Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей30Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 1 из 4 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 36.
    Пророк

Увага, розшук! Зник водій Позняков Тарас

Эмма Шиманович

Обращение к жителям с. Бобриця
    Киево-Святошинского района и всем, кто может сейчас выехать туда, чтобы помочь родителям и друзьям в поисках Тараса.

Родители с друзьями сейчас прочесывают леса и другие местности этого села.

Всем кто мог видеть Тараса и людей, кто ехал с ним в машине просьба звонить по тел:
    067 353 44 22 Александр или 102

Вчера из Львова в Киев выехал Позняков Тарас Александрович (на фото) 1991 г.р. на своём автомобиле Audi A6 номерной знак ВС4446СI серого цвета, связавшись по сайту : bablacar.ua Тарас взял себе попутчиков. По дороге связь оборвалась . На важную встречу (на которую парень ехал ) в Киеве Тарас не явился. Связи нет до сих пор.

Если Вы увидели автомобиль ,Тараса или Вам знакомы люди которые ехали вместе с ним ПОЖАЛУЙСТА позвоните по тел:
    067 353 44 22 Александр или 102

Установлены личности , которых через сайт :
    bablacar.com.ua пропавший Тарас
    взял себе в попутчики : Мазарчук Олег Витальевич ( 07.12.1969 г.р.)
    и Демьян Владимир Григорьевич (24.02.1983)

Заправка "БРСМ Нафта" где-то 30-40 км перед Киевом . Тарас справа.
    После этого связь пропала возле с. Бобриця.

Новачок

Re: BlaBlaCar

Дай, Боже щоб знайшли живим і здоровим.
    Пророк

СБУ подключилось

http://www.unn.com.ua/uk/news/156111...ikiv-politsiyi.
    Пророк

Тема абсолютно не актуально звучит. По теме, я думаю поймают быстро. Что касается парня... Дай Бог что бы я ошибался
    Пророк

Блаблакар, довольно популярное и практичное явление. Поэтому, хорошо, что общество всполошилось, забило тревогу и ищет по горячим следам.
    Преступники должны знать, что совершать нападения, пользуясь подобными сервисами, вещь бесперспективная и быстрораскрываемая. Это гарантия безопасности каждого из нас.
    Но не исключено, что там что-то другое.
    Пророк

не бачу поводу дуже сильно убиватися за пропажею цього парубка. чергового мажора замочили за бабло. пацан секретар суду у львові. і це в 25 років. як то кажуть:пацан в 25 років секретар суда і їзде на ауді, А чого в житті добився ти? там у нього мама суддя, папа на таможні працював, так шо понятна причина чого там так сбу переполохалось, якби хтось з простих українців попав би у таку біду ніхто б нікого не шукав а зробили б чергового глухаря.
    http://ru.espreso.tv/news/2016/04/05...m_suda_v_lvove
    Гуру

Ответ Сообщение от Виння Пых Посмотреть сообщение
    А чого в житті добився ти? там у нього мама суддя, папа на таможні працював, так шо понятна причина чого там так сбу переполохалось, якби хтось з простих українців попав би у таку біду ніхто б нікого не шукав а зробили б чергового глухаря.
    -це правда. Може таки з"явився сучасний такий робін гуд (прийшов вже час). Після майданування, безвихіддя, пора би починати щось робити, бо "Європейського світлого майбутнього" в цій країні може й не бути... "настоящее положение вещей в Украине куда хуже, чем описано в статье"
    Пророк

не бачу поводу дуже сильно убиватися за пропажею цього парубка. чергового мажора замочили за бабло. пацан секретар суду у львові. і це в 25 років.
    Интересная позиция. Вы вообще хоть знаете кто такой секретарь судебных заседаний, какие у него должностные обязанности и полномочия?! Это даже не помощник судьи. Или ниличие дорогой машины сразу же делает его мерзавцем? Как и то что его мама в этом же суде работает? То что СБУ возбудилась мне тоже не совсем понятно, но гнобить человека только за то что он работает по образованию это простите верх.... Я думаю вы поняли чего.
    Гуру

Ответ Сообщение от FLY_INTER Посмотреть сообщение
    Интересная позиция
    - да нет, это не позиция, это скорее уже привычка. И у секретарей судебных заседаний (или помощников в таком возрасте) обычно ни времени, ни средств нет по бутикам прошвырнуться, не то что на дорогой (хоть и 10 летней) машине, за три-девять земель на стрелку мотаться, потому как нужно держаться за "лестницу"...
    Не все так просто, и "Дай, Боже щоб знайшли живим і здоровим.", а там посмотрим...
    Пророк

но гнобить человека только за то что он работает по образованию
    Уровень злобы многих моих сограждан, просто поражает. Во всем они видят только зло...

То что СБУ возбудилась мне тоже не совсем понятно
    Все просто. Благодаря множеству друзей, знакомых, неравнодушных людей, которые подняли шум, дело превратилось в весьма резонансное.
    Поиски были важны по горячим следам. Значит, нужен был доступ и к данным операторов связи и т.д., а здесь без спецслужб было не обойтись (если речь шла о срочности).
    Кроме прочего, в данном случае было много убедительных аргументов, что с человеком произошло что-то не стандартное (а иначе "ждите три дня, розыск объявляется только после этого").

И его канцелярская работа в суде здесь не играла значимой роли. Главную роль сыграли друзья и знакомые, которые вовремя заметили, что-то неладное, смогли предоставить аргументы, сами подключились к поиску.

Как мне кажется, рассчитывать на благополучное разрешение этой истории уже не приходится.
+ Ответить в теме
Страница 1 из 4 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя