, да сдуйся ты. У нас даже к королю на ты народ оbращается. Не говорят вы, я и отвык. Обращение на ты не предполагает неуважение, если у тебя комплекс на эту тему. А насчет знaкомства...видишь ли... для меня i проведенная совместно ночь-не повод, а уж тем более форма общения.
    Можешь не отвечать, я не огорчусь и даже не разочаруюсь, ибо многого не ожидаю :)
    п.с. да, поздравил со статусом мамы и с появлением дитеныша. Для мам это важно.

Пивовар

Офтоп:
    Ответ Сообщение от SemenSemenych Посмотреть сообщение
    Мне ТОЧНО не грозит таке "щастя" як на фото, я с ум а сойду-раз, и ваще не хочу, а такие фоты у меня вызывают реакцию брезгливости. Може кому то это щасте, я понимаю, но мне не в кайф смотреть на перемазанных во что то непонятное детей, хотя у меня с ними полный контакт и все такое, но я кним холоден и не жажду. К тому же я никогда не женюсь - на фига? я все умею, подруг хватает, в крайнем случае можно пожить вместе какое то время, если у нее проблемы с жильем, подождать пока найдет что то подходящее, но не долго.
    Я как то путался жить с одной девочкой. Хорошая и все такое, но через месяц мне пришлось попросить ее уйти - ну не могу я. Так я ото...шоб не возникали впредь такие неловкие ситуации, лучче ваще не буду. Ото такой я поганый.
    Шараша, да сдуйся ты. У нас даже к королю на ты народ оbращается. Не говорят вы, я и отвык. Обращение на ты не предполагает неуважение, если у тебя комплекс на эту тему. А насчет знaкомства...видишь ли... для меня i проведенная совместно ночь-не повод, а уж тем более форма общения.
    Можешь не отвечать, я не огорчусь и даже не разочаруюсь, ибо многого не ожидаю :)
    п.с. да, поздравил со статусом мамы и с появлением дитеныша. Для мам это важно.

да почему сразу дегенератом?больше общайтесь с ним. думаю,до года читать не важно,и даже не нужно,не стоить загружать подсознание, а вот личное общение очень важно, и побольше.
    лич ный пример,ок. 7,5 мес. деть стал говорить простыми фразами типа мама дай,папа на(себя на руки предлагал) ну и в таком духе, просто сло ва стал произносить мес, с 6. в те же 7,5 легко передвигался держась за поручни кровати, с 8 ходил по своей комнате держась за поручни вдоль стен, в 9 только прикоснувшись к руке мамы или отца, к 10 гонял по дому как мэсси по полю, говорил уже пристойно, 2 года разговаривал как взрослый,делая умозаключения и не используя детский язык,с 4 рисунки на выставках, с 6 пишет стихи, танцует как бог с тех же 4, сейчас 7 и уже с десяток медалей с соревнований по борьбе, футбольный тренер тянет к севе,потому что пацан играет обеими ногами, в стрельбе выбивает 90 из 100 , лепит из соленого теста разные фигурки,хорошо плавает, велик терпеть не может., в школе высшие балы. но ребенком занимаются и он постоянно в позитиве.

.....
    Пророк

Офтоп:
    Таки Семен точно "психолог" с Алмазного.
    23q
    23-й участник

p.s.ваще у меня , после довольно плотного общения с беременной женой друга, которого она так достала своими истериками и капризами, что он смылся из дома в длительную командировку, развилась стойкая идиосинкразия на беременных - мне приходилось ее утешать и поддерживать. Но я выдержал только неделю и тоже смылся. До сих пор в дрoжь бросает, как вспомню что пришлось вынести.
    и после этого ты считаешь себя мужиком?
    2.0

Офтоп:
    а у нас за тролінг санкції які передбачені, шановна адміністрація?
    Паук, все правильно підмітив. хоча навіть без компаративістики видно, що пост #21 - чос звичайний з метою провокувати. при чому вкурвлюють нашого персонажа конкретні особи.
    Banned

Паук,
    Мне реально нравицца тцвой оффтоп. Но где там сказано, что это МОЙ личный деть?:)

RAMM, и твой оффтп нравицца. Разрешаю обратицца к модерам с вопросом о моем айпи

Ответ Сообщение от 23q Посмотреть сообщение
    и после этого ты считаешь себя мужиком?
    МУЖИКОМ?! да господь с тобой, НИ-КА-ДА!!!

Ответ Сообщение от nickeler Посмотреть сообщение
    Офтоп:
    а у нас за тролінг санкції які передбачені, шановна адміністрація?
    Паук, все правильно підмітив. хоча навіть без компаративістики видно, що пост #21 - чос звичайний з метою провокувати. при чому вкурвлюють нашого персонажа конкретні особи.
    расслабься. На "вкурливание" меня ты не тянешь однозначно. Но развлекаешь порой.
    п.с. 2 модер. Несогласие с мнением аффтара темы расценивается как троллинг?:)
    Пивовар

Офтоп:
    ты ж личный пример "развития ребенка" нам рассказал
    Banned

Ответ Сообщение от Паук Посмотреть сообщение
    Офтоп:
    ты ж личный пример "развития ребенка" нам рассказал
    Офтоп:
    Понимаешь...как бы тебе попроще...личный пример - это м.б. что угодно и не обязательно лично сделанный деть.
    У меня детей нет , нема и нету.
    Пророк

Офтоп:
    Разрешаю обратицца к модерам с вопросом о моем айпи
    Зачем? По допысам-мыслям вы нашенский.Так что не переймайтесь за физическую удаленность

Офтоп:
    У меня детей нет , нема и нету.
    Вспомнился Райкин - "У меня детей нет , нема и нету...э....мне каэцца..."
+ Ответить в теме
Страница 3 из 3