Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей10Благодарности

Результаты опроса: как вы б действовали ?

Голосовавшие
8. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Водили б вы снова в этот сад ребенка?

5 62.50%
  • Добивались ли увольнения воспитателя?

3 37.50%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
+ Ответить в теме
Страница 2 из 4
Показано с 11 по 20 из 35.
    Завсідник

Re: Травма полученная в детском саду

За это однозначно наказывать нужно!
    Тогда уж действительно озвучить ФИО воспитательницы, пусть все узнают.

Новачок

Ответ Сообщение от Glavnyj Priz Посмотреть сообщение
    За это однозначно наказывать нужно!
    Тогда уж действительно озвучить ФИО воспитательницы, пусть все узнают.
    Кобзий Наталья Владимировна группа Чомусики

Ответ Сообщение от erazer Посмотреть сообщение
    А что надо было сделать с воспитателем на ваш взгляд?
    Уволить,ее перевели в ясли потому что там маленькие дети и они вряд ли могут что то рассказать сами что с ними случилось
    Пророк

Травма полученная в детском саду

Офтоп:
    Ответ Сообщение от Натали Ника Посмотреть сообщение
    Чомусики
    огосподи... ну и название.

Уволить,ее перевели в ясли потому что там маленькие дети и они вряд ли могут что то рассказать сами что с ними случилось
    Если у маленького ребенка лицо будет разбито - я думаю даже если он толком ничего не расскажет, все равно правда быстро выяснится. Если просто уволить - ну пойдет она работать в другой детский садик - что толку-то?
    23q
    23-й участник

Офтоп:

огосподи... ну и название.

Если у маленького ребенка лицо будет разбито - я думаю даже если он толком ничего не расскажет, все равно правда быстро выяснится. Если просто уволить - ну пойдет она работать в другой детский садик - что толку-то?
    смотря какую причину увольнения написать!
    Пророк

Ответ Сообщение от Натали Ника Посмотреть сообщение
    Уволить
    ...можно подумать взамен неё выстроится длинная очередь желающих работать в детском саду и непременно любящих детей профессионалов
    Пророк

Ответ Сообщение от 23q Посмотреть сообщение
    смотря какую причину увольнения написать!
    Ага. Напиши попробуй - тебя по судам затаскают. А формальных доказательств кроме жалобы мамаши нет. Так что если и уволить - то только по собственному. Да и то - если дама тонкокожая. А если ей поуху - то будет работать как ни в чем не бывало. У нас в стране законы работают настолько, скажем так культурно, причудливо - что в данной ситуации у работодателя на самом деле вариантов практически нет. То как вышло - это по сути единственно возможный в данной ситуации.
    23q
    23-й участник

Ага. Напиши попробуй - тебя по судам затаскают. А формальных доказательств кроме жалобы мамаши нет. Так что если и уволить - то только по собственному. Да и то - если дама тонкокожая. А если ей поуху - то будет работать как ни в чем не бывало. У нас в стране законы работают настолько, скажем так культурно, причудливо - что в данной ситуации у работодателя на самом деле вариантов практически нет. То как вышло - это по сути единственно возможный в данной ситуации.
    по судам затаскают? ты в это веришь? в этой ситуации спокойно так могут сделать, а в суде ответ мамаши-она и сама рвется. так что так.
    Пророк

по судам затаскают? ты в это веришь? в этой ситуации спокойно так могут сделать, а в суде ответ мамаши-она и сама рвется. так что так.
    Верю, проходили. Спокойно могут - а потом поимеют гемора на свою попу. И не факт что в их пользу дело будет. То что мамаша сказала - вообще по сути ничего не значит, я тоже могу много че налепетать.
    23q
    23-й участник

Верю, проходили. Спокойно могут - а потом поимеют гемора на свою попу. И не факт что в их пользу дело будет. То что мамаша сказала - вообще по сути ничего не значит, я тоже могу много че налепетать.
    налепетать и быть свидетелем в суде разница есть. + я не думаю что воспитатель будет судиться с детским садом, где есть явный свидетель. Так тчо дело заранее выигранное.
    Пророк

налепетать и быть свидетелем в суде разница есть.
    Это так "по идее" быть должно.

+ я не думаю что воспитатель будет судиться с детским садом, где есть явный свидетель. Так тчо дело заранее выигранное.
    Будет или нет - это уже гадания. Если будет, то скорее всего, именно она суд и выиграет, т.к. никаких доказательств кроме чьих-то свидетельств нет - а одних только свидетелей недостаточно. Без доказательств ваши свидетельствования именно "лепет" и есть.
+ Ответить в теме
Страница 2 из 4