Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей30Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 3 из 4
Показано с 21 по 30 из 36.
    المزيد من النفط

Re: BlaBlaCar

Ответ Сообщение от Виння Пых Посмотреть сообщение
    мабуть також якщо у людини багато бабла то це не значить шо вона погана, але різниця між статками біла гейтса цукерберга та ріната ахметова та порошенко відчутна. хто чесно заробив своєю працею а хто наворував державне майно. то судячи з логіки єнтєра усі наші олігархи хороші люди.
    Гадаю, що варто дослухатись до думки людини, котра у скрутний для країни час роз'їжджає по ЛондОнам...

Пророк

Ответ Сообщение от Che Посмотреть сообщение
    Раздел политика и история, тема BlaBlaCar... Ребята-админы, поменяйте название темы. Хватит хаить замечательный сервис. Наверное, кому-то сервис встал поперек горла. Все публикации в сми начинаются с озвучки этого сервиса... Это все неспроста (с)...
    Не фантазируйте. Здесь нет ничего плохого о сервисе. Мошенники пользуются и мобильными телефонами и банковскими карточками. Это же не значит, что когда мы обговариваем такие случаи, то призываем не пользоваться мобильниками, или карточками.
    Речь идет лишь о том, что возможно, преступление совершено с использованием данного сервиса. Поэтому, нужно быть осторожным.
    Пророк

Ответ Сообщение от Enter Посмотреть сообщение
    У меня нет оснований считать человека плохим только из-за того, что у него хорошая машина.
    Я и не говорю, что он плохой. Я говорю о том, что одного "Ищут пожарные, Ищет милиция", а на остальных в большинстве случаев забивают болт. Лично знаю человека у кого родственник пропал, действия ментов - минимальные.
    Пророк

Ответ Сообщение от Karen Посмотреть сообщение
    Гадаю, що варто дослухатись до думки людини, котра у скрутний для країни час роз'їжджає по ЛондОнам...
    усі мої статки чесно зароблені, особисто я до бюджетного корита ніякого відношення не маю. і до речі було всяке в житті, так шо я по своєму досвіду знаю як воно на копійки виживати коли економиш на всьому і ні від кого ніякої допомоги і розраховувати можеш тіки на себе
    Пророк

Ответ Сообщение от Merry Corpse Посмотреть сообщение
    Я говорю о том, что одного "Ищут пожарные, Ищет милиция", а на остальных в большинстве случаев забивают болт. Лично знаю человека у кого родственник пропал, действия ментов - минимальные.
    Еще раз объясняю, - розыски этого парня организовали не менты!!!
    Менты и СБУ подключились позже, когда тему раскрутили.

Тему поднял Ігор Зінкевич (депутат Львівської міськради від партії «УКРОП») на ресурсе "Варта 1" 4 квітня о 20:40
    2,9 тис. "лайків"
    1,7 тис. коментарів
    25 922 поширення

За три года существования ресурса "Варта 1", они поднимали множество разных вопросов и организовывали помощь и поиски.

Ігор Зінкевич. 32 роки. Волнтер зі Львова. Висувався партією “УКРОП” у мери Львова.
    Засновник ГО "Варта 1". Керівник виконавчого комітету громадської організації “Варта 1”, який було створено на рації «Zello» під час подій на Майдані у Києві та по всій крайні наприкінці 2013 року. Призначенням каналу було узгодження дій автомобілістів. Сьогодні ж цей канал використовують для координації патрулювання Львова, оперативного спілкування, перевірки та поширення інформації з питань безпеки міста та вирішення проблем львів’ян.
    ДОВІДКА: Громадський активіст, волонтер. Керівник виконавчого комітету громадської організації “Варта 1”. Кандидат у мери Львова від партії “УКРОП” на місцевих виборах 25 жовтня 2015 року. dyvys.info
    Пророк

Ответ Сообщение от Виння Пых Посмотреть сообщение
    Рівень зазомбованості моїх согромадян просто вражає. ви і за путіним будете сльози лить якщо того вбьють.
    чергового чиновничка мажора який пробив собі посаду по блату батьків замочили за якісь темні дєлішки а ви за ним і убиваєтесь.
    А вы вообще хоть знаете кем он есть и как живет? Или наличие дорогого авто и работа в суде (при чем по сути на самой низшей должности) уже делает его "чыновнычком-мажором"? Скажите пожалуйста брал бы себе "чыновнычек - мажор" у которого денег куры не клюют в попутчики не понятно кого только для того, что бы сотню гривен на дорогу сэкономить? Если бы замочили путина, та я бы только порадовался, но обсирать человека не зная его это верх дебилизма. С подобным мышлением не в Европу надо а в каменный век.

Ответ Сообщение от Merry Corpse Посмотреть сообщение
    Вопрос даже не в том, мажор он или нет, а то, что каждый день в Украине пропадает без вести десятки людей, в том числе детей. И кто то помнит, чтобы такая шумиха поднималась?
    Я не помню (хотя и не смотрю новости уже с пол года как) что бы такая шумиха поднималась за "рядовых" людей. Но давайте говорить откровенно. Не дай Бог у кого ни будь из вас пропал бы близкий человек да вы бы Интерпол к розыску подключили не то что какое то там СБУ. По этому не вижу ничего странного что родственники используя все возможные свои связи - ищут человека.
    бог

Ответ Сообщение от FLY_INTER Посмотреть сообщение
    А вы вообще хоть знаете кем он есть и как живет? Или наличие дорогого авто и работа в суде (при чем по сути на самой низшей должности) уже делает его "чыновнычком-мажором"? Скажите пожалуйста брал бы себе "чыновнычек - мажор" у которого денег куры не клюют в попутчики не понятно кого только для того, что бы сотню гривен на дорогу сэкономить? Если бы замочили путина, та я бы только порадовался, но обсирать человека не зная его это верх дебилизма. С подобным мышлением не в Европу надо а в каменный век.
    Я не помню (хотя и не смотрю новости уже с пол года как) что бы такая шумиха поднималась за "рядовых" людей. Но давайте говорить откровенно. Не дай Бог у кого ни будь из вас пропал бы близкий человек да вы бы Интерпол к розыску подключили не то что какое то там СБУ. По этому не вижу ничего странного что родственники используя все возможные свои связи - ищут человека.
    Пророк

Re: Увага, розшук! Зник водій Позняков Тарас

Правоохранители Киевской области обнаружили автомобиль пропавшего львовянина
    При проведении оперативно-розыскных мероприятий в рамках уголовного производства, открытого по факту без вести пропавшего жителя Львова 25-летнего Тараса Познякова, правоохранители обнаружили автомобиль, на котором он уехал в столицу. Разыскиваемый автомобиль «Ауди А-6» нашли в одном из гаражей Киево-Святошинского района. Сейчас на месте происшествия работают специалисты-эксперты.

Пророк

Ответ Сообщение от Enter Посмотреть сообщение
    Правоохранители Киевской области обнаружили автомобиль пропавшего львовянина
    При проведении оперативно-розыскных мероприятий в рамках уголовного производства, открытого по факту без вести пропавшего жителя Львова 25-летнего Тараса Познякова, правоохранители обнаружили автомобиль, на котором он уехал в столицу. Разыскиваемый автомобиль «Ауди А-6» нашли в одном из гаражей Киево-Святошинского района. Сейчас на месте происшествия работают специалисты-эксперты.

http://www.kv.npu.gov.ua/mvs/img/publishing/?id=199614
    Не плохой автомобиль у работника суда...
    Пророк

Дело BlaBlaCar: как вернуться живым, советы водителям и пассажирам

На сайте BlaBlaCar указано, что их сервис доступен в 22 странах по всему миру; эта платформа также является крупнейшей в Украине. В компании уверяют, что до сих пор у них ни разу не было проблем с угоном машин. "Мы активно сотрудничаем с полицией и делаем все возможное, чтобы в этом разобраться", — заявила "Апострофу" отвечающая за связи со СМИ сотрудница BlaBlaCar Юлия Крупенко. Она также сказала, что в BlaBlaCar постоянно общаются с близкими и родственниками пропавшего водителя, кроме того, полиции была предоставлена техническая информация, которая может помочь в расследовании.

"С помощью сервиса BlaBlaCar состоялись десятки миллионов поездок, и для нас этот случай является беспрецедентным", — заявили "Апострофу" в BlaBlaCar.

Один из амбассадоров BlaBlaCar Артем рассказал "Апострофу", что получил свой статус спустя год после регистрации на сайте. Привычный маршрут Артема — дорога из Киева в Николаев и обратно. Прошлым летом он также путешествовал по Европе и доехал до Португалии, по дороге подбирая попутчиков через BlaBlaCar. "Всегда все было нормально, — говорит он. — Я стараюсь смотреть, чтобы у человека была фотография, и был максимально заполнен профиль. Сейчас, после этого случая (с Тарасом Позняковым, — "Апостроф") планирую ехать во Львов, если люди бронируют, я прошу кидать ссылки (на профили) в соцсетях, потому что я несу ответственность и за других пассажиров. Я говорю, что могу отказать вам в поездке, если вы не предоставите полную информацию, пассажиры понимают, соглашаются".

Артем рассказывает одну неприятную историю, которая случилась у него однажды с пассажиром. "Человек забронировал поездку не со своего профиля (в соцсети), там не было ни аватарки, ничего. Пассажир оказался каким-то уголовником, по его телефонным разговорам я понял, что он сидел в тюрьме. Но я его довез. Он мало того, что не заплатил за бензин (смеется), так еще украл по дороге на заправке омыватель", — рассказал Артем.

Когда он подвез пассажира к его дому, тот пообещал подняться за деньгами, но так и не вернулся. Позже Артем выяснил, что пассажир писал с профиля своей знакомой, по номеру телефона нашел страницу и обманувшего его попутчика, после чего обратился в службу поддержки BlaBlaCar. На сайте профиль пассажира заблокировали, так что воспользоваться им человек теперь не может. "После этого я стал тщательнее проверять людей", — признается Артем.
+ Ответить в теме
Страница 3 из 4