Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
+ Ответить в теме
Показано с 1 по 5 из 5.
    Новачок

Нужна временная регистрация!

Я зарегистрирована в Полтавской области, проживаю на данный момент в г. Полтава. По месту регистрации, в связи с тем, что дом не жилой, а средств (больших) к его восстановлению у меня нет, вынуждена его продать (чтобы по кирпичикам не разобрали). К сожалению покупатель против того, что бы я не снималась с регистрации и оставалась там временно зарегистрированной (хотя временная регистрация без права собственности), а денег от продажи дома не хватит даже на третью часть комнатки в общежитии. Ни родственников, ни знакомых со своим жильем, которые могли бы мне помочь с временной пропиской у меня нет. Может кто-то откликнется мне помочь или подскажет как быть в такой ситуации. Спасибо!

Пророк

Re: Нужна временная регистрация!

Ніхто не захоче реєструвати незнайому людину у себе, навіть за гроші. Зараз можна зареєструватися при установі
    Новачок

Да я это понимаю, но все таки надеюсь, пусть как это глупо не будет.
    А при каком учреждении?
    Пророк

Ответ Сообщение от Светланка Посмотреть сообщение
    Да я это понимаю, но все таки надеюсь, пусть как это глупо не будет.
    А при каком учреждении?
    якщо десь працюєте то на місці роботи, якщо роботодавець надає гуртожиток. військові зазвичай реєструються при вч. дачні будинки, соціальні установи. але тут єдина порада, якщо є знайомий юрист, то хай проконсультує де можна зареєструватися, або треба гуглить самостійно закони під вашу конкретну ситуацію. взагалом, навіть якщо вам і воно повинно буде якось по закону прописатися десь чи на роботі чи при установі, будьте готові що і там вас прописувати особливо ніхто не захоче. треба буде добиватися.
    Пророк

Ответ Сообщение от Виння Пых Посмотреть сообщение
    Ніхто не захоче реєструвати незнайому людину у себе, навіть за гроші. Зараз можна зареєструватися при установі
    Можно перефразировать. Без грошей точно никто не захочет.
+ Ответить в теме